Есть подозрение, что на радиорынке наёбки поставлены "на поток"...

А Вы стрелки не переводите :D
Так что при цене паяльника в 30 грн в суд подать?
...
PS : поехать обратно туда, машиной, или даже на маршрутке вышло бы от 40 минут до часа-полтора времени. И по деньгам половина паяльника.Если бензин считать.
Я посмел предположить, что это все связно по смыслу:

цене паяльника в 30 грн
от 40 минут до часа-полтора
по деньгам половина паяльника.Если бензин считать
 
в 2002 или 2003году покупал там ЮСБи удлинитель, на одном из лотков, при покупке не удосужился спросить на счёт гарантии хотя бы на пару дней, но продавец (молодой парень) уверял что работает 100%. Отдал 10грн. и ушёл домой юзать. Итог....кабель мёртвый! Вернулся на след. день, в надежде что поменяют....та какое там, хрен вам. Через пару рядов купил этот же кабель за 7грн. с чеком и обещанием в течении месяца обменять, если не будет работать....не понадобилось, кабель этот работает по сегодняшний день.
Итог: гнилья на рынке валом, но есть и вменяемые люди!
 
в 2002 или 2003году покупал там ЮСБи удлинитель, на одном из лотков, при покупке не удосужился спросить на счёт гарантии хотя бы на пару дней, но продавец (молодой парень) уверял что работает 100%. Отдал 10грн. и ушёл домой юзать. Итог....кабель мёртвый! Вернулся на след. день, в надежде что поменяют....та какое там, хрен вам. Через пару рядов купил этот же кабель за 7грн. с чеком и обещанием в течении месяца обменять, если не будет работать....не понадобилось, кабель этот работает по сегодняшний день.
Итог: гнилья на рынке валом, но есть и вменяемые люди!

из-за 10 грн еще и обратно попиздовал, ну ты жжошь :D
уже молчу за то что покатил за шнурком несчастным на радиорынок :клас:
 
из-за 10 грн еще и обратно попиздовал, ну ты жжошь :D
уже молчу за то что покатил за шнурком несчастным на радиорынок :клас:
в те времена средняя зарплата было 400грн
и по ценам на продукты на эти 10грн можно было семье из 3х человек позавтракать, пообедать и поужинать.
 
из-за 10 грн еще и обратно попиздовал, ну ты жжошь :D
уже молчу за то что покатил за шнурком несчастным на радиорынок :клас:

Да, попиздовал.....я сам на салтовке живу, пиздовать не долго пришлось!
Вот видишь какой я нищеброд, за 10грн. удавиться могу, не то что тебе мажор, всё похуй.
 
Назад
Зверху Знизу