Сатана - конченая мразь

Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2014
Повідом.: 5110
Сатана - конченая мразь

Ну он замучил до смерти и убил миллиарды людей, по сути прожженный насквозь палач и инквизитор, добивается своих целей чудовищной подлостью и обманом.
Он даже своих слуг морит и давит, не дает вздохнуть и передышки, только из-за собственных желаний и принципов, а именно, он скупает души обманом и плюс еще и кидала чудовищный.
Хотя всю историю играет из себя эдакого отца народов, типа Сталина
Снова они на пару со Христом начали меня пытать и мучить, им позарез нужен антихрист, а обмануть меня они не в силах, а потому пытаются вынудить силой
Он сатана считает себя чуть не наравне с Богом и Христом, а потому считает себя всесильным, а поскольку ему меня никак не удается принудить, он просто разрывается от бешенства, и любыми путями тщится доказать свое всесилие и божественность, а для меня все это просто жутчайший кошмар.....
Просто нет сил терпеть все это бесконечно.
Единственный шанс - бежать с планеты, но они заблокировали все выходы, но я пока еще окончательно не потерял надежду прорваться.
У вас тоже никаких шансов, слопают рано или поздно, да еще и обманут, и вряд ли что кроме ада вам светит, так что если не сбежите с планеты, пеняйте тогда на себя.....
 
Ну он замучил до смерти и убил миллиарды людей, по сути прожженный насквозь палач и инквизитор, добивается своих целей чудовищной подлостью и обманом.
Он даже своих слуг морит и давит, не дает вздохнуть и передышки, только из-за собственных желаний и принципов, а именно, он скупает души обманом и плюс еще и кидала чудовищный.
Хотя всю историю играет из себя эдакого отца народов, типа Сталина
Снова они на пару со Христом начали меня пытать и мучить, им позарез нужен антихрист, а обмануть меня они не в силах, а потому пытаются вынудить силой
Он сатана считает себя чуть не наравне с Богом и Христом, а потому считает себя всесильным, а поскольку ему меня никак не удается принудить, он просто разрывается от бешенства, и любыми путями тщится доказать свое всесилие и божественность, а для меня все это просто жутчайший кошмар.....
Просто нет сил терпеть все это бесконечно.
Единственный шанс - бежать с планеты, но они заблокировали все выходы, но я пока еще окончательно не потерял надежду прорваться.
У вас тоже никаких шансов, слопают рано или поздно, да еще и обманут, и вряд ли что кроме ада вам светит, так что если не сбежите с планеты, пеняйте тогда на себя.....
Есть вариант - ведите себя год хорошо, попросите Санту подарить билет на марсоход Маска.
 
Тупой блинннн, его ничем упросить не возможно, у него собственные дела и планы, и он с чужими нафиг не считается, так же от него защититься абсолютно не возможно, и Христос не дал от него никакой защиты, собственно они параллельно, а может и вместе работают.
 
Ситуация неприятная, я вам сочувствую. Бог дал вам выбор - верить в Санту или в Сантану. Санта не злой, дарит подарки. Интерсено, если попросить, подарит вечную жизнь?
 
Якобы у них со Христом жесточайший спор, кто из них самый правельный и лучший, Но пока он многократно хуже, ну может просто хуже, и хер знает кому он что доказывает.
Я вот сижу на обезболивающих постоянно из-за него. Плюс постоянно голодаю и жру всяческие отбросы, понятно по какой причине, смотрите, что и вас подобное не коснулось, да впрочем рано или поздно догонит все равно
 
Якобы у них со Христом жесточайший спор, кто из них самый правельный и лучший, Но пока он многократно хуже, ну может просто хуже, и хер знает кому он что доказывает.
Я вот сижу на обезболивающих постоянно из-за него. Плюс постоянно голодаю и жру всяческие отбросы, понятно по какой причине, смотрите, что и вас подобное не коснулось, да впрочем рано или поздно догонит все равно
Харе Кришна.
 
Ситуация неприятная, я вам сочувствую. Бог дал вам выбор - верить в Санту или в Сантану. Санта не злой, дарит подарки. Интерсено, если попросить, подарит вечную жизнь?
Вы что его дружок????
Вы не Санта Клауса имеете в виду???
Санта - переводится как святой, какое отношение это имеет к сатане????
Выбора никто не давал, кто верит в Христа, автоматом знает и сатану и не только знает, но и чуйствует.
У него в принципе у самого нет вечной жизни, а Христос ее чисто монополизировал, так что по любому если ответит то обманет. Тем более что вечная жизнь в пытках, это знаете далеко не самый лучший вариант, тут скорее попросишь прекратить, чем вечно мучаться.
 
Вы что его дружок????
Дружок бога, таких много по улицам ходят с брошурками и с печеньками. И на форумах тусуются.

Вы не Санта Клауса имеете в виду???
Именно. Помому ис контекста других Сант не очень получается.

Санта - переводится как святой, какое отношение это имеет к сатане????
Та вроде ш всё русским языком написал. Не мучьте себя, поверьте в Санту и будет вам Щастя!
Санта в кооперации с Сатаной замечен небыл.

Выбора никто не давал, кто верит в Христа, автоматом знает и сатану и не только знает, но и чуйствует.
Тогда спросите лично у бога, давал он вам чего или не давал. А то еще окажется, что не создавал никто вселенную и человека, и Иисуса никто в Марию не запихивал.

У него в принципе у самого нет вечной жизни, а Христос ее чисто монополизировал, так что по любому если ответит то обманет. Тем более что вечная жизнь в пытках, это знаете далеко не самый лучший вариант, тут скорее попросишь прекратить, чем вечно мучаться.
Христос не может по своей воле ничего монополизировать, он по воле бати работает. А батя может и Санте фичей понаставить, не даром Санта - святой.
 
а потому считает себя всесильным, а поскольку ему меня никак не удается принудить, он просто разрывается .
Друг, познакомь. Если нельзя то предложи душу мою за полцены. И не торгуйся только. сколько даст всё нормуль. иак-то лучше будет. Не наебет тогда. Душа у меня светлая чистая почти христианская. Если выгорит, то подгоню ещё хоть тыщу нормальных душ нигде незасвеченных.
Жду ответа. Пока ещё твой брат во Христе. Спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу