Наш президент участвовал в войне

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2015
Повідом.: 4610
Наш президент участвовал в войне

Вот я все в жизни,думал что видел......
Но вот это:рл:.....
Все ,рошен по боку,корупция по боку....
У нас Президент участник войны....я ему теперь все прощаю,
все его недоработки.....и "без виз",и газ по 7 и.т.д....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
начале подумал,брешут москали....
ан нет таки =ветеран:confused:
смотреть с 1.52
 
ну чего, под афган как раз подходит по идее
 
Наш президент участвовал в войне
А что здесь такого особенного? Тогда все служили, и здоровые, и больные, и многим довелось поучаствовать в боевых действиях.

Это сейчас все косят, всем похуй, а тогда если бы откосил, тебя бы твои же близкие с говном смешали, это было стыдно. И никто не смотрел, война, не война, надо - значит надо.

Или ты думаешь он от рождения миллионером был и мог откупиться?
 
ну чего, под афган как раз подходит по идее

Не я понимаю,путлер с-300 в сирию отправил,нло игиловцев валить....
кого в 84 году можно было сбивать в афгане?:рл:
а я забыл добавить вот это

Высшее образование Пётр Порошенко получил уже в Киевском университете им. Шевченко (факультет Международных отношений и международного права, специальность «экономист-международник»). Правда, получение диплома затянулось на два года, так как во время учебы Порошенко призвали на службу в армию (служил он в ПВО в Ахтубинске, Казахстан). Закончил же вуз Петр Порошенко в 1989 году.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

опять москали брешут? про ПВО?....



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а вот тут вообще интересно....цитата

Наш нынешний президент служил в армии с 1984 по 1986 год. Начал службу в Казахстане, а точнее в Актюбинске, в войсках ПВО. Поскольку он ушел в армию, будучи женатым, то через год в связи с рождением сына его перевели в киевский военный округ. На новом месте службы Петр Алексеевич очень даже успешно боролся с дедовщиной, в чем ему помогал его будущий партнер по бизнесу Игорь Кононенко.Кем служил Порошенко в киевском округе источники скромно умалчивают.

то наверно все брехня,?

Слава Украине ,брехня....

Депутат от УДАРа Сергей Куницын: «Он боец, выстоял во многих сложных ситуациях и не сломался. Мало кто знает, что во время срочной службы в армии Порошенко, будучи сержантом, девять раз летал в Афганистан в командировки и обслуживал военные самолеты».

Яка героична людына! И скромная к тому же, сам не хвастался этим нигде.
Все ,он мой кумир,пойду выбирать на второй срок......
 
Останнє редагування:
Депутат от УДАРа Сергей Куницын: «Он боец, выстоял во многих сложных ситуациях и не сломался. Мало кто знает, что во время срочной службы в армии Порошенко, будучи сержантом, девять раз летал в Афганистан в командировки и обслуживал военные самолеты».

Яка героична людына! И скромная к тому же, сам не хвастался этим нигде.
Все ,он мой кумир,пойду выбирать на второй срок......

все, беру свои слова обратно
 
Не понял-так ты за то что През правду сказал,или збрехав?

у меня батя почти два года в афгане оттрубил, в авиаполку грачей техником, два раз своего комэска хоронил, не было там никаких командировок туда-сюда девять раз, пиздеж это все
 
у меня батя почти два года в афгане оттрубил, в авиаполку грачей техником, два раз своего комэска хоронил, не было там никаких командировок туда-сюда девять раз, пиздеж это все

ответ принят,СБУ выехало,встречай:D

попомни мои слова,скоро его сослуживцы появятся,с героическими рассказами,
о великих подвигах....
 
Вот я все в жизни,думал что видел......
Но вот это:рл:.....
Все ,рошен по боку,корупция по боку....
У нас Президент участник войны....я ему теперь все прощаю,
все его недоработки.....и "без виз",и газ по 7 и.т.д....
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
начале подумал,брешут москали....
ан нет таки =ветеран:confused:
смотреть с 1.52

Ты бы научился писать понятно , инвалид интеллекта..
 
