Help!

Lick

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2011
Повідом.: 7
Help!!!

Народ подскажет что лучше глотать чтоб побыстрее набрать мышечную массу , и где можно приобрести такое чудо :confused:
Да и подскажите нормальную тренажорку

P.S. Желательно в ЛС
 
есть одно средство ...дорогое правда...но результат супер... за неделю прирост...правда его не глотают... а через клизьму вводят...могут подсказать у кого можно купить...

Ой не лучше пускай дольше будет немного но ни каких клизм не надо )))
 
пиздец народ ленивый.. кнопка "поиск" на форуме у вас не работает?
100 раз обсуждалось. леветон у Рембо, чаванпраш у Стаса.
если Рембо будет предлагать русский - не берите. только болгарский. говорят что пакистан его бадяжить теперь начал, но реальных отзывов пока нет.
 
Ой не лучше пускай дольше будет немного но ни каких клизм не надо )))

зря ты.
Через кишечник всасывается в кровь бестрее и распространяется по мышцам быстрее, чем через желудок. Отсюда меньше препарата нужно употреблять и быстрее рост

Спроси у Стасика или у Рембо - "леветон кли 500" - оне не в таблетках, а в порошке, - легкорастворимый.
 
кстати...надо пользоваться только правильной клизмой:клас:

зря ты.
Через кишечник всасывается в кровь бестрее и распространяется по мышцам быстрее, чем через желудок. Отсюда меньше препарата нужно употреблять и быстрее рост

Спроси у Стасика или у Рембо - "леветон кли 500" - оне не в таблетках, а в порошке, - легкорастворимый.

ну человек написал что не хочет клизму делать, вот я ничего и не писал..
а клизменный раствор, конечно, лучше... помимо того, что массу прет, он еще и подсушивает. если перебороть неприязнь к клизмам - то эффект будет бомба. к середине-концу июля и веса кил 10 накинет, и жирок подсушит основательно
 
Ребят канешь спасибо вам но надо что-то в таблетках
 
Ребят канешь спасибо вам но надо что-то в таблетках

а так сразу и сказал,подезжай ко мне я тебе отсыплю у меня есть ,как раз когда я начинал становиться большим и сильным ,с того времени осталось

щас прямо подезжай :Веснина 14, у вахтерши попросишь чтобы позвали Диму Лазарева
 
зря ты.
Через кишечник всасывается в кровь бестрее и распространяется по мышцам быстрее, чем через желудок. Отсюда меньше препарата нужно употреблять и быстрее рост

То-есть протеинчик тоже клизмой пустить лучше :D
 
а так сразу и сказал,подезжай ко мне я тебе отсыплю у меня есть ,как раз когда я начинал становиться большим и сильным ,с того времени осталось

щас прямо подезжай :Веснина 14, у вахтерши попросишь чтобы позвали Диму Лазарева

так дима ж уже за деньги не продает... он только на коноплю меняет вроде?
 
Мм и некто ценного нечего не посоветовал ((
 
пиздец народ ленивый.. кнопка "поиск" на форуме у вас не работает?
100 раз обсуждалось. леветон у Рембо, чаванпраш у Стаса.
если Рембо будет предлагать русский - не берите. только болгарский. говорят что пакистан его бадяжить теперь начал, но реальных отзывов пока нет.

Подтверждаю. Закупался чаванапрашем у Стаса - прет нереально, все таки древние индусские технологии:клас: А Новаг рассказывал что у него еще и какие-то чакры раскрылись...:eek:
 
Так некто и нечего не подсказал((
 
так тебе уже все сказали самое нужное, профики давно седят на протеиновых клизмах - способ не колоть анаболы и беречь печень

вот глянь, но это не оч эффективно https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1658065

Еще можешь взять мицелий белых грибов. Наибольшее содержание протеинов среди натуральных продуктов и сравнимо с любой протеиновой едой. Правда всасываемость и усвояемость меньше, чем в "леветоне кли 500" (о том что выше писал)
 
Назад
Зверху Знизу