А не устроить ли нам срач?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2010
Повідом.: 3968
А не устроить ли нам срач?

Ну типо, зима , холодно, делать нех, а в стране таки дела тваряцца. Ужо пол страны погрызлось, а мы тута затихарились.
Вопчем так: хочу послать нахуй тех, хто за аппазицыю. Апанируйте.
 
Абаснуй
 
b-cC-Il2mYg.jpg
 
А ишо, Беркут маладцы. и хто иво ни любит, те чмыри пазорные
 
Ярик, а ты та чё? Никак злочинна влада поотжимала бизнес у тваих клиентав и тибе придёцца строить кастомы из апазитов.
 
Ярик, а ты та чё? Никак злочинна влада поотжимала бизнес у тваих клиентав и тибе придёцца строить кастомы из апазитов.

У моих клиентов и у меня - проблем с ней нету. Проблемы только в том, что в стране хаос устроили и от этого страдают абсолютно все.
Посему развивать тут тему "о людской неграмотности" - не стоит...

p.s. Мне все равно с чего строить кастомы - главное оплачиваемость "прихоть" клиента...
 
Ярик, а ты та чё? Никак злочинна влада поотжимала бизнес у тваих клиентав и тибе придёцца строить кастомы из апазитов.

Эта тот случий када мине один писнисмен жопай клялся что 3/4 фсех протиф кучмы на втарых его выбарах...чириз палтара месица после выбаров небыло уже ни то шо писнеса а и самого сыскать наверное по сей день не могут :іржач: протесные ностроения они такие - суровые и биспащадные...
 
Кокс, ты считаиш, шо апазицию нахуй могут паслать тока менты?
 
Не, я считаю, что ты их из как минимум солидарности поддержать должен! :)
 
А ишо я хо Украину паделить, шоб свидомые жыли в другом гасударстве. Канешна федерализация балаб лутше, но хто ж на эта пайдёть.
 
нада абявить вайну маскалям и быстра сдацо. а прпаблему фидерализации можна решить путём народовладдя на к примеру хмельницкой иле ровенской АЭС :іржач: лет чириз 100500 с выраниванием радиционного фона они тоже смогут опять вайти в састав.
 
Я так радовалса что тема "майдана" не тронута в мото ветке:rolleyes:,а оно не,тронута:іржач: Вчера смотрел дискусию Жириновского с Бузиной,прикольно было и ржачно.Жирик как всегда жжот:yahoo:
 
О славненькая тема.Во первых весь прикол в том что у многих майдан асоциируется со свержением нынешней власти.Это и так и не так одновременно.Да беспредел во власти и государстве заебал почти всех-и вот тут Я лично за перемены однозначно.Но сам майдан как он есть сейчас-это уже рычаг у апозиции.Апозиция как и другие рвутся к власти и им надо отрабатывать вложеные в них бабки.Очень жаль Тех идейных людей мерзнущих на Майдане.
Все вопросы надо решать мирно а не таким способом-полнейшая неконтролируемая анархия.Что делать-да хотябы дождаться выборов в 2015 году и направить Всех Майданоприверженцев на выборные участки-контролировать от момента бросания в урну до посчета голосов.Вот тогда да честь Вам и хвала.
Монстр кстати Майдан нахуй не посылал,а вот чудо апозицию да.Я в гей европу не хочу а три головы все про евроинтеграцию пиздят.Почему не сделать референдум по поводу Евроинтеграции.Поэтому поддержу полностью ТС апозицию-нахуй.Беркуту респект.Да забыл добавить Я тоже из бывших Беркутов и ниче не стесняюсь
 
Я тоже из бывших Беркутов и ниче не стесняюсь
ну эта ты зря сказал. Шаз апаненты начнуть кричать "ганьба", и метать в тибя виртуальными камнями и кактелями молотова. А ишо сжатым в точку от страха очком выпускать слизатачивай газ.
 
...блин... в "главном","новостях "и "политике"-по десять тем и по 500 страниц в каждой...может хватит???
 
Я тама никаво ни знаю, а не знакомых людей нахуй посылать не интересно.
 
Назад
Зверху Знизу