Харьков Форум
  Харьков Форум > Доска объявлений > Работа в Харькове

Старый 18.11.2017, 20:05   #1
Кісюха

Из: Ukraine

По умолчанию Координатор региона (розница, сфера обслуживания). Удалення.

Компания объявляет об открытии вакансии «Координатор региона».

Проекты связаны с улучшением качества обслуживания в супермаркетах, банках, магазинах одежды и парфюмерии, автозаправочных станциях и других отраслях сферы услуг.

Условия предлагаемые нами:

бесплатное обучение
оплата сдельная
работа удаленная, осуществляются через сайт компании
возможность карьерного роста и развития
Требования:

приветствуется опыт работы в контакт-центре
успешный опыт продаж
умение работать на результат и контролировать рабочий процесс
грамотно поставленная речь и правописание
приветствуется навыки удаленной работы
стабильный доступ к интернету
желание зарабатывать и развиваться
Для получения дополнительной информации о данной вакансии просьба обращаться по телефону

Viber 0990394132 Оксана

Ждем Вас в нашей команде

Вверх
Рекламный блок
Device-Market.com.ua  В магазине Device Market открыт набор на вакансию "Продавец- Консультант" 12000 грн.
ankvartal  агентство недвижимости приглашает на работу (по району проживания, в том числе пригород) агентов. Гибкий график, бесплатное обучение
Старый 19.11.2017, 13:39   #2
Двоеизларца

Цитата:
Сообщение от Кісюха

Проекты связаны с улучшением качества обслуживания в супермаркетах, банках, магазинах одежды и парфюмерии, автозаправочных станциях и других отраслях сферы услуг.

бесплатное обучение
оплата сдельная
Требования:

успешный опыт продаж
Для получения дополнительной информации о данной вакансии просьба обращаться по телефону

Viber +38 0978147950 Алина

Ждем Вас в нашей команде
Разводняк
http://otrude.net/employers/56482

Вверх
Старый 19.11.2017, 16:53   #3
Кісюха

Робота реальна та добре оплачується. Координатори потрібні по усій Україні, робота для фрілансерів. Для довідок звертайтеся за тел. 0978147950 Алина .

Вверх
Старый 27.11.2017, 13:39   #4
u150307

Цитата:
Сообщение от Кісюха
Робота реальна та добре оплачується. Координатори потрібні по усій Україні, робота для фрілансерів. Для довідок звертайтеся за тел. 0978147950 Алина .
то есть вы хотите сказать, что все те отрицательные отзывы в ваш адрес - это враньё?

Старый 28.11.2017, 10:06   #5
Кісюха

Доброго дня! Я можу сказати, що працюю із 2013 року, як тп і я як працівник компанії, і не завжди ті хто пишут негативні відзиви, можуть визнати свої помилки при виконанні завдань і тд., нажаль більшість всетаки не розібравшись пишуть свою субєктивну думку. Позитивних відгуків теж багато, тому шановні Ви нічого не втрачате коли спробуєте цей додатковий заробіток, отримаєте позитивний досвід і напишете свій відзив! Чекаємо Вас)!

Вверх
Старый 28.11.2017, 12:23   #6
Т_У_З

Цитата:
Сообщение от u150307
то есть вы хотите сказать, что все те отрицательные отзывы в ваш адрес - это враньё?
Все врут, одна Пісюха "права".

Вверх
Старый 28.11.2017, 20:12   #7
Кісюха

мої вам співчуття), вміння дискутувати тяжко дається бічу. Цінуйте свій час на диванчику.

