Что подарить парню на 14 февраля

Я заказывала Подарочный набор “Бородач” - натуральное масло для ухода за бородой, натуральный воск и деревянный гребень . Если кому надо, можете перейти на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
там есть еще много интересного).
chbgj1.jpg
 
Смотря что ему нужно и интересно
 
Элитный алкоголь
 
Подарить носки, дезик и пену для бритья )))) станднартный набор ))))
 
Я заказывала шоколадки Любимому Мужу, где на каждой написано приятное что- то, но он не романтик, могла бы шоколадку просто купить и не заморачиваться...
 
Я заказывала Подарочный набор “Бородач” - натуральное масло для ухода за бородой, натуральный воск и деревянный гребень . Если кому надо, можете перейти на сайт фирмы хуйня там есть еще много интересного).


а если добавить туда красную помаду, блестки и стринги - вообще будет набор "Пидарач", что избавит подарок от налёта обыденности
 
тоже выпей значит... или обнюхайтесь - знатно поебётесь:D
Я не люблю алкоголь, моя доза- бокал вина или баночка бермикса, если больше выпью, то меня уже шатает и как в тумане, а я ненавижу эти ощущения, вот не могу понять зачем дрянью всякой заливаться, потом же и голова болит, и бывает рвота, фууу
 
Я не люблю алкоголь, моя доза- бокал вина или баночка бермикса, если больше выпью, то меня уже шатает и как в тумане, а я ненавижу эти ощущения, вот не могу понять зачем дрянью всякой заливаться, потом же и голова болит, и бывает рвота, фууу

не можешь не заливайся - всем реально похеру что ты пьешь, ешь и сколько и т.д., главное не гунди что это дрянь, ведь каждому свое
 
Водки подари.

7fbecc.jpg
 
Пьяный Дед Мороз

afbbb3.gif
 
Назад
Зверху Знизу