...

Статус: Offline
Реєстрація: 03.08.2012
Повідом.: 3101
...
 
Останнє редагування:
ихмо--ты клон буни.
зы.разведись,куле терпеть-то?
 
брешут. не обращай внимания.
Они просто тебе завидуют.
 
Я пришёл с работы уставший. Лёг спать и попросил никого меня не безпокоить. Жена раз зашла, включила верхний свет, второй раз. Я вышел на балкон, взял кувалду и с размаху впечатал выключатель в стенку. Люстра продолжала гореть. Я вырвал люстру с потолка (природа силушкой не обделила) и выкинул её в прихожую и преспокойно завалился спать. Соседи поговаривали, что в этот день было сильное землетрясение.
Прихожу с работы домой, это был день моего рождения. Жена смотрит какую-то сопливую мелодраму и не обращает на меня достойного внимания. Я взял телевизор и с балкона зашвырнул во двор. Похоже, что он долетел до столика, где сидели алкаши, с тех пор по вечерам он часто бывает пуст.
Недавно мне жена сказала, что она общалась с психологом, и я должен все свои проблемы написать на листике. Я взял флипчарт-маркер и на обоях написал всё что я о ней думаю.
зы: вопрос форумчанам, я что и вправду самодур, как про меня говорят? :confused:

А пока ты рвал и метал ,жена как всё воспринимала,спокойно или была в шоковом состоянии?
 
А пока ты рвал и метал ,жена как всё воспринимала,спокойно или была в шоковом состоянии?
С точки зрения психотерапии шоковое состояние можно вызвать электротоком или инсулином. Ну, потом скользила по комнате как тень.

вообще то мозг! аааа,ну да...у тебя ж его все равно нет!
У меня два полушария, и они могут работать независимо друг от друга.

разведись - узнаешь
О, тогда я погружусь в нирвану. А покой мне противопоказан.
 
Я пришёл с работы уставший. Лёг спать и попросил никого меня не безпокоить. Жена раз зашла, включила верхний свет, второй раз. Я вышел на балкон, взял кувалду и с размаху впечатал выключатель в стенку. Люстра продолжала гореть. Я вырвал люстру с потолка (природа силушкой не обделила) и выкинул её в прихожую и преспокойно завалился спать. Соседи поговаривали, что в этот день было сильное землетрясение.
Прихожу с работы домой, это был день моего рождения. Жена смотрит какую-то сопливую мелодраму и не обращает на меня достойного внимания. Я взял телевизор и с балкона зашвырнул во двор. Похоже, что он долетел до столика, где сидели алкаши, с тех пор по вечерам он часто бывает пуст.
Недавно мне жена сказала, что она общалась с психологом, и я должен все свои проблемы написать на листике. Я взял флипчарт-маркер и на обоях написал всё что я о ней думаю.
зы: вопрос форумчанам, я что и вправду самодур, как про меня говорят? :confused:
:rolleyes:Вообще-то я слыхала, что такие припадки у идиотов случаются.
з.ы.: Что ты на обоях написал жене?
 
С точки зрения психотерапии шоковое состояние можно вызвать электротоком или инсулином.
Ну ты же понял о чём я..)

Была похожая ситуация...Не парься..Ты попросил - тебя не послушали,имеем действие.Ну а чё по десять раз повторять...это про люстру.Про телек - можно было выключить...)
 
главное, не навреди людям. Жене, к примеру. Да, она тоже человек.

И не забудь выключатель починить, и люстру новую повесить. А срывать негатив на вещах - это нормально. Главное не на людях, и в себе не копить.
 
:rolleyes:Вообще-то я слыхала, что такие припадки у идиотов случаются.
з.ы.: Что ты на обоях написал жене?
Где ты у Фёдора Михалыча читала, чтобы у идиота припадки были?

Ну ты же понял о чём я..)

Была похожая ситуация...Не парься..Ты попросил - тебя не послушали,имеем действие.Ну а чё по десять раз повторять...это про люстру.Про телек - можно было выключить...)
Люстра была старая, ей было пятнадцать лет, у меня не было повода купить новую. А телик не показывал стандарт HD.

главное, не навреди людям. Жене, к примеру. Да, она тоже человек.

И не забудь выключатель починить, и люстру новую повесить. А срывать негатив на вещах - это нормально. Главное не на людях, и в себе не копить.
Я знаком с магией, поэтому весь негатив вывожу на предметы и выбрасываю из квартиры.

а я думала у тебя их нет...
Даже если у меня их и нет, то у мужчин есть альтернативный источник.
 
Назад
Зверху Знизу