ГЕПА vs ПРОТОС

Щодо самої суперечки - Протосам би із себе почати - показати приклад як вони за законом живуть - 8ми часовий робочий день своїм нехай зроблять - оплачуваний лікарняний та 24 денну оплачувану відпустку, тощо...
Та куда там1 При устройстве на работу там сразу те дают подписать заяву по собственному, чтоб случай чего волокиты небыло с увольнением, без всяких там причин ты в 2 счёта мож вылететь! Не подпишешь сразу - не возьмут работать ваще!
 
А вообще эта вся безобразия очень напоминает раздел сфер влияния 91 года, только по новым правилам, более открытым, и смешаным с политикой. А суть не меняецца, это мы просто видим вершину огрОмного айсберга! Только остаётся догадываться что они друг-другу устраивают в "тени" , ибо возможностьей хватает у обоих так сказать "команд"! Просот интересно наблюдать как это всё переводится на "заботу" о нас, мирных жителях и потребителях, бизнесменов и неочень :)
 
Понятно что Протас Гепу завалит, т.к. за Протасом большее бабло стоит.
 
Меня бы больше устроил вариант:
Билась нечисть груди в груди
И друг друга извела (с) ВСВ

ну, это мечты ...
а может быть противоположный вариант, что они помирятся, объединятся и превратятся в огрмного монстра
 
Я надеюсь Протасы скинут Гепу-Бобыча. Это конечно будет не скоро, но я буду ждать. Мне больше импонируют люди, бизнес которых основан на созидании, а не раздербане :-) Протасы строят суперы и спасибо им за это. Каким макаром Гепа зарабатывает мне не интересно, но чего-то созданного им я не знаю.
 
Я надеюсь Протасы скинут Гепу-Бобыча. Это конечно будет не скоро, но я буду ждать. Мне больше импонируют люди, бизнес которых основан на созидании, а не раздербане :-) Протасы строят суперы и спасибо им за это. Каким макаром Гепа зарабатывает мне не интересно, но чего-то созданного им я не знаю.

А кто нибудь знает с чего начинался их бизнес?

Так не бывает, чтобы сразу и умные и красивые. ИМХО

Просто пока инфы мало о криминале в начале их карьеры.

П.С. Но судя по их политической активности в последнее время, скоро мы узнаем о них много нового и интересного :-)
 
Останнє редагування:
А кто нибудь знает с чего начинался их бизнес?

Так не бывает, чтобы сразу и умные и красивые. ИМХО

Просто пока инфы мало о криминале в начале их карьеры.

П.С. Но судя по их политической активности в последнее время, скоро мы узнаем о них много нового и интересного :-)

Торгаши они... мой приятель начинал на работать когда у них складик небольшой на Суздалях был... их еще трое было потом одного завалили а оставшиеся начали резко подниматься... но они хоть на виду были все это время... занимались купи-продай а не наеби-отмути...
 
Останнє редагування:
они с Москвы возили то ли водку, то ли химию...
а вот Кернес хз чем занимался..
 
Мне больше импонируют люди, бизнес которых основан на созидании, а не раздербане :-)
Я наваерное тебя огорчу, но территория з-да им. Малышева уже наполовину занята твоими любимыми созидателями. Если это и есть "созидание" - тогда конечно...:)
 
Shaen сказав(ла):
Я сейчас за Протасов. Сменой у власти конкурирущих банд мы, возможно, добьемся более эффективного руководства.

В порывае драки, конечно могут упасть "крохи", но исход будет явно нев нашу пользу ... ;)
 
Каким макаром Гепа зарабатывает мне не интересно, но чего-то созданного им я не знаю.

Каким макаром завладел не знаю, но имеет в активах гост Националь со всем принадлежным, маг Комильфо на Сумской, ну и ещё я думаю много чего
 
По всей видимости скоро им прийдеться паковать чимаданы !!:)
Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу