Ищу реальные отзывы об экстрасенсах и ясновидящих

Иди на хуй блядь, все идите. 200 грн стоит подача объявления! Хоть вы из БЭ, хоть из ЕГЭ - не надо думать, что вы самые умные.
Оплачивайте тему и давай объявление!

Фу,как не культурно!:цехф:
 
:)Желаю всем тёплой зимы!
 
Деньги вложены в недвижимость -не могу продать...Знаю у многих такие проблемы,но двигаться дальше как-то нужно!
Також невірив в екстрасенсів,да від безвиходу вирішив звернутися за допомогою.Друзі порадили Сергія Кобзаря,чесно їхав з сумнівами.Та вертався від нього задоволений та сповнений сил.Полегонь все стало налагоджуватися.Та зі мною завжди амулет для захисту який я у Сергія Кобзаря придбав.Дякую.
 
Я его тогда нашла через его официальную страницу. Я просто не знаю,как описать благодарность ему.Сергей Кобзарь вы его должны будете узнать, если вы смотрели "Битву экстрасенсов" 14 сезон. Там я с ним сначала созвонилась по телефону, а потом уже договорились и о связи по скайпу.Спасибо большое ему.
 
))))) это тот кобзарь, который коразек/электрик/основатель* секты..?? :)))))))
недобрые у вас друзья. ой, НЕдобрые. :D
это бизнесс
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Добрый день.Просматриваю отзывы об участниках»Битвы екстрасенсов «,сам не ожидал,но много негативных .Пишут,что это полная постановка режиссёром.Думал звонить Куриловой-о ней тоже пишут,что выдаёт «0»информации?!?!Впервые решил обратится за помощью и не ожидал,что выбор будет таким сложным и неоднозначным.Посоветуйте,только реальные отзывы,а не пишите рекламу

Вижу.....!!!! Все вижу... ( собирай бабки тащи сюда) а не будет бабок нашлю коронавирус и он те пол ебальника откусит ах да и ктулху помолись три раза вот прям сейчас и головой ап стену ну так положено ритуал понимаешь ли все дела
 
Не найдёшь ты реальных отзывов, одни мошенники , те кто реально что то могут не пиарят себя и не выставляют сертификаты школы Хогвартса:іржач:
 
Вижу.....!!!! Все вижу... ( собирай бабки тащи сюда) а не будет бабок нашлю коронавирус и он те пол ебальника откусит ах да и ктулху помолись три раза вот прям сейчас и головой ап стену ну так положено ритуал понимаешь ли все дела



Налоговую лучше нашли, более реалистично будет:ги:
 
Добрый день.Просматриваю отзывы об участниках»Битвы екстрасенсов «,сам не ожидал,но много негативных .Пишут,что это полная постановка режиссёром.Думал звонить Куриловой-о ней тоже пишут,что выдаёт «0»информации?!?!Впервые решил обратится за помощью и не ожидал,что выбор будет таким сложным и неоднозначным.Посоветуйте,только реальные отзывы,а не пишите рекламу



Ты сам не в силах разобраться ? Сочувствую
 
Re: Ищу реальные отзывы об экстрасенсах и ясновидящих

Рекомендую всем сильнейшего мага Сергея Кобзаря! Я к нему ездила чтобы просто погадать, так вот я была просто шокирована когда Сергей начал говорить мне о моем прошлом, все что он говорил чистая правда. Поэтому я поняла что этому магу можно верить и не ошиблась, все его предсказания сбылись. Очень удобно то, что Сергей все обьясняет простым человеческим языком. Кроме этого он выслушал меня и дал несколько советов.
 
Re: Ищу реальные отзывы об экстрасенсах и ясновидящих

Рекомендую всем сильнейшего мага Сергея Кобзаря! Я к нему ездила чтобы просто погадать, так вот я была просто шокирована когда Сергей начал говорить мне о моем прошлом, все что он говорил чистая правда. Поэтому я поняла что этому магу можно верить и не ошиблась, все его предсказания сбылись. Очень удобно то, что Сергей все обьясняет простым человеческим языком. Кроме этого он выслушал меня и дал несколько советов.

:).
Если кто-то ещё не видел, то вот:
 
Добрый день.Просматриваю отзывы об участниках»Битвы екстрасенсов «,сам не ожидал,но много негативных .Пишут,что это полная постановка режиссёром.Думал звонить Куриловой-о ней тоже пишут,что выдаёт «0»информации?!?!Впервые решил обратится за помощью и не ожидал,что выбор будет таким сложным и неоднозначным.Посоветуйте,только реальные отзывы,а не пишите рекламу

Я тоже интересовался данным вопросом и обратился к человеку. Вот его email:medium.extra@******. Я обращался к разным экстрасенсам, однако никто не смог мне помочь. Именно этот человек помог мне решить проблему, за что я ему очень благодарен. Советую попробовать и Вам.
 
Re: Ищу реальные отзывы об экстрасенсах и ясновидящих

Я тоже интересовался данным вопросом и обратился к человеку. Вот его email:medium.extra@******. Я обращался к разным экстрасенсам, однако никто не смог мне помочь. Именно этот человек помог мне решить проблему, за что я ему очень благодарен. Советую попробовать и Вам.

 
Назад
Зверху Знизу