Наш президент участвовал в войне

А где там написано "грозит заграбастать"? И где написано, что именно его? И о враге народа там ни слова - наоборот о патриотизме и защите родины.
У Вас трудности с пониманием? Или это очередной пук в лужу?

"Збройні Сили Україні з радістю приймуть у свої ряди як випускників славетного Київського національного університету ім. Т.Шевченка, так і інших ВНЗ будь-якої спеціальності. Робота знайдеться для кожного. Справа захисту України – це наше спільне завдання."

Отличный стёб от главы Генштаба.
Теперь этот студент, если он истинный патриот и болеет за Украину, просто обязан добровольно пойти защищать родину. :)

:рл:
Больше никто не обязан, как патриот, уйти на войну?
"Почему сама не в окопах" (С)?
 
????У твоего бати не было, но это не значит, что не могло быть..

я не знаю кто сейчас оператор акка Эврикон, но тот, что писал год назад, совершенно по другому писал.
а ты скажи, тяжело обеливать пиздобола?
 
В ваших окопах? Я помогаю вашей стране наверняка больше, чем тот студент-ватник.
И почему больше никто? Тот, кто считает себя патриотом и требует этого от других, должен сам и пойти. Вы вот для чего пошли?

Если бы это АТОшник такой вопрос задал, а то ведь ватанчик с исторического факультета.
А ответ ему АТОшник дал, не читали?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кстати, по сути того, что слова Муженко переврали, у Вас, похоже, возражений нет? Или для зрады любое враньё сгодится?

у вас в посте два упоминания о ватниках. Простите, как Вы определили, что тот студиозус ватник?
 
я не знаю кто сейчас оператор акка Эврикон, но тот, что писал год назад, совершенно по другому писал.
а ты скажи, тяжело обеливать пиздобола?

а их там бригада под ником работает:D:D:D бригадный подряд в действии:іржач::іржач::іржач:
 
я не знаю кто сейчас оператор акка Эврикон, но тот, что писал год назад, совершенно по другому писал.
а ты скажи, тяжело обеливать пиздобола?
Без указания что там было другого можно подозревать, что ты не помнишь, как там было.. :)

а их там бригада под ником работает:D:D:D бригадный подряд в действии:іржач::іржач::іржач:

Спасибо за комплимент..
 
Без указания что там было другого можно подозревать, что ты не помнишь, как там было.. :)

я написал, ты отреагировал, остальные увидели и поняли. но ты изворачивайся, выхода то другого нет

По примитивному вопросу из ватной методички, которой и Вы не брезгуете пользоваться.

Там, похоже, по сыну Порошенко много вопросов в вопроснике и ватники их постоянно задают. Да что я Вам рассказываю, Вы же сами прекрасно знаете. :D

У меня нет никакой методички, мне просто интересно как это вы по одному вопросу человека сразу в ватники записываете. Вы аппендицит так же не удаляете?
типичный пропагандон
ЗЫ ну и так, к слову. кто такие ватники?
 
я написал, ты отреагировал, остальные увидели и поняли. но ты изворачивайся, выхода то другого нет



У меня нет никакой методички, мне просто интересно как это вы по одному вопросу человека сразу в ватники записываете. Вы аппендицит так же не удаляете?
типичный пропагандон
ЗЫ ну и так, к слову. кто такие ватники?

согласно последнией дерективы(имхо) ...ватники это все , кто не согласен , что в стране покращення:D:D:D

Без указания что там было другого можно подозревать, что ты не помнишь, как там было.. :)



Спасибо за комплимент..

а где здесь был комплимент???
 
я написал, ты отреагировал, остальные увидели и поняли. но ты изворачивайся, выхода то другого нет

Ага, эстрасенсы .. :):)
У меня нет никакой методички, мне просто интересно как это вы по одному вопросу человека сразу в ватники записываете. Вы аппендицит так же не удаляете?
типичный пропагандон
ЗЫ ну и так, к слову. кто такие ватники?
Ну, это ты чересчур..Это уже давно здесь было объяснено сто раз.
 
Можете не представляться, я и так поняла, кто Вы. :)


Уже по памяти шпарите? Круто! :клас:


А Вам надо? Не, я Вам с этим помочь не смогу.

ну тролль вы очень слабенький, можете не стараться.
Итого, кто такие ватники?

Ага, эстрасенсы .. :):)
Ну, это ты чересчур..Это уже давно здесь было объяснено сто раз.

скажи свою дефиницию. только не опускайся как это у вас принято из луркмора пожалуйста
 
ну тролль вы очень слабенький, можете не стараться.
Итого, кто такие ватники?



скажи свою дефиницию. только не опускайся как это у вас принято из луркмора пожалуйста

Ватники — старый-новый сорт совковых особей, выросший в лихие 90-е и получивший в стабильные нулевые возможность покричать в интернете о том, что еслинепутинтокто, славароссии и, наконец, затокрымнаш.
:браво:
 

Этот студент кричал нечто подобное?

Ещё десять раз спросите, может найду ещё корма для Вас. Хотя врад ли - бисер жалко.

Ну так и скажите, не могу дать ответ на твой вопрос, ибо к этому студентику это не пристегнуть, это будет честно

Точно, куда мне до Вас? Вы - профи-тролль. :D

я - нет, я всего лишь задал прямой вопрос, без казуистики
 
В ваших окопах? Я помогаю вашей стране наверняка больше, чем тот студент-ватник.
И почему больше никто? Тот, кто считает себя патриотом и требует этого от других, должен сам и пойти. Вы вот для чего пошли?

Если бы это АТОшник такой вопрос задал, а то ведь ватанчик с исторического факультета.
А ответ ему АТОшник дал, не читали?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кстати, по сути того, что слова Муженко переврали, у Вас, похоже, возражений нет? Или для зрады любое враньё сгодится?
Еще одно от меня :рл:
Раз уже начала хвалиться помощью, то не стесняйся..давай сразу обьемы. Фубля.. как же мерзко это..Я! В ваших окопах..Я помогаю, студент-ватник! Ты пишешь из другой страны, сидя на теплом диване и вот так сходу вешаешь ярлык? Ты кто, вообще, такая? Кто дал тебе такое право? Или твоя помощь, которой ты теперь хвалишься тут? Еще раз фубля!
Ответ АТОшника читала.
Про Муженко вообще насрать! Он моль в этой войне..
 
рот закрой , ты ее мизинца не стоишь. Это она имеет право говорить все что касается войны и те ребята , которые там в окопах

Т.е. ты хочешь сказать, что она выше Муженко, он в сравнении с ней - моль??

Наверно преувеличиваешь??
ты ее мизинца не стоишь.
Здесь же имелся в виду не мой мизинец, а Муженко..
 
Т.е. ты хочешь сказать, что она выше Муженко, он в сравнении с ней - моль??

Наверно преувеличиваешь??
Здесь же имелся в виду не мой мизинец, а Муженко..
Тема как называется? Про Муженко? Тогда он - моль и в войне и в этой теме, но моль большая и жирная, а мы махонькие и изящные! А пальцы ( мизинец особенно) как толстые сардельки! Я уж точно не дотягиваю до такого:) Надеюсь про Муженко все?
 
Назад
Зверху Знизу