Вверх
Старый 28.11.2017, 21:14   #8
МАКSИМКА
Banned

Цитата:
Не рекомендует для трудоустройства
Плюсы: Нечего положительного для тайного покупателя нет!
Что можно улучшить: Не в коем случая не видитесь на подработку в этой компании! Постоянно кормят завтраками когда дело доходит до оплаты, даже если это срочные визиты и обещают буквально пару дней после визита, зато когда им надо, они и ночью позвонят и будут умолять совершить визит за двойную оплату! После последнего визита прошло больше полу года и оплаты нет! Еще раз повторюсь, не видитесь на это, вы просто потратите свое время и деньги в не зависимо от того города где вы находитесь!
Цитата:
Плюсов нет.
Что можно улучшить: Выплаты тайным покупателям. Третий месяц жду выплату, за свой счет поехал в другой город чтобы быть тайнам покупателем, в итоге уже 3 месяца мне говорят подождите десять дней и выплата будет. Сколько еще ждать? И куда еще писать?
В службу поддержки тоже обращался там толку нет.
Люди не ведитесь. Вы пройдете все салоны, офисы банки и в итоге вас тоже кинут.
Цитата:
Не рекомендует для трудоустройства
Плюсы: Плюсы- возможность небольшой временной подработки. При этом надо все время отдавать себе трезвый отчет в том, что кампания работает по принципу постоянного набора новых тайных покупателей, по принципу "текучки", в какой момент и под каким предлогом ты будешь "кинут" - рассчитать нельзя, надо просто иметь в виду, что однажды твой труд не будет оплачен. Тому, кого это устраивает - сюда.
Очень кратко- история моего последнего взаимодействия.
Я получила задание, которое надо было выполнить в течении примерно 2- х недель. По причинам личного характера, я выполняла эту работу в последние 2 дня, которые входили в этот официальный срок. Для того, чтобы выполнить всю работу, мне надо было выехать в другой город- там надо было сделать несколько визитов. Расстояние немалое. Накануне я предупредила "координатора", что уезжаю рано утром и таким образом буду иметь достаточно времени для того, чтобы "закрыть" эту часть задания в один день - визитов было много.
Проработав день, я открыла свою страницу с анкетами, чтобы их заполнить. И не обнаружила их там. Зато обнаружила письмо - без об'яснения причин задание, согласованное накануне, было отдано другому исполнителю.
Не буду описывать дальнейшие "переговоры" - утомительно. В результате у меня были попрошены фотографии. Я по наивности их выслала, в надежде, что недоразумение разрешится. После этого получения результата моей работы с 8- ми до 21- го. - молчание.
На следующий день у меня оставалось еще 4 визита. Мы опять списались и договорились, и я поехала. В 4 разные города.
Днем заглянула на страницу анкет. Они опять исчезли. На мое недоуменное письмо пришел замечательный ответ. Мне были присланы скрины исчезнувших заданий ( местоположения визитов, без анкет), и предложено ответы просто прислать по электронной почте. Вместе с фотографиями.
Я не буду комментировать. Думаю, что все должно быть понятно. Помимо откровенного мошенничества, это еще и носит оттенок глумления.
Знаменатель. Я не хочу заниматься здесь холостым "выпусканием паров".
Кампания является членом уважаемой европейской организации- MSPA. Ведет свою деятельность не только в России, на Украине и т.д., но и в Европе.
Принцип и характер ее деятельности - допускаемое мошенничество, хамское отношение к сотрудникам ( пусть и как правило не оформляемым даже временными контрактами), вообще принципы работы и взаимодействия - недопустимы. Я уже связалась с рядом бывших и настоящих "тайных покупателей", мы собираемся по крайней мере информировать MSPA и другие организации, связанные с этой, о настоящем положении дел, обратиться с жалобой.
Недостаточно, когда тебе просто не выплачивают заработанное тобой, или обманывают, как написали здесь уже многие - недостаточно "поговорить в интернете" , чем мы - многие - ограничиваемся.
Нет, это не норма - когда тебе врут. И мошенничество - это не "сплошь и рядом". И нельзя допускать, чтобы к тебе относились как к пыли. "Обманули - бывает - пошел дальше".
Нам нужны подписи. Если вы "внутренне" подписываетесь под предыдущим абзацем и считаеге, что ваше достоинство - это не слово- всего лишь "громкое"- пишите
Эта организация должна изменить принципы своей работы. Или дать дорогу тем, кто работает честно.
Пишите. Нам нужны подписи
Что можно улучшить: Все
очень интересно

Вверх
Старый 29.11.2017, 02:50   #9
линави

Из: Netherlands

ладно не заплатили за работу, понимаю кидалово. но как поехать в другой город за свои деньги? не понимаю.

Вверх
Старый 29.11.2017, 10:27   #10
Кісюха

Доброго ранку.
За роботу платять, тому і їдуть на завдання, уже перевіривши, що робота оплачується. І дуже часто коли пишуть такого роду відзиви забувають розповісти про помилки при виконанні завдань, які допускають чи різного роду обмани від самих таємних покупців. В інтернеті і маса позитивних відгуків, працювати на ринку від 2008 року не можливо на обмані фізично. Тому запрошую спробувати)!

Вверх
Старый 2.12.2017, 20:48   #11
линави

Из: Netherlands

По умолчанию Ответ отправлен в личные сообщения
вопрос-деньги на проезд сразу выдаете? или потом,в возможную заплату? задание выдается в письменном виде с четкими задачами?

Вверх
Старый 21.02.2018, 23:43   #12
Т_У_З

Цитата:
Сообщение от Кісюха
мої вам співчуття), вміння дискутувати тяжко дається бічу. Цінуйте свій час на диванчику.

Себе, себе по соболезнуй, такой хуйнёй трать своё время и искать себе подобных,
хоть на, хоть без дивана.

Вверх
Старый 22.02.2018, 11:43   #13
vermikulit

Цитата:
Сообщение от Т_У_З

Себе, себе по соболезнуй, такой хуйнёй трать своё время и искать себе подобных,
хоть на, хоть без дивана.
согласен) фигня это а не работа.....

Вверх
Старый 22.02.2018, 15:33   #14
pgb

(063) 189-36-01
(050) 302-13-31

Цитата:
Сообщение от Кісюха
Я можу сказати, що працюю із 2013 року, як тп...
Однако...

Старый 22.02.2018, 20:12   #15
vermikulit

Цитата:
Сообщение от Кісюха

бесплатное обучение
оплата сдельная
Требования:

успешный опыт продаж

Viber +38 0978147950 Алина

Ждем Вас в нашей команде
много денег заработали??? )))))

Вверх

Метки поиска (ключевые слова)
, , , , ,
Опции объявления Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Доска объявлений > Работа в Харькове