• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

На пешеходном переходе представитель ТЦ ПРОТОНЪ сбил человека и скрылся с места дтп

Да, такое бывает, что поделаешь. Хочешь чтобы тебя не сбили - будешь шею вытягивать.

Касаемо собственной безопасности - ты прав. Говоря об отсутствии или наличии нарушений со стороны водителя, думаю, ответ очевиден
 
ну хоть сергиме перестал налево и направо хуями обкладывать и посылать всех и то хлеб.
 
Он просто утверждает что вначале удар пришелся в велосипед,а уж велосипед ударил человека.))Ну это приблизительно,что машина ударила в брюки,а уже брюки ударили по человеку,поэтому машину надо судить только на наезд на брюки,а уже брюки виноваты что они были на человеке и ударили его.

Твоя фамилия Имбицил?
 
пох. человека отбросило на асфальт из-за удара лохусом. есть синяки и царапины.
а то по его пьяной логике можно дойти до того, что если сбить человека в одежде, то можно утверждать потом, что человека не сбивал и удар был в одежду, которая ударила человека

А если представить долбоеба вроде ебларуса который идя по тротуару внезапно выставляет лопату горизонтально на проезжую часть и после удара машины по ней получает по ебалу черенком? Вот это тоже самое.
 
А если представить долбоеба вроде ебларуса который идя по тротуару внезапно выставляет лопату горизонтально на проезжую часть и после удара машины по ней получает по ебалу черенком? Вот это тоже самое.

Уверен, после небольшого путешествия на капоте, отправляясь с зебры на асфальт вы пересмотрите своё отношение.
 


Уверен, после небольшого путешествия на капоте, отправляясь с зебры на асфальт вы пересмотрите своё отношение.

Я когда перехожу дорогу - смотрю на все 4 стороны. А ТС не смотрит, за что и страдает теперь.
Сбивает не зебра - сбивают авто, которые таки да - иногда или часто нарушают правила. Но если ты хочешь жить - то будешь под эту реальность подстраиваться.
 
Я когда перехожу дорогу - смотрю на все 4 стороны. А ТС не смотрит, за что и страдает теперь.
Сбивает не зебра - сбивают авто, которые таки да - иногда или часто нарушают правила. Но если ты хочешь жить - то будешь под эту реальность подстраиваться.

Да, да - "тёлки сами виноваты что их насилуют", а если дальше пойти, то нехуй людям было стоять на тротуаре, перед автомобилем Зайцевой.
 
Да, да - "тёлки сами виноваты что их насилуют", а если дальше пойти, то нехуй людям было стоять на тротуаре, перед автомобилем Зайцевой.

Мне сложно спорить с таким тупым организмом как ты. Ты наверное риэлтер? Просто бог причинно-следственных связей.
 
Мне сложно спорить с таким тупым организмом как ты. Ты наверное риэлтер? Просто бог причинно-следственных связей.

Чё день не задался? Отпусти мне пожалуйста килограмм хуёв и пакетик средний.
 
Ещё не обращался. Думаешь, что стоит?
Получается, что нарушение пдд его накажут, допустим, а уже на счёт возмещения ущерба - будет другая тяжёлая канитель
 
Уверен, после небольшого путешествия на капоте, отправляясь с зебры на асфальт вы пересмотрите своё отношение.
Это будет последняя нейронная реакция, которая произойдёт в его мозгу
 
убедись в безопасности переходя дорогу!
На каком этапе своего движения "переходя дорогу" ты обязан развернуться и начать бежать назад, если успеешь, или резко прыгать вперёд, если сможешь?
 
Назад
Зверху Знизу