Обсуждения событий в Крыму (БФ)

может быть то, что 70-80% населения этих областей против развала Украины и аннексии их территории?
в Крыму всё это возможно потому, что там очень сильны сепаратистские настроения. импульс от общества просто необходим в таких вопросах.

Крым, всегда был настроен против Украины и того что его, насильно присоединили. Против, галимого правительства и бардака, который постоянно в стране. Это хохлы, привыкли тянуть Паньков с Киева, а Крыму это не очень интересно.
Да и нафиг ему такие братья Украинцы, которые кричат, Крым с нами и при этом предлагают, отрубить Крыму воду, электроэнергию, чтоб те потом сами на коленях приползли, и начали просить пощады. Поэтому и не любят Украину. ДА и нет у Украинцев братьев. Всех наебуют. Поэтому и варимся в этом гамне. Даже, друг друга, хохлы имеют.
Кто к власти пришел? Те же уроды. Опять всех наепали :D
 
Ребят, это фразы вменяемые. Но даже уже имеющиеся шаги говорят о невменяемости лилипута. К чему здравое мышление? Ведь от психа можно ждать чего-угодно...

Тот же Гитлер, не будь он психом, он бы адекватно оценил свое положение и не пошел на весь мир залпом. Брал бы частями, с отдыхом и восстановлением сил. Но жадность, слава и азарт его заслепили.

Кто уверен, что азарт и власть не ослепили лилипута? Я точно не уверен, что он вменяемый

развод...кризис простаты...бабы нормальной нет - крыша и улетела....

плюс - профдеформация у мужика....

беда...:(
 
России не нужен такой геморой и партизаны. Одно дело удерживать перешеек в 1 км, а другое - территорию без фронта.
Особенно когда партизаны не отличаются лицом и многие без вышиванок и не кричат "Слава Украине! - Героям слава!" по каким -то своим причинам. Но Россию - ну ОЧЕНЬ не любят. Сейчас - особенно. :D
 
Электростанция там какая-то есть ТЭЦ, мазута привезти не проблема.

Вода - заставят продавать Украину, вот увидите. Расскажут про несчастных крымских детей и все.

Но врядли Крымом все закончится. Крым - первый шар. Все уже слили Украину - США, ЕС.
На очереди Херсонская, Николаевская, Одесская, Донецкая, Луганская и возможно Харьковская + Запорожская области.
 
Та, нормально будем ездить в Крым, даже, если он станет российским. В чем вопрос. В Россию ездим, и никто не мешает. И в Крым будем ездить. Что за паника.
Ездить-то да, но зачем например мне отдых с семьей в местах где у значаительной части населения психика нестабильна, даже если военные уйдут с улиц ?
Я предпочту Болгарию.
 
Кто уверен, что азарт и власть не ослепили лилипута? Я точно не уверен, что он вменяемый

Там все гораздо банальнее. У карлика и его подельников дачки по всему Крыму. Если туда народ ворвется, такой компромат на свет вытащат, что Путину в приличных домах никто руки не подаст.
 
я писала о Херсоне и Запорожье.
но и в Харькове большинство населения против развала и аннексии.
люди, где вы находитесь и с кем вы общаетесь?

Вот пример: я еще вчера писал и призывал тех, кто ПРОТИВ объединятся. Не для того, чтоб с оружием бегать. Для начала, чтобы сгруппироваться и совместно координировать действия, что-то предпринимать и т.д. В итоге мне в личку отписались всего двое. А на форуме за это время человек 30 только активно отвечали + сколько их молча читало.

Повторюсь: они может быть и против, но хомячки никогда не высунутся. Они будут стонать, но терпеть.
 
Ребят, это фразы вменяемые. Но даже уже имеющиеся шаги говорят о невменяемости лилипута. К чему здравое мышление? Ведь от психа можно ждать чего-угодно...

Тот же Гитлер, не будь он психом, он бы адекватно оценил свое положение и не пошел на весь мир залпом. Брал бы частями, с отдыхом и восстановлением сил. Но жадность, слава и азарт его заслепили.

Кто уверен, что азарт и власть не ослепили лилипута? Я точно не уверен, что он вменяемый
Я не думаю что Путин псих или дурак, он - геополитик.
Только что звонил в Крым - панических настроений нет.
 
1393627646_1622486901.jpg

ну вторые хоть беспорядков не устраивают, никого не убивают и не бьют, точно больше похожи на мирных демонстрантов, правда без требований :)
 
Крым, всегда был настроен против Украины и того что его, насильно присоединили. Против, галимого правительства и бардака, который постоянно в стране. Это хохлы, привыкли тянуть Паньков с Киева, а Крыму это не очень интересно.
Да и нафиг ему такие братья Украинцы, которые кричат, Крым с нами и при этом предлагают, отрубить Крыму воду, электроэнергию, чтоб те потом сами на коленях приползли, и начали просить пощады. Поэтому и не любят Украину. ДА и нет у Украинцев братьев. Всех наебуют. Поэтому и варимся в этом гамне. Даже, друг друга, хохлы имеют.
Кто к власти пришел? Те же уроды. Опять всех наепали :D

Крым насильно присоединили? А то что жители крыма летоисчисление ведут с 1947 года, когда их заселили на место татар, это ниче, забыли?. И ведь далеко не только русские там были.
 
Крым оставить в составе Украины, но с обширными полномочиями федерации.
Там мало самостоятельности? Что ты еще хочешь?
Да, и урезать в таком случае гос.дотации в Крым? На сколько крымский бюджет обеспечивает себя сам?
 
Ебанутые русские:
"МИД РФ ‏@MID_RF 3 мин.

В ночь на 1.03 неизвестными вооруженными людьми, направленными из Киева, была предпринята попытка захвата МВД Автономной Республики Крым"
 
ну вторые хоть беспорядков не устраивают, никого не убивают и не бьют, точно больше похожи на мирных демонстрантов, правда без требований :)

Да, да то у них оружие игрушечное они только словом и жестом
 
Крым, всегда был настроен против Украины и того что его, насильно присоединили. Против, галимого правительства и бардака, который постоянно в стране.

Что-то я не помню, чтобы Крым сильно против Брежнева возражал. Да и против Андропова тоже.

Так что врешь ты всё.
 
Назад
Зверху Знизу