• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Можно ли привести себя в порядок без косметических средств?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2012
Повідом.: 4548
Можно ли привести себя в порядок без косметических средств?

Совсем коротенько.
Забила я на себя на целый год (ни масочек, ни крема, ни скрабиков и прочего), в зеркало смотрела - глаза, нос, рот на месте и хорошо, было состояние зомби.
А тут, начала оживать, о будущем задумываться, посмотрела в зеркало пристальней и ахнула. Сказать, что выгляжу херово - не сказать ничего - громкий ужас..
Перелопатила весь женский раздел - нигде не нашла народных методов по восстановлению морды лица, или плохо посмотрела.
В инете полно разных масок из домашних продуктов, но будет ли от них толк :confused:
Если не жалко, поделитесь рецептиками масочек для фейса из натурпродуктов с более менее видимым результатом.
 
Неужто все так плохо? У меня кроме детского крема и эфирного масла чайного дерева ничего и нет.... да вроде и не надо пока. Может вы преувеличиваете?
К сожалению, я реалистка. Масло чайного дерева вроде как антисептик работает. Или еще как то?
 
КАкие проблемы и какой результат ожидаешь? Возраст и тип кожи ?

проблемы:
синяки под глазами
морщины на лбу
мимические морщины
кожа потеряла упругость; хотелось бы хоть что то из перечисленного улучшить.
Тип кожи комбинированный, 33 года стукнуло.

ну вот для этих целей оно и есть - шоб нигде ничего недайбоже не выскочило... поры ещё сужает.
про поры не знала. Спасибо, буду иметь ввиду.
 
Совсем коротенько.
Забила я на себя на целый год (ни масочек, ни крема, ни скрабиков и прочего), в зеркало смотрела - глаза, нос, рот на месте и хорошо, было состояние зомби.
А тут, начала оживать, о будущем задумываться, посмотрела в зеркало пристальней и ахнула. Сказать, что выгляжу херово - не сказать ничего - громкий ужас..
Перелопатила весь женский раздел - нигде не нашла народных методов по восстановлению морды лица, или плохо посмотрела.
В инете полно разных масок из домашних продуктов, но будет ли от них толк :confused:
Если не жалко, поделитесь рецептиками масочек для фейса из натурпродуктов с более менее видимым результатом.

ну по утрам неплохая хрень протирать лицо льдом из ромашковой настойки
пару раз в неделю умывалки со скрабом, подберите легкий питательный крем для лица и отдельно под глаза
а перед этим всем сходите к косметологу- он может и процедурки поделать и подсказать в каком направлении держать курс :)
 
проблемы:
синяки под глазами
морщины на лбу
мимические морщины
кожа потеряла упругость; хотелось бы хоть что то из перечисленного улучшить.
Тип кожи комбинированный, 33 года стукнуло.

Хочешь эффективности - домашними средствами не обойдешься. Можно, канеш, маслами, но это долго, муторно и с непредсказуемыми результатами.
Из беспроигрышного - умывание овсянкой, маски дрожжевые в вариациях (еще лучше замешать маску, заморозить, а потом разморозить и употребить - меняется в лучшую сторону эффект)
Но все это с пробами на аллергию, потому что домашнее на мордулица мазать - это до тридцатки. Потом уже посерьезнее.

Аптечку попробуй или проф. Или люкс. Все описанные проблемы - с нмми можно и нужно бороться. Но - долго и планомерно.

про поры не знала. Спасибо, буду иметь ввиду.

Имей в виду, что это довольно агрессивная хрень. Я бы не советовала пользоваться на постоянной основе. Как и любыми другими эфирами. Эфиры - это серьезно, с кондачка можно себе понаделать бед.
 
Перелопатила весь женский раздел - нигде не нашла народных методов по восстановлению морды лица, или плохо посмотрела.
В инете полно разных масок из домашних продуктов, но будет ли от них толк :confused:
Если не жалко, поделитесь рецептиками масочек для фейса из натурпродуктов с более менее видимым результатом.

В мужском помогли бы быстрее :rolleyes:
 
ну по утрам неплохая хрень протирать лицо льдом из ромашковой настойки
пару раз в неделю умывалки со скрабом, подберите легкий питательный крем для лица и отдельно под глаза
льдом обычным протираю, как то не помагает. Попробую с ромашковой настойкой.
а перед этим всем сходите к косметологу- он может и процедурки поделать и подсказать в каком направлении держать курс
Сегодня 20:13
к сожалению на косметолога и дорогую кометику нет в данный момент средств. Поэтому и ищу эконом вариант.

Хочешь эффективности - домашними средствами не обойдешься. Можно, канеш, маслами, но это долго, муторно и с непредсказуемыми результатами.
Из беспроигрышного - умывание овсянкой, маски дрожжевые в вариациях (еще лучше замешать маску, заморозить, а потом разморозить и употребить - меняется в лучшую сторону эффект)
Но все это с пробами на аллергию, потому что домашнее на мордулица мазать - это до тридцатки. Потом уже посерьезнее.
попробую) вдруг поможет.
 
попробую) вдруг поможет.

Сходи в 9 аптеку. Там в рецептурном отделе продаются гидролаты и кремы - они сами делают, без консервантов и прочего. На маслах и прочих прелестях позапрошлого века.
Особого эффекта не будет, но подпитаешь кожу.

Бери розмариновую воду, можно розовую. Кремы - они тяжеловатые, потому как на какао-масле, я б на лето не советовала, но если задешево - то тут, по меньшей мере, прилично.
 
В мужском помогли бы быстрее
никто и не сомневался.

Сходи в 9 аптеку. Там в рецептурном отделе продаются гидролаты и кремы - они сами делают, без консервантов и прочего. На маслах и прочих прелестях позапрошлого века.
Особого эффекта не будет, но подпитаешь кожу.

Бери розмариновую воду, можно розовую. Кремы - они тяжеловатые, потому как на какао-масле, я б на лето не советовала, но если задешево - то тут, по меньшей мере, прилично.
О, спасибо. 9-тая это которая на Пушкинской?
 
Авоську на голову надеть предлагали?
 
Назад
Зверху Знизу