Где дешевле товары для новорожденных?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.07.2009
Повідом.: 25
Где дешевле товары для новорожденных?

Доброго Утречка Всем! Подскажите пожалуйста, где у нас в городе можно закупиться подешевле (но не китай иль либо что такое) всякими бутылочками, сосками, ершиками, молокоотсосами...? Хотелось бы найти человеческий магазин с приемлемыми ценами!
 
Доброго Утречка Всем! Подскажите пожалуйста, где у нас в городе можно закупиться подешевле (но не китай иль либо что такое) всякими бутылочками, сосками, ершиками, молокоотсосами...? Хотелось бы найти человеческий магазин с приемлемыми ценами!

В аптеках смотрите, где есть детские отделы. В начале Пушкинской Аптека низких цен. В последнее время там беру. Реально низкие цены.
 
А по коляскам кроваткам?
 
Мы на рынке брали.
 
Мы на рынке брали.
Это наверное на центральном? Там есть "Свит малят" и на самом базаре немного. Барабан сейчас как то не внушает доверия в плане цен - крутят как хотят.

Вот еще думаю молокоотсос купить. Советуют электромеханический Avent. Что скажете?

P/S Прошу прощения, что не в тему добавляю. Ноги у жены после родов отекают. Сидеть нельзя (эпизия), только стоя или лежа, кормящая. Мож кто что посоветует. (Только тогда по этому поводу в личку пишите.)
 
Это наверное на центральном? Там есть "Свит малят" и на самом базаре немного. Барабан сейчас как то не внушает доверия в плане цен - крутят как хотят.

Вот еще думаю молокоотсос купить. Советуют электромеханический Avent. Что скажете?

P/S Прошу прощения, что не в тему добавляю. Ноги у жены после родов отекают. Сидеть нельзя (эпизия), только стоя или лежа, кормящая. Мож кто что посоветует. (Только тогда по этому поводу в личку пишите.)

А зачем молокоотсос? Мне кажется он не нужен. Если покупать молокоотсос наверное лучше в аптеке. И вообще не понимаю этих судорожных покупок после родов, неужели нельзя было за 9 месяцев все купить постепенно? По теме, сейчас (ну 2 недели назад я там была) в мегаантошке на Ленина очень хорошие скидки на одежду для нововрожденных., хорошее качество кстати., заедьте посмотрите. Да и бутылочки с сосочками не нужны как по мне.
 
А зачем молокоотсос? Мне кажется он не нужен. Если покупать молокоотсос наверное лучше в аптеке. И вообще не понимаю этих судорожных покупок после родов, неужели нельзя было за 9 месяцев все купить постепенно? По теме, сейчас (ну 2 недели назад я там была) в мегаантошке на Ленина очень хорошие скидки на одежду для нововрожденных., хорошее качество кстати., заедьте посмотрите. Да и бутылочки с сосочками не нужны как по мне.

У каждого разные ситуации бывают. Мне молокоотсос действительно не нужен был, я не сцеживала молоко ни с первым, ни со вторым ребенком и откормила обоих до 10 месяцев. А если вдруг нужно будет отлучится и оставить ребенка с кем то, то можно предварительно нацедить молока в бутылочку.

Это наверное на центральном? Там есть "Свит малят" и на самом базаре немного. Барабан сейчас как то не внушает доверия в плане цен - крутят как хотят.

Да, на Центральном брали, только это еще в 2008 г. было. Сейчас там рынок изменился.

Вот еще думаю молокоотсос купить.

А что мамочка думает? :D
 
Просто малой все не высасывает - остается, да и, действительно, вдруг где отлучиться.

Он и не должен все высасывать, это нормально, не сбивайте лактацию. Ребенок сам будет регулировать - сколько ему надо, столько и будет молока вырабатываться. А если вдруг где то отлучиться - не факт что вообще в этот самый момент получится что то сцедить...
 
Лично я не считаю молокотсос предметом крайней необходимости, а если хотите "закупиться подешевле", то он вовсе не нужен. А Вы, CheBOSS, и Ваша жена решайте уже - нужен он Вам или нет.

И все равно в аптеке :)
 
Назад
Зверху Знизу