Как наказать ублюдка за рулём?

кстати а почему у нас пешеходов не наказывают за нарушение правил
Когда для них введут размеры штрафов как для водителей, тогда у мусоров будет стимул их дрючить. А так , штрафы мизерные , паспорт с собой никто не носит, из за полтинника в райотдел везти экономически не выгодно :D
 
Ты смотришь на сидуацию однобоко, только со стороны пешехода. Вот когда будешь видеть дорогу и всё, что с ней связано ещё и из за руля автомобиля, тогда поймёшь.

пойму что можно проезжать на красный?


там написано "пох на всё"?:eek:

Вот тебе ещё верно ответили-

:клас:

на что ответили, как объяснить водителю?

С ноги по двери а потом и по чайнику!

иди уроки делай, герой

кстати а почему у нас пешеходов не наказывают за нарушение правил



обратите внимание (я не защищаю, но нужно быть объективным), что поле поворота (на Вашем видео) пешеходных переходов НЕТ! Перелетать прикажете. А вот до поворота, там, где они есть, люди переходили по правилам.

К тому же, обратите внимание и на авто, припаркованные прямо на перекрёстках и сколько там метров от остановок нельзя парковаться?

Когда для них введут размеры штрафов как для водителей, тогда у мусоров будет стимул их дрючить. А так , штрафы мизерные , паспорт с собой никто не носит, из за полтинника в райотдел везти экономически не выгодно :D

согласен, но в таком случае и за парковку на газонах и тротуарах тоже "дрючить" должны, а то "пешеход на проезжую часть не лезь, а я паркуюсь, где хочу" - это не есть хорошо:)
 
пойму что можно проезжать на красный?
При чём тут красный? Поймёшь, почему такое отношение к пешеходам.
там написано "пох на всё"?
Не на всё , а на водителей. (они ж тебя не понимают))
согласен, но в таком случае и за парковку на газонах и тротуарах тоже "дрючить" должны, а то "пешеход на проезжую часть не лезь, а я паркуюсь, где хочу" - это не есть хорошо
Тут, да. Но наверное начинать нужно с самой ГАИ. Пока будут на такие нарушения, (с которых поиметь денег не получится) забивать хер, делов не будет. Ну и само собой парковки строить нужно и много чего ещё нужно...
 
При чём тут красный?

Как при чём, прочитай первый пост.

Поймёшь, почему такое отношение к пешеходам.

Да мне и не нужно никакого особого отношения, просто правила соблюдайте (не лично к Вам, ко всем водителям вместе).

Не на всё , а на водителей. (они ж тебя не понимают))

Давайте не выдумывать, хорошо. Я написал, что мне пох на ответственность в тиой форме, в которой имеете ввиду её Вы - штрафы, сроки, потому что робственникам сбитого человека 5 или 10 лет тюрьмы (для водителя) их родного не вернёт, да и штрафы тем более.
А меня понимать тоже не обязательно, главное понимать и ВЫПОЛНЯТЬ ПДД.
Думаю, никто не будет спорить: абсолютное большинство получает права за взятку или просто покупает (сами здают единицы), а потом эти же "правообладатели" кричат о незнании правил пешеходами, считая, что 75км/ч - нормальная скорость для города.

Тут, да. Но наверное начинать нужно с самой ГАИ. Пока будут на такие нарушения, (с которых поиметь денег не получится) забивать хер, делов не будет. Ну и само собой парковки строить нужно и много чего ещё нужно...

начинать нужно с самих себя, я очень стараюсь не нарушать (именно так, потому, что иногда не получается - сами знаете), детей своих учу этому, но вот ответная реакция водителей (сегодня снова ланос перед носом пролетел) ненормальна. Так что пока это не исправится внутри людей никакие ГАИ и штрафы не помогут.
 
Да мне и не нужно никакого особого отношения, просто правила соблюдайте (не лично к Вам, ко всем водителям вместе).
Это и к пешеходам не мешало бы донести.
Я написал, что мне пох на ответственность в тиой форме, в которой имеете ввиду её Вы - штрафы, сроки, потому что робственникам сбитого человека 5 или 10 лет тюрьмы (для водителя) их родного не вернёт, да и штрафы тем более.
А какую предлагаешь ответственность внести? Давай четвертовать будем? Или глаза выколуповать...(Хотя бухим, обколотым или откровенно неадекватным не мешало бы...)
начинать нужно с самих себя, я очень стараюсь не нарушать (именно так, потому, что иногда не получается - сами знаете), детей своих учу этому, но вот ответная реакция водителей (сегодня снова ланос перед носом пролетел) ненормальна. Так что пока это не исправится внутри людей никакие ГАИ и штрафы не помогут.
Тут полностью согласен. Вот ты да я уже пытаемся ПДД соблюдать, может ещё кто подтянется и буден счастье.
 
Останнє редагування:
Это и к пешеходам не мешало бы донести.

Не спорю.

А какую предлагаешь ответственность внести? Давай четвертовать будем? Или глаза выколуповать...(Хотя бухим, обколотым или откровенно неадекватным не мешало бы...)

Конкретных предложений нет, может быть лишать прав (сразу и навсегда), за любые нарушения, которые даже в теории могли бы повлечь последствия.

Тут полностью согласен. Сот ты да я уже пытаемся ПДД соблюдать, может ещё кто подтянется и буден счастье.

