Видеоматериал для создания короткометражки/кино/

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2007
Повідом.: 335
Видеоматериал для создания короткометражки/кино/

Здравствуйте !
Недавно начал изучать видеомонтаж.
Сделал свой первый видеоролик, используя исходные видео со съёмочной площадки с сайта framelines.tv

Хочу развиваться дальше. Ищу сырые неотредактированные видео для создания видеороликов.
А так же, есть желание, в ближайшем будущем создать свой короткометражный фильм. Буду рад сотрудничеству с теми, у кого есть желание, но нет возможности. К примеру у меня есть камера, личный транспорт что бы добраться до интересного места, мощный компьютер для монтажа, недостающее можно докупить.
 
Так кто, или что вам нужно, я так и не понял?
Вы сначала пишете, что ищете сырое видео для дальнейшего монтажа в фильм. Тут сразу напрашивается ответ о видеостоках, где вы сможете найти кучу футажей всевозможной темматики и качества.
Но затем вы говорите, что есть камера, транспорт, т.е. вы сами можете/готовы снимать. И монтируете сами. Тогда в чём вопрос? Модели/актёры нужны? Или ищете тех, кто поможет превратить ваше хобби в бизнес?
 
Тёма, о чем видео хочешь делать? У меня есть куски видео с Формулы-1 и ралли-кросcа, все никак не склею их :D
 
А мне нужен человек, который бы показал как пользоваться программой
простого монтажа. Программы все не на нашем языке, я все делаю методом " тыка ".
Пишите мне, обязательно договоримся.
 
Назад
Зверху Знизу