Выбор газовой колонки

Если только посуду мыть и душ принимать - лучше наверно будет бойлер. Но нужно понимать насколько хорошая электросеть (у меня у родственников в сети около 175 вольт напряжение - даже чайник греется ооочень долго). Если электросеть не ахти - лучше колонка.

С электросетью проблем вроди нет.Вопрос стоит в выгоде.Стоять будет душевая кабинка,мойка на кухне и умывальник
 
С электросетью проблем вроди нет.Вопрос стоит в выгоде.Стоять будет душевая кабинка,мойка на кухне и умывальник

У меня бойлер. Газовую колонку без центральной воды сложно оформить
 
На выходных хочу прикупить газовую колонку Беретту,подскажите магазы где можна прикупить
 
На выходных хочу прикупить газовую колонку Беретту,подскажите магазы где можна прикупить

А в Нете поискать?:)На тебе навскидку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[36]=1837&
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Газовая колонка-котёл для "буржуев", и греет и электричество даёт, во как.:yahoo:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В техническом плане VITOTWIN 300-W Mikro-KWK от Viessmann производит 24 кВт тепловой и 1,5 кВт электрической энергии.
 
А за счет чего современные "автоматические" колонки более экономно расходуют раз при той же мощности? Или вся их современность в куче автоматики регулирования температуры и прочей безопасности?
 
кто-нибудь "Неву" современную дома имеет? ищу газ. колонку и по нынешним ценам выбираю 10-11л Беретту, Бош (без модуляции) либо "Неву".. первая смущает отзывами о нелучшем качестве китайского производства, а Нева наоборот подкупает ремонтопригодностью, причем думаю реально самому ремонтировать, на ютубе мануалы даже есть. по цене Беретта автомат и Нева автомат стоят одинаково
 
Выбор газовой колонки

Какую газовою колонку выбрать,оптимальную по соотношению цена/качество !
до 3 000грн
или бойлер
 
Останнє редагування:
апну
p.s.: тоже интересна до 3000 колонка

ELECTROLUX GWH 285 ERN NanoPro
Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У меня 265-я, без авторегулировки температуры. Очень нравится. Знакомый именно 285-ю рекомендовал, но она тогда больше 3,5 тыс стоила, а напор более-менее стабильный.
 
ELECTROLUX GWH 285 ERN NanoPro
Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У меня 265-я, без авторегулировки температуры. Очень нравится. Знакомый именно 285-ю рекомендовал, но она тогда больше 3,5 тыс стоила, а напор более-менее стабильный.

А запальник постоянно горит?
 
у нас дома бош установлен, вроде норм работает.
 
Как автор темы выскажусь.
Если у вас стоит газовый счетчик, даже не помышляйте о газовой колонке! Самая лучшая колонка ест около 2 кбм газа в час! В месяц выйдет 60-100 кбм или 700 грн за газ!
Ставьте електро бойлер.
 
накрылась колонка, срочна нужно купить новую. была Юнкерс с пьезо прослужила около 17 лет.

нужно купить желательно недорогую 100-200 долларов. подскажите где большой выбор колонок, чтобы в магазине могли подсказать. спрашивал у мастера он сказал - самые лучшие фирмы бош, беретта, вайлант и то они служат 5-7 лет, китайские служат 2-3 года. и то в боше может деталь полететь которая стоит 3000 грн. какую лучше выбрать на батарейках (экономные), но батарейки вроде быстро разряжаются, а они не дешевые., пьезо - не экономные по газу, а что из себя представляют турбинные? мастер говорил, что тоже быстро ломаются элементы.

по гарантии говорят - гарантия действует если покупать только в офиц диллере и вызывать сертифицированого представителя фирмы, иначе гарантия магазина.
кто может подсказать напишите в личку пожалуйста.
 
накрылась колонка, срочна нужно купить новую. была Юнкерс с пьезо прослужила около 17 лет.

нужно купить желательно недорогую 100-200 долларов. подскажите где большой выбор колонок, чтобы в магазине могли подсказать. спрашивал у мастера он сказал - самые лучшие фирмы бош, беретта, вайлант и то они служат 5-7 лет, китайские служат 2-3 года. и то в боше может деталь полететь которая стоит 3000 грн. какую лучше выбрать на батарейках (экономные), но батарейки вроде быстро разряжаются, а они не дешевые., пьезо - не экономные по газу, а что из себя представляют турбинные? мастер говорил, что тоже быстро ломаются элементы.

по гарантии говорят - гарантия действует если покупать только в офиц диллере и вызывать сертифицированого представителя фирмы, иначе гарантия магазина.
кто может подсказать напишите в личку пожалуйста.
 
накрылась колонка, срочна нужно купить новую. была Юнкерс с пьезо прослужила около 17 лет.

нужно купить желательно недорогую 100-200 долларов. подскажите где большой выбор колонок, чтобы в магазине могли подсказать. спрашивал у мастера он сказал - самые лучшие фирмы бош, беретта, вайлант и то они служат 5-7 лет, китайские служат 2-3 года. и то в боше может деталь полететь которая стоит 3000 грн. какую лучше выбрать на батарейках (экономные), но батарейки вроде быстро разряжаются, а они не дешевые., пьезо - не экономные по газу, а что из себя представляют турбинные? мастер говорил, что тоже быстро ломаются элементы.

по гарантии говорят - гарантия действует если покупать только в офиц диллере и вызывать сертифицированого представителя фирмы, иначе гарантия магазина.
кто может подсказать напишите в личку пожалуйста.
На счёт китай-колонки,покупал матери - 7или 8 лет прослужила без вмешательств.
У самого Beretta идрабаньо 11(пьезо) вроде,добротно сделана колонка,но сейчас понимаю что нужно брать автомат а не пьезо!
 
Назад
Зверху Знизу