На то и уповаем.
 
может быть лишать прав (сразу и навсегда), за любые нарушения, которые даже в теории могли бы повлечь последствия.
Это конечно перебор, тем более с нашими дорогами-разметкой-знаками-настройкой светофоров не всегда получается неукоснительно следовать правилам. Да и с поголовной коррупцией в рядах ДАЙ это будет только дополнительным способом отжать денег.
 
...
 
Останнє редагування:
кто якобы их ДОЛЖЕН знать
Выходя на дорогу правила должны знать и соблюдать ВСЕ.

ТС, Вы тут всех тролите, разбираете на молекулы каждое выражение..... прям чувствуется ненависть ко ВСЕМ водителям. Даже не допускаете мысли, что кто-то ездит по правилам. Даже если и ездит, то все равно он пи...р - выперся на дорогу, а тут ТС ходить должен...

P.S. Должно быть взаимоуважение всех участников движения. Да просто уважение к людям как таковым
P.S.S. Незабудьте проверить правописание - это очень влияет на выполнение ПДД
 
Выходя на дорогу правила должны знать и соблюдать ВСЕ.

ТС, Вы тут всех тролите, разбираете на молекулы каждое выражение..... прям чувствуется ненависть ко ВСЕМ водителям. Даже не допускаете мысли, что кто-то ездит по правилам. Даже если и ездит, то все равно он пи...р - выперся на дорогу, а тут ТС ходить должен...

P.S. Должно быть взаимоуважение всех участников движения. Да просто уважение к людям как таковым
P.S.S. Незабудьте проверить правописание - это очень влияет на выполнение ПДД

А ну-ка, найдите в моих постах "ненавижу", не получится, а вот в Ваших - запросто, так что нечего на других пенять, коли рожа крива. А мои мысли Вы не поняли, а вместо них свои подставили. Увы.

вы меня, конечно, извините, но зачем вы поддерживаете эти 30 страниц нытья диалогов.

Я уже отвечал на этот вопрос.
 
Я уже отвечал на этот вопрос

на этот же вопрос мне, тс ответил весьма неясно... смысл этого скулежа?



по теме: в честь праздника был пешеходом - удивился, что даже на нерегулируемых переходах меня пропускали, а то после таких тем, думал что давить будут сразу...:D
 
Останнє редагування:
ASDev сказав(ла):
Берёшь авоську или барабашовскую сумку, кладёшь туда гирю на 16кг и носишь с собой, при переходе дороги по пешеходному переходу или на свой зелёный - помахиваешь невзначай. Читал де-то о результатах данного мероприятия, минус фара, крыло, бампер у машины, минус сумка у пешехода и окуительный головняк с ГАИ у водилы
и сам становишься сильнее !
 
7Z8DpE2IJ7M.jpg


по теме: в честь праздника был пешеходом - удивился, что даже на нерегулируемых переходах меня пропускали, а то после таких тем, думал что давить будут сразу...:D

так может в честь празника все непропускающие решили побыть пешеходами? ;)
 
Lime сказав(ла):
Да что там думать?! Догнал, подрезал и в морду сунул. Благо я недавно электрошокер стреляющий купил. Вещь! если кому интересно, то вот ссылка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А вообще, если машина не дорогая, можно и подставится )
неплохая шняга только это ж в России
 
...
 
Останнє редагування:

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=35126987&postcount=538

Суббота, 23 февраля, примерно 20,30. Мы с женой и ребёнком в коляске (!!!) провожаем маму, которая приезжала побыть с маленьким внуком. Переходим дорогу строго на зелёный (для нас) свет светофора, в метре от нас, перед нами пролетает старый форд (возможно опель, не сильно разбираюсь в моделях, было темно и не достаточно времени рассмотреть). Водитель проезжая поворачивается в нашу сторону и ... улыбается. Ему весело, что он чуть не лишил жизни четырёх человек. Можете защищать его, вперёд.
Вчера, в воскресенье, 24 февраля, мы с женой и ребёнком (снова в коляске) примерно в 20,00 возвращаясь с прогулки переходим дорогу опять таки на свой зелёный. В полуметре от нас за спиной не сбавляя скорости промчалась БМВ, мы к тому моменту только до средины дороги дошли. Если бы замешкались на секунду, некому было бы уже надоедать Вам в этой теме. Давайте посмейтесь, ведь Ваши родные не ходят по переходам, они их перелетают.
А теперь уважаемые водители попробуйте ответить, почему пешеход должен переходить дорогу на пешеходном переходе и на свой зелёный, если это не сбавляет риск его жизни? Если водителю наплевать на светофор, на переход, то почему не несущий опасности пешеход должен выполнять правила? Так вот, Ваши жалобы на пешеходов-идиотов ничего не могут стоить, пока водители сами нарушают ПДД. Я не защищаю нарушителей пешеходов, но их Вы лично, как водитель, можете хотя бы попытаться образумить, а как пешеходу образумить водителя-нарушителя?
 
Останнє редагування:
...
 
Останнє редагування:
Третий, поработать над своим страхом, который по приведенным ниже цитатам, не соответствует обстановке.

Не понял этих слов, Вы хотите, чтобы я перестал переживать о жизни и здоровье моих близких?
 
Назад
Зверху Знизу