• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Можно ли привести себя в порядок без косметических средств?

Можно ли привести себя в порядок без косметических средств?

Поделайте массаж лица. Посмотрите недорогие средства с ретинолом, антиоксидантами, пептидами, гиалуроновой кислотой. Купите 10% гликолевый пилинг и делайте с сентября.

Недорогие средства с ретинолом neutrogena есть.
 
я так всю жизнь живу, ничем себя не мажу
 
Можно ли привести себя в порядок без косметических средств?

я так всю жизнь живу, ничем себя не мажу

Это очень, очень поможет тс.

Бухающая говнорокерша 25 лет от роду не считается

Омг, какие там морщины могут быть в 25. Даже если бухать.
 
я так всю жизнь живу, ничем себя не мажу
Вы, наверное всю жизнь и в зеркало никогда не смотритесь?:) Шучу-шучу, каждому свое.
Напишу вам, ув. ТС, маску для лица в личку, может поможет.
 
Совсем коротенько.
Забила я на себя на целый год (ни масочек, ни крема, ни скрабиков и прочего), в зеркало смотрела - глаза, нос, рот на месте и хорошо, было состояние зомби.
А тут, начала оживать, о будущем задумываться, посмотрела в зеркало пристальней и ахнула. Сказать, что выгляжу херово - не сказать ничего - громкий ужас..
Перелопатила весь женский раздел - нигде не нашла народных методов по восстановлению морды лица, или плохо посмотрела.
В инете полно разных масок из домашних продуктов, но будет ли от них толк :confused:
Если не жалко, поделитесь рецептиками масочек для фейса из натурпродуктов с более менее видимым результатом.

А чем обычные средства не устраивают?
Или это слишком просто? Вам надо с заморочками?

Правильное питание, активный образ жизни. Будет упругая жопа-мужику (мужикам) на лицо будет пох. морщины хрен уберешь, конечно, на то косметика и нужна...

Ага, и ходить с голой Ж, чтоб внимание привлечь :D
 
Зачем голой? а то сама не знаешь, что стройную жопу штанами не спрячешь. как не спрячешь ими лишние 20 кг сала.

Та ладно, сейчас всего понапридумывали и утяжки и пушапы, да правильные джинсы очень неплохо корректируют фигуру. А уж дряблость скрыть вообще проблемы нет.
 
Можно ли привести себя в порядок без косметических средств?

про говнорокершу, алкоголь не пью.

Ну и зря, говнорок все ж получше бритниспирз, а пить лучше в молодости, а то потом мужья, дети, никакой возможности бухать, короче.

Правильное питание, активный образ жизни. Будет упругая жопа-мужику (мужикам) на лицо будет пох. морщины хрен уберешь, конечно, на то косметика и нужна...

Да кто будет на попу смотреть когда лицо в складках. До попы дело просто не дойдет.
 
Ну и зря, говнорок все ж получше бритниспирз, а пить лучше в молодости, а то потом мужья, дети, никакой возможности бухать, короче.
не выражайте буквой "з" свою необразованность.
Не беспокойтесь, в молодости я уже выпила столько сколько хотелось. Теперь не считаю это нужным. И не надо давать советы из своего опыта о сожалении того что вам дети и муж мешают бухать.
 
Не беспокойтесь, в молодости я уже выпила столько сколько хотелось. Теперь не считаю это нужным. И не надо давать советы из своего опыта о сожалении того что вам дети и муж мешают бухать.

А мне не мешают бухать .. хм ..
 
Совсем коротенько.
Забила я на себя на целый год (ни масочек, ни крема, ни скрабиков и прочего), в зеркало смотрела - глаза, нос, рот на месте и хорошо, было состояние зомби.
А тут, начала оживать, о будущем задумываться, посмотрела в зеркало пристальней и ахнула. Сказать, что выгляжу херово - не сказать ничего - громкий ужас..
Перелопатила весь женский раздел - нигде не нашла народных методов по восстановлению морды лица, или плохо посмотрела.
В инете полно разных масок из домашних продуктов, но будет ли от них толк :confused:
Если не жалко, поделитесь рецептиками масочек для фейса из натурпродуктов с более менее видимым результатом.
1. если ты любишь кофе, но кофейная гуща неплохой скраб для тела. на лицо не рекомендую. пигмент.
2. маску я делала такую 1часть яичного желтка, 1 часть меда и 2-3 капли глицерина. если мед засахарился - еще лучше. эффект легкого скраба. мажешь на фейс. как засохнет - смываешь. снимает все покраснения типа обветрилась и прочее. смягчает
2. сейчас не могу себе подобрат крем. у меня вообще кожа чувствительная. использую оливковое масло (ток очень-очень немножко).

Для начала нужно бросить пить. Лицо через пару месяцев преобразиться.

потом (или сразу) бросить курить. перестать много жрать. но главное при этом не бросать спать. иначе эффект прямопротивоположный)

ну вот для этих целей оно и есть - шоб нигде ничего недайбоже не выскочило... поры ещё сужает.

спасибо за натырку. а оно продается в аптеке? или где?

протирать лицо льдом из ромашковой настойки
или зеленый чай

Имей в виду, что это довольно агрессивная хрень. Я бы не советовала пользоваться на постоянной основе. Как и любыми другими эфирами. Эфиры - это серьезно, с кондачка можно себе понаделать бед.
у меня как-то от апельсиновой кожуры сок в лицо попал. чуть не осталась "человек тьмы". при том, что аллергии нет

стройную жопу штанами не спрячешь
машу каслом не испортишь
 
Можно ли привести себя в порядок без косметических средств?

не выражайте буквой "з" свою необразованность.
Не беспокойтесь, в молодости я уже выпила столько сколько хотелось. Теперь не считаю это нужным. И не надо давать советы из своего опыта о сожалении того что вам дети и муж мешают бухать.

Чо это не надо давать советы? Ты ж даешь советы из своего опыта борьбы с морщинами и ничо.
 
Назад
Зверху Знизу