опять нужен совет "кошатников"

  • Автор теми LN
  • Дата створення

LN

Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2008
Повідом.: 4890
опять нужен совет "кошатников"

очень много мнений перечитала и окончательно запуталась. В какую клинику везти кошечку? Она чихает, а сегодня утром ее вроде как тошнило, спазмы какие-то:(, но в итоге не вырвало. Вобщем нужен доктор. Я на Салтовке, но повезу в любое место. И работают ли клиники по выходным?
 
От чумки (панлейкопении кошек) привитая? Нехорошие проявления. Чем скорее Вы её отвезете в клинику и сделаете анализы - тем больше у неё шансов. Тут на форуме вроде были прикреплены контакты вет клиник и ветврачей. Можете посмотреть список харьковских вет клиник на сайте Посилання видалено. Большинство из них работает и в выходные тоже - уточняйте. Но везти кошку надо прямо сегодня, а лучше сейчас.
 
нет никаких прививок... Я ее недавно взяла, она только к дому привыкла. Контакты-это классно, конечно. Мне бы поконкретнее-такая клиника, такой доктор. Вот услышала про "4 лапы" . Кто знает, где они конкретно? И стоит ли к ним обращаться?
 
"ЛАПУШКА", вет. клиника

61120, пр. Тракторостроителей, 71
Тел: 7514356

Моб: 80679647514

Виды деятельности: (терапия, тяжелая абдоминальная общая хирургия, УЗИ – диагностика, кардиология, ортопедия, лабораторная диагностика)
Ветеринарная помощь, Ветеринарные препараты -- производство, реализация.


Ветклиника "Айболит":
61144, ул. Академика Павлова, ст. метро Героев Труда (дальше по Ак. Павлова за рынок и по левой стороне будет клиника)
Тел: 68-18-00
 
elen24, везите не сегодня а сейчас!!! кошку можете потерять, сопли - это показатель заболевания, скорее всего инфекционного.....начнет рвать...затем отказ от еды- еще хуже....ждать тут нечего!!!

клиники по выходным работают, частные уж точно все. Многие и круглосуточно.
 
Круг 22 трамвая, на территории медкомплекса 7561868 Оксана
 
+й за Лапушку. Находится за магазином Вопак (бывш. Любава). Еще отличная клиника - Пес и Кот на Деревянко, 1д.
 
Назад
Зверху Знизу