Не я понимаю,путлер с-300 в сирию отправил,нло игиловцев валить....
кого в 84 году можно было сбивать в афгане?:рл:
а я забыл добавить вот это

Высшее образование Пётр Порошенко получил уже в Киевском университете им. Шевченко (факультет Международных отношений и международного права, специальность «экономист-международник»). Правда, получение диплома затянулось на два года, так как во время учебы Порошенко призвали на службу в армию (служил он в ПВО в Ахтубинске, Казахстан). Закончил же вуз Петр Порошенко в 1989 году.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

опять москали брешут? про ПВО?....



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а вот тут вообще интересно....цитата

Наш нынешний президент служил в армии с 1984 по 1986 год. Начал службу в Казахстане, а точнее в Актюбинске, в войсках ПВО. Поскольку он ушел в армию, будучи женатым, то через год в связи с рождением сына его перевели в киевский военный округ. На новом месте службы Петр Алексеевич очень даже успешно боролся с дедовщиной, в чем ему помогал его будущий партнер по бизнесу Игорь Кононенко.Кем служил Порошенко в киевском округе источники скромно умалчивают.

то наверно все брехня,?

Слава Украине ,брехня....

Депутат от УДАРа Сергей Куницын: «Он боец, выстоял во многих сложных ситуациях и не сломался. Мало кто знает, что во время срочной службы в армии Порошенко, будучи сержантом, девять раз летал в Афганистан в командировки и обслуживал военные самолеты».

Яка героична людына! И скромная к тому же, сам не хвастался этим нигде.
Все ,он мой кумир,пойду выбирать на второй срок......
:confused: В связи с чем у тебя такой понос сознания??? Мечтаешь о скромных советских политиках , о которых ничего не было известно??? Или к чему ты все это пишешь??

Не понял-так ты за то что През правду сказал,или збрехав?

Он только со второй попытки понял о чем ты бредишь..

у меня батя почти два года в афгане оттрубил, в авиаполку грачей техником, два раз своего комэска хоронил, не было там никаких командировок туда-сюда девять раз, пиздеж это все

????У твоего бати не было, но это не значит, что не могло быть..
 
Ишо один пэтин сраколиз?

Чем плох интернет, что он дает слово даже такому полному ничтожеству как ты..
Ну ясный хуй я нацик, потому что хочу видеть пэтю сеню и вову на висилице...
подвешенными за яйца...
А вас пэтиных сраколизов я хочу видеть на колу.
Классическая мечта быдла - повесить начальство ..
 
Своего сынишку на год не отправил в АТО, а сторонним советует :D
 
вояка блин
Пользователи социальных сетей обнаружили несоответствие заявлений Петра Порошенко официальной биографии президента.

На встрече со студентами вуза по случаю 150-летия со дня рождения Грушевского 6 октября глава государства посоветовал одному из молодых людей пойти в военкомат после окончания ВУЗа и год провести в «АТО». В качестве доказательства пользы такого решения он привел в пример свою службу в армии.

«Вот я провел два года в советской армии, и в том числе участвовал в боевых действиях. Был призван со второго курса. А через два года вернулся на третий. Был призван 1984 году, а вернулся в 1986 году», — заявил президент Украины. Как отметил на своей странице в Facebook пользователь Станислав Речинский, «Порошенко завираться стал». «В биографии же сказано, что Порошенко служил в ПВО, в Актюбинске (в настоящее время Актобе — Ред), в Казахстане. Какие… боевые действия? Даже если предположить командировку в Афганистан, то очень маловероятно, чтобы пвошника туда командировали», — удивился Речинский.


Действительно, ранее нигде не появлялась информация о том, что Порошенко во время службы в Советской армии участвовал в боевых действиях. В описаниях службы, которые ранее появлялись в СМИ, говорится лишь о том, что он служил в Казахстане в войсках ПВО.

«Ровно через неделю после подачи заявления в ЗАГС Петр Порошенко получил повестку из военкомата. Служить довелось в частях ПВО в Актюбинске (город в северном Казахстане, весьма далеко от внешней границы СССР — Прим.Ред.), на границе с Казахстаном. После рождения первенца, Алексея, Петра перевели в Киевскую область, где он и закончил службу в 1986 году», — рассказывала о Порошенко газета «Факты».
ebe8bcf025448680334f78188775be67.png
 
Назад
Зверху Знизу