В Харькове под колеса авто попала 13-летняя велосипедистка

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196604
В Харькове под колеса авто попала 13-летняя велосипедистка

21.08.2015 13:01

35-летний водитель автомобиля «ВАЗ», двигаясь по улице Елизарова, в районе дома №12 сбил велосипедистку


photo_big.jpg


В результате аварии девушка с телесными повреждениями была доставлена в больницу.

Обстоятельства и причины ДТП, которое произошло вчера около 13:20, устанавливают правоохранители, сообщили в пресс-службе облуправления ГАИ.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
во дворе что ли сбил или в 13 лет уже по дорогам гоняют?
 
во дворе что ли сбил или в 13 лет уже по дорогам гоняют?
Позавчера видела у нас кармину маслом: вечером по проспекту, по проезжей части ехала стая на роликах. Парни лет по 16-18. На роликах. По проезжей части!
Какой-то мужик, которому такой умник едва под колёса не угодил, остановился, схватил идиота и отпиздил его. Я понимаю, что нельзя бить чужих детей, но аплодировала мужику стоя.
 
Позавчера видела у нас кармину маслом: вечером по проспекту, по проезжей части ехала стая на роликах. Парни лет по 16-18. На роликах. По проезжей части!
Какой-то мужик, которому такой умник едва под колёса не угодил, остановился, схватил идиота и отпиздил его. Я понимаю, что нельзя бить чужих детей, но аплодировала мужику стоя.

Лилит...

Они не боятся, потому что думают, что смерти - нет...

И уж точно её нет в 16-18...

Они не чувствуют страха...

Они не знают, что сегодня это может быть в последний раз...

Подростки....
 
Они не чувствуют страха...
Ну, вот мужик и вбил в голову одного, что такое страх.
И правильно сделал.
Я в курсе, шо такое подростки, мой свой переходный возраст тоже на моих печёнках оттанцевал.
 
Та... То таке...

Он будет бояться мужика со здоровыми кулаками.

А не проезжей части... На роликах...
Ну, не совсем же он дебил, я надеюсь.
Моего в 2010 -м сбила машина около школы, прямо на переходе - он шёл на зелёный свет, а водитель поворачивал. На лексусе с донецкими номерами, тварь. Переехал дитё и бросил на дороге. Потом бубнил - а шо, у нас в даунецке все так ездят.
 
Ну, вот мужик и вбил в голову одного, что такое страх.
Одно "но". Судя по гуглемапс, это самое "Елизарова, дом 12" расположено таки очень далеко от проезжей части. И вероятнее всего (о чём и фото, кстати, косвенно свидетельствует) данный тазовод-"учитель" таки рысачил на дворовой территории.
 
Одно "но". Судя по гуглемапс, это самое "Елизарова, дом 12" расположено таки очень далеко от проезжей части. И вероятнее всего (о чём и фото, кстати, косвенно свидетельствует) данный тазовод-"учитель" таки рысачил на дворовой территории.

Была на этой улице не раз...

Странно. Это Ч С ... И там почти всегда очень тихо...

Как он умудрился девочку сбить?... :rolleyes:
 
Ну, не совсем же он дебил, я надеюсь.
Моего в 2010 -м сбила машина около школы, прямо на переходе - он шёл на зелёный свет, а водитель поворачивал. На лексусе с донецкими номерами, тварь. Переехал дитё и бросил на дороге. Потом бубнил - а шо, у нас в даунецке все так ездят.

Прямо переехал и бросил? Бля ну не пизди
 
Прямо переехал и бросил? Бля ну не пизди
Переехал и бросил.
Пиздела твоя мать на свадьбе, шо целка.

Одно "но". Судя по гуглемапс, это самое "Елизарова, дом 12" расположено таки очень далеко от проезжей части. И вероятнее всего (о чём и фото, кстати, косвенно свидетельствует) данный тазовод-"учитель" таки рысачил на дворовой территории.
Бывает и такое.
Несколько лет назад мы всем форумом собирали деньги одной девочке, которую какой-то старый хрыч вот так тоже внутри двора переехал - да как!, дитё едва в живых осталось, мы каждый день собирали несколько тысяч, всё на реанимацию уходило, а если б не юзеры ХФ, то не факт, что и выжила б она. В Главном тема недели две висела, помнится.
 
Ну, не совсем же он дебил, я надеюсь.
Моего в 2010 -м сбила машина около школы, прямо на переходе - он шёл на зелёный свет, а водитель поворачивал. На лексусе с донецкими номерами, тварь. Переехал дитё и бросил на дороге. Потом бубнил - а шо, у нас в даунецке все так ездят.

Я надеюсь, ты его крепко припечатала?:yahoo:
 
Я надеюсь, ты его крепко припечатала?:yahoo:

Всё по закону, как полагается.
Просто за полгода три операцции у дитя, реабилитация - ну, это стоило таких нервов и слёз, что даже если бы он сел пожизненно мне бы легче не было. Хуже всего, когда что-то с детьми случается.
 
Я в таком же где-то возрасте, может даже младше, прицепился на велике к троллейбусу на остановке. Левой рукой за лестницу сзади взялся, а правой руль держу... пипец. Троллейбус разгоняется и сразу мысль в голове "от нахуя ж я это сделал". Но оптускать уже нельзя было, иначе равновесие потеряешь. Проехал одну остановку.
 
Лилит...

Они не боятся, потому что думают, что смерти - нет...

И уж точно её нет в 16-18...

Они не чувствуют страха...

Они не знают, что сегодня это может быть в последний раз...

Подростки....

Ну так вот видишь, беседа явно бы не помогла, только контакт :)

 
Я в таком же где-то возрасте, может даже младше, прицепился на велике к троллейбусу на остановке. Левой рукой за лестницу сзади взялся, а правой руль держу... пипец. Троллейбус разгоняется и сразу мысль в голове "от нахуя ж я это сделал". Но оптускать уже нельзя было, иначе равновесие потеряешь. Проехал одну остановку.
у нас игра была в децтве... лет в 5-6, еще до школы... перед подъездом перебегали дорогу прямо перед бампером проезжающей машины... помню до сих пор как орали охуевшие вадилы)) :D хули с детей взять... кому то повезло...этой девочке нет
 
Назад
Зверху Знизу