20 студенческая поликлиника на Бекетова

batt

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2008
Повідом.: 7
20 студенческая поликлиника на Бекетова

Народ, не ходите туда!!!
хамство врачей, удаление зубного нерва без обезбаливающего и открытое окно ЗИМОЙ в кабинете гинеголога - еще не предел.
только что же делать нам, студентам? годами копить стипендию на частную клинику?
 
Ходите лечить зубы в Гигант - там, судя по отзывам, нормально лечат.
 
Народ, не ходите туда!!!
хамство врачей, удаление зубного нерва без обезбаливающего и открытое окно ЗИМОЙ в кабинете гинеголога - еще не предел.
только что же делать нам, студентам? годами копить стипендию на частную клинику?

Думаю, что докторам будет безразлично будете вы туда ходить или нет, и что-то слабо верится про окно
 
приезжие студенты и зарегестрированы в 20ке.
хамство еще то...особенно если говорить о "старционарных" врачах как вот сдача анализов крови/мочи, терапевт, стоматолог и т.д.
 
Да, о 20-ке жесткие воспоминания :)
Стоматология - это вообще )))
Хотя 2 плюса помню - это физиопроцедуры нормально и зав отделением по хирургии и травматологии тоже хороший.
 
Народ, не ходите туда!!!
хамство врачей, удаление зубного нерва без обезбаливающего и открытое окно ЗИМОЙ в кабинете гинеголога - еще не предел.
только что же делать нам, студентам? годами копить стипендию на частную клинику?

Что окно?!!
Вот открытая дверь в кабинет флюорографии - это радость студента :D
 
А вообще, можно подумать, что студенты только на одну стипендию и живут, а на лечение зубов мама с папой денег не дадут.
 
халявы не бывает (это я про лечение зубов). Ходите к провереным мастерам.
 
Все студенты по умолчанию регистрируются в 20-ке... а в поликлинике по месту жительства посылают
"Студентка? что ж вы сюда пришли ? идите в 20-ку"
Хотя по мне лучше лечиться в 20-ке, районная ужасть.... 20-ка кстати никогда нарекиний не вызывала, (кроме развечто корявого почерка врачей), зубы удаляли нормально (с анестезией), гинеколог вроде - тоже нормлаьно.
Разве что терапевтическое отделение ужасное..... но то наверно специфика
 
Все студенты по умолчанию регистрируются в 20-ке... а в поликлинике по месту жительства посылают
"Студентка? что ж вы сюда пришли ? идите в 20-ку"
Хотя по мне лучше лечиться в 20-ке, районная ужасть.... 20-ка кстати никогда нарекиний не вызывала, (кроме развечто корявого почерка врачей), зубы удаляли нормально (с анестезией), гинеколог вроде - тоже нормлаьно.
Разве что терапевтическое отделение ужасное..... но то наверно специфика
Угумс, как же, попытались меня в районной поликлинике послать делать флюорографию в 20. Ага, щас. Они меня так каждый год туда отправить пытаются, а в тоге все равно делают.
 
Угумс, как же, попытались меня в районной поликлинике послать делать флюорографию в 20. Ага, щас. Они меня так каждый год туда отправить пытаются, а в тоге все равно делают.

меня вообще ни разу не посылали из районной в 20-ку, рожей не вышел?
 
ХЗ, приходил на массажи и прогревния всякие - нормально. Быстро справка нужна была - нормально. К невропатологу - тоже нормально. ИМХО в районную сходить стоит, для сравнения такскть....
 
"Бедный студент" в основном это в анекдотах :). Нет есть конечно, приезжие, живут в общаге, от родителей не зависят, стипендия и подработки вот и всё. Но их не так много как кажется.
Немало на не самых плохих машинах, студенты приезжают в институт :)))
 
А вообще, можно подумать, что студенты только на одну стипендию и живут, а на лечение зубов мама с папой денег не дадут.

Ага, мы все богатые и на колесах...мама - бизнесмен, папа - миллионер по-наследству, а мы ходим в 20-ку.
СМЕШНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И вообще нах нам конституция, если основные пункты не работают?!
по поводу работы, жилья и БЕСПЛАТНОГО мед.обслуживания.
 
Ага, мы все богатые и на колесах...мама - бизнесмен, папа - миллионер по-наследству, а мы ходим в 20-ку.
СМЕШНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И вообще нах нам конституция, если основные пункты не работают?!
по поводу работы, жилья и БЕСПЛАТНОГО мед.обслуживания.
Здрасьте, где я говорила, что хожу в 20? Туда меня разве что флюорографию делать ходить заставляют, и то я их посылаю. А медицина должна быть только платной. Бесплатная - миф.
 
Ребята,если вы думаете,что 20-я п-ка самая плохая,то вы слишком хорошо думаете о других! А какая хорошая? Поставьте любой номер,результат будет одинаковый.
 
Назад
Зверху Знизу