Чем полировать экран телефона?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2006
Повідом.: 3483
Чем полировать экран телефона?

Собственно хотел попросить совета чем можно отполировать экран телефона!!!Поцарапан, не могу смотреть фильмы под нормальным углом!!!Помогите кто чем может!!Может гель какой есть специальный!!Заранее спасибо!
 
Паста ГОИ (Государственный Оптический Институт). На фетровую тряпочку втираешь пасту и потом полируешь тряпкой дисплей
 
aak сказав(ла):
Паста ГОИ (Государственный Оптический Институт). На фетровую тряпочку втираешь пасту и потом полируешь тряпкой дисплей
Ок!!Спасибо огромное!А где ее можно прикупить и сколько ориентировочно нужно приготовить денег?
 
а какой телефон
 
ну пастой ГОИ я б не рисковал натирать,
но пасту для удаления царапин с дисков можно было б попробовать,
а вообще такая тема была, поищи может найдёшь...
 
на авторынке купи наждак полировочный 2500 очень легонько сбей царапины и купи пасту форекла шестой номер, ей заполеруй после наждака. Экранчик будет как с магазина. Я лично так делаю всегда. Можно еще это все купить в любом магазине авто эмалей. Или зайди в любую часовую мастерскую и они отпалеруют за 5гр
 
я полировал гоей на точиле тока заместь камня стоял войлочный круг! быстро красиво, только есть небольшая вероятность что можно спалить вапше нафиг стекло! неплохо наждаком самым мелким и под круг! также неплохо использовать пасту для полировки машин после покрасок стоит гдето 15 гр 250 грамм тюбик!
 
блин, если б в армии был, имел бы и пасту и войлок...:)
а советы по поводу напильников и наждачек вообще вгоняют меня в ступор :-)

Хотелось бы дать десятку и отполировать экранчик, вот только кому? Пару часовых мастерских отказались, куда предложите сходить?
 
И мне интересен очень этот вопрос.
У меня на D900 тоже царапины. Куда можно обратиться чтобы исправить? Просто все говорят, что можно ВЕЗДЕ, ну а в реале выходит, что далеко не все это делают. Подскажите, народ!
 
[flood]
Москва. 80-е. На вокзале грузин садится в такси:
-Магазин "Принцип"!
Пауза и мучительные раздумывания таксиста:
- ... да нет у нас такого магазина...
- Да? А мне сказали в Москве, впринципе, есть все!...
[/flood]
 
Вчера отполировал свой, на Sony Ericssonе - Огонь, как новый:клас:
Порядок выполнения действий:
1) Взял(как уж советывали) наж.бумагу 2500, навел матовость (вначале самому стало не посебе, думаю - все, нано будет корпус менять, ничего толком не видно), главное равномерно по всему экрану, пока не исчезнут крупные царапины;
2) Потом взял немного полировочной пасты для авто (работаю на мойке) и хорошенько мягкой тряпочкой ее всю втёр в экран (уже огонь, как новый!:клас:);
3) И конечным этапом стало нанесение твердого воска (Максален) для защитного покрития!

З.Ы. Теперь "Яд", горит и почти не залапываеться (в том плане, что отпечатки пальцев одним движеним, даже обычной футболки, исчезают!)
 
кто мне отполирует я бабок дам!!
 
а вообше на каждый телефон отдельно поставляется дисплеей....если так спичит...

на самсунг знаю заказывали в АСЦ Samsung по адрессу пер. Соляниковский 12
 
ЕЩЕ ПИВОМ МОЖЕШЬ ПОЛЕРНУТЬ ПОСЛЕ 6ТИ ЛИТРОВ ПОЧТИ НИЧЕ НЕ ВИДНО БУДЕТ_))
 
капец. реально стрем наждаком полировать. как то вообще не вериться что экран дуоса потом чтото покажет кроме сплошных царапин
 
Я года два назад себе сам полировал на NEC стекло... Сначала оказалось, после наждака, что на стекле было какое-то покрытие типа тонировки и оно кусками снималось. Пришлось снимать его (покрытие) до самого стекла по всей поверхности а потом полировать теми-же методами, описанными выше. В результате все нормуль стало!:) но сначала попереживал...:(
 
а сенсорный экран такими методами ,как выше описаные,можно востановить?
 
Назад
Зверху Знизу