!

Некоторым деньги дает папа и много.
А не которые зарабатывают сами и не много.
Ездить хочется и тем и другим.

Не все могут сразу ездить на хорошей машине.

4 года назад я посмотрел на корчи, которые мог себе позволить и выбрал маршрутку. потом заработал, еще одолжил денег
Некоторым теща Ланос покупает...
у нее же :) и ща еще отдаю, но уже смог взять нормального корчика.

не пойму, на кой брать именно старый увал, чтобы его потом постоянно чинить. человек же сразу сдается - кричит беда! взял увал. а зачем брал то? к стенке приперли и заставили?
 
у меня есть этот конь.....Мне нравится ..может че надо??? ...0660603396 Стас
 
Как это - еще не появился раб и извозчик всех негроарабов и не закидал говном старый карбокорч?! Наверное вьетнавмцев с ночного развозит...
 
4 года назад я посмотрел на корчи, которые мог себе позволить и выбрал маршрутку. потом заработал, еще одолжил денег

И что купил в итоге?

То есть ты четыре года ездил на маршрутке ради того чтобы не свозить тачку раз в два месяца на СТО?
Это мудро по твоему?

Я тоже 4 года назад смотрел на корчи.
Купил. Катался 4 ре года. Продал доложил и взял уже полукорчь.
Покатаюсь доложу и возьму совсем не корчь.

Только я буду эти 8 лет на авто а ты советуешь на маршрутке.
 
В конце 90х пришлось поездить на 929
Прикольный корабль для того времени

Особенно седушки мне понравилсь. Очень удобные:клас: Ездил на такой тоже, правда где-то в 06 году - тачка бомба, правда когда глянул что из себя представляет ходовая и мотор (конструктивно) побоялся себе брать:(
 
Эть! Сразу виден "засланный казачок" :ги:
В Украине такого министерства нет!!!!
Есть Министерство Доходов и Сборов!!!
Улавливаешь разницу?! :ги:
От блядь :ги:

не пали хату :D
он полухохол :ги:

Гражданин Российской Федерации в общем :D
 
За 2000 гр пойдите купите копейку ржавую и то врядли купите!!!!!!!!!!!



Мне все равно кто что говорит я сам на нее заработал и тачка не уступает многим нынешним иномаркам просто я ищю людей чтоб пообщятся кто ездит на таких короблях,А кому нех тут делать место того чтоб баки зарабатывать вы кости людям перетераете!!!!!!!!!!!!!!!
 
Останнє редагування:
За 2000 гр пойдите купите копейку ржавую и то врядли купите!!!!!!!!!!!



Мне все равно кто что говорит я сам на нее заработал и тачка не уступает многим нынешним иномаркам просто я ищю людей чтоб пообщятся кто ездит на таких короблях,А кому нех тут делать место того чтоб баки зарабатывать вы кости людям перетераете!!!!!!!!!!!!!!!

Тебя тролят. а ты ведешься. :)
У меня машинка пуля в пулю, как у тебя, и год тот же. :пиво:
 
Мне все равно кто что говорит я сам на нее заработал и тачка не уступает многим нынешним иномаркам просто я ищю людей чтоб пообщятся кто ездит на таких короблях,А кому нех тут делать место того чтоб баки зарабатывать вы кости людям перетераете!!!!!!!!!!!!!!!

Регистрируйся на этом сайте

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Там найдешь владельцев таких же авто.
 
Назад
Зверху Знизу