\

Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2009
Повідом.: 10013
\\\
 
Останнє редагування:
Я бы с удовольствием поснимал. Возможно, что вы крутые джазмены. НО ! Фотография - это образ. Наберите в Гугле - " Джаз бэнд " Посмотрите первую страницу фото.... Из того, что увидел по вашей ссылке, ПОКА не заинтересовало.
 
а какие условия посещения концерта для не видеооператоров?
 
В принципе можно но only photo. если что пиши лс.
 
В джаззтере снимаю регулярно. Свет - один из самых худших темных по харьковским клЮбам (интимный то есть, под него попить винца и поговорить - вполне, но не снимать). Исо 1250 на /2.8 - почти закономерность.
 
а какие условия посещения концерта для не видеооператоров?
Одним из главных условий является ваше желание посетить концерт. Если вы - фотограф, то вам надо будет переговорить со мной и подтвердить ваше участие. Остальные нюансы обсудим при личной беседе.

В джаззтере снимаю регулярно. Свет - один из самых худших темных по харьковским клЮбам (интимный то есть, под него попить винца и поговорить - вполне, но не снимать). Исо 1250 на /2.8 - почти закономерность.
Согласен насчёт света.

В принципе можно но only photo. если что пиши лс.
Отписал
 
Я знаю, что есть любители пофоткать разные концерты, музыкантов и т.д. А если вы видеооператор - it is very very good! Вашему вниманию предлагается выступление джаз-бэнда K-Ration, которое состоиться 27.04.2012 в клубе Jazzter. Чтобы пройти по ссылке, кликните на соответствующий юзербар в моей подписи. Встреча здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

За дополнительной информацией обращайтесь ко мне в личку. Спасибо за внимание.
Неделя осталась ;)
 
Любитель поснимать видео (для фото стекло "слабовато" да и пыху еще не купил):
Есть желание (возможность) + Canon 600D + 18-55 kit + SD 16Gb + внешний микрофон + штатив.
Сколько по времени будет концерт?
1. Необходимо рассчитать время записи (объем видео и живучесть аккумулятора).
2. Суббота как известно рабочая. Мне 28-го рано на работу.
 
Любитель поснимать видео (для фото стекло "слабовато" да и пыху еще не купил):
Есть желание (возможность) + Canon 600D + 18-55 kit + SD 16Gb + внешний микрофон + штатив.
Сколько по времени будет концерт?
1. Необходимо рассчитать время записи (объем видео и живучесть аккумулятора).
2. Суббота как известно рабочая. Мне 28-го рано на работу.
Концерт по времени займёт примерно 1,5 часа. Позвоните мне в день концерта, я вас внесу в список приглашённых и вы сможете пройти бесплатно. Номер написал в личку.
 
Назад
Зверху Знизу