Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24

эх... у меня таким образом скрипка в детстве погибла... новая в кресле лежала, а сестра на радостях, что ей бабла больше дали чем обещали села попой...

Данную ситуацию всякий на себя примерить может. Дело житейское. Жопа, планшет..ноутбук, блять! ))
 
Ну если я буду в черте города, то приду, чо. В толпе будут законспирированные правосеки в гражданке. Так что избить меня если и получится, то не долго.

А кто бить будет:eek: Мы же мирно собираемся вообще:rolleyes:
 
, и на будущие говорю - продолжайте в том же духе , пишите стишки , анекдоты, димативаторы и ждите "старших братьев" к зиме в гости .

Тут я тоже с тобой не могу не согласится. Мы стишок - они танком нас, мы песенку они гумконвой.
 
Просто стать серьезнее, осознать происходящие , подготовиться к войне , объединяться хотя бы на уровне семей и друзей (вместе будет легче выжить), запасаться продовольствием ,подумать про эвакуацию женщин детей . В общем чего я Вас буду учить , вы тут все взрослые . Думайте сами .

а вдруг ты предатель и потом сдашь все подполье?
 
И я может если получится. Как вас узнать?

Да ещё ни разу никто не промахнулся :)
Нас видно, тем более вроде нормально народу собирается :)

Для подстраховки можно кому-нибудь в ЛС телефончик свой сбросить и взять чей-нибудь. Для гарантии :)
 
А кто бить будет Мы же мирно собираемся вообще

Да полно с зимы желающих меня потерять или тяжкие телесные нанести. Искали, шуршали, пробивали.…Такое. Ну, не будем о грустном. То я так.
 
Ну если я буду в черте города, то приду, чо. В толпе будут законспирированные правосеки в гражданке. Так что избить меня если и получится, то не долго.

Там будут правосеки?! Честно-честно-честно?
Уииии, я точно приду!:D
 
Там будут правосеки?! Честно-честно-честно?

Так а как вы их отличите от неправосеков. Обычные чуваки. У них неоновое табло на лбу не мигает. Ты может и встречаешь на улице постоянно. Хунта!
 
все вы так говорите, ага!:D

Я очень добрая:rolleyes: Все так говорят:rolleyes: Иногда не долго:rolleyes:

Да полно с зимы желающих меня потерять или тяжкие телесные нанести. Искали, шуршали, пробивали.…Такое. Ну, не будем о грустном. То я так.

Ну мы в обиду не дадим:yahoo:
 
Да полно с зимы желающих меня потерять или тяжкие телесные нанести. Искали, шуршали, пробивали.…Такое. Ну, не будем о грустном. То я так.

Не. Таким мы сами накостыляем. Даже без ПС.
пусть приходят.
 
Назад
Зверху Знизу