Россия - обиженая целочка, которую лишил девственности Саакашвилли

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2004
Повідом.: 215
Россия - обиженая целочка, которую лишил девственности Саакашвилли

Пришел к такому выводу, посмотрев программу "Время" по каналу ОРТ.
:іржач:
 
Смешной ты..Смотри другие каналы,русофоб "обиженный"..:)
 
ПМСМ не стоит опускаться до таких оскарблений.
 
B.Joe сказав(ла):
Целочка - это не так страшно, как шлюшечка, SVVP! Которая забыла, кто ей целочку сломал... и которая делает вид, что сама своей целке хозяйка, хотя вместо плевы - рвань. Жду минус в репу.[br]
[br]
Решил подредактировать. Точнее, добавить.[br]
[br]
..пришел к такому выводу, читая некоторые катастрофически уебищные посты))
бан 3 дня за этот пост.
осокрбление участника.

п.с. бан будет продолжен если из профиля не будет убрана фотка размером в 980 Кб
 
бан 3 дня за этот пост.
осокрбление участника.

п.с. бан будет продолжен если из профиля не будет убрана фотка размером в 980 Кб

Слы... А пидарасу начавшему тему бана не будет? Я требую справедливости. Тогда или ему или мне. Я совершенно серьезно. Я не стал как Билли Джо гнать на Украину в подобной форме как топикстартер, потому что понимаю что провокация, но тоже возмущен.

БАН ИЛИ ЕМУ ИЛИ МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
epmak сказав(ла):
Слы... А пидарасу начавшему тему бана не будет? Я требую справедливости. Тогда или ему или мне. Я совершенно серьезно. Я не стал как Билли Джо гнать на Украину в подобной форме как топикстартер, потому что понимаю что провокация, но тоже возмущен. [br]
[br]
БАН ИЛИ ЕМУ ИЛИ МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автору было предупреждение (см. ветку Форум)

если вы будете настаивать на "или или" утром прийду забаню вас п.с. ни кто не банил за гон на Украину. Бан за оскорбление личности.
 
Останнє редагування:
автору было предупреждение (см. ветку Форум)

если вы будете настаивать на "или или" утром прийду забаню вас п.с. ни кто не банил за гон на Украину. Бан за оскорбление личности.

Тогда автор оскорбил ЛИЧНО меня неприличным сравнением моей Родины.

Если моя точка зрения не разделяется, ПРОШУ забанить меня на 3 дня в знак протеста и солидарности с Билли Джо. И как-нибудь это отразить.
 
если бы я банил тут всех кто оскорбил меня в неприличном сравнении мой Родины (особенно во время выборов) тут бы была пустыня.
 
если бы я банил тут всех кто оскорбил меня в неприличном сравнении мой Родины (особенно во время выборов) тут бы была пустыня.

короче, повторяю. Если

"..пришел к такому выводу, читая некоторые катастрофически уебищные посты))"

считается личным оскорблением я к нему присоединяюсь. Все понял. Жду бан.
 
Capri ну если бы я банил кто меня особлял во время революции :D
То форума бы не осталось.

А щаз в мой адрес пишут что я кричал на майдане. :(

SVVP, "разжигание межнациональной вражды".
Я тебя не раз уже банил, ни к чему хорошему это не превило.

Пока.

Тема закрыта
 
Ну если уже были баны по такому же поводу, то согласен - надо банить, а не предупреждать.
 
Назад
Зверху Знизу