Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 14.11.2018, 22:39   #29361
viburnum

Из: Germany

Цитата:
Сообщение от Virk
Сколько ни гуглю-скользкая тема,оказывается.
https://agropolit.com/interview/464-...taliyi-yaresko
Вот очень характерные вещи описаны.
А об отдаче крупной суммы долга Украиной,как на Вашей таблице, пока не нашел.Откуда данные,вообще?
Я Вам дала ссылку и там всё сказано. Неужели так трудно прочесть?

И я не писала об отдаче, не врите. Я писала, что долг уменьшился и причины могут быть разными.

"We have no doubt that now I will not describe the list of reforms that were introduced in very difficult circumstances, but if you do not see it, you are either idiots or people with a limited point of view." - Head of the EU Delegation to Ukraine Hugues Mingarelli
    Вверх
Старый 14.11.2018, 22:40   #29362
alexfast
Banned

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Бауэр Пицпонов
С какой паскудной целью интересуетесь? Ярый интернационалист, устроит?
Щось не схоже. Koprofil ordinarius це якраз про таких як ти.

Вверх
Старый 14.11.2018, 22:41   #29363
viburnum

Цитата:
Сообщение от Хутчиш
Чехии, Франции...
Andel, Лиса вы понимаете, как они вас "любят"?
Не обращай внимание, он только на оскорбления и способен.

"We have no doubt that now I will not describe the list of reforms that were introduced in very difficult circumstances, but if you do not see it, you are either idiots or people with a limited point of view." - Head of the EU Delegation to Ukraine Hugues Mingarelli
    Вверх
Старый 14.11.2018, 22:42   #29364
viburnum

"Слухай ти, поц" — Юліна гвардія проти АТОшників

Поїздки регіонами народного депутата Юлії Тимошенко часто супроводжуються скандалами.

Так, сьогодні лідерка “Батьківщини” перебувала у Рівному, де мала зустрітись із представниками місцевого бізнесу і однопартійцями, повідомляють “Рівненські новини”.

У приміщення, де проходила зустріч, прийшли учасники антитерористичної операції, які хотіли висловити свою позицію щодо антиукраїнської діяльності Тимошенко.

Бійців до зали не пустив депутат Рівненської обласної ради, голова фракції ВО “Батьківщина” Микола Кучерук, який почав ображати учасників АТО.

“Слухай ти, поц, перестань робити провокації…”, - звернувся депутат до бійця.
Раніше у Чернівцях прихильники Юлії Тимошенко напали на учасників пікету.
https://prm.ua/sluhay-ti-pots-yulina-gvardiya-proti-atoshnikiv/

Вверх
Старый 14.11.2018, 22:43   #29365
alexfast
Banned

Цитата:
Сообщение от viburnum
А Вы тут при чём? У Вас ни родственников, ни бизнеса. Вы добровольно и для удовольствия туда поехали в самое трудное для страны время.
Так что правильно жандарм сказал - предатели и шлюхи. И вата-ватная.
Згоден, не найкращий вчинок. Але набагато гірше захищати мародерів за малу частку награбованого, як робите ви і вам подібні.

Вверх
Старый 14.11.2018, 22:46   #29366
Хутчиш

Цитата:
Сообщение от viburnum
Не обращай внимание, он только на оскорбления и способен.
дык. он же уже сведен.
ФэЖо рыдая сказал, что Фаст вернулся из Крыма и им рассказал, что не понравилось совсем, больше не.
Фактов у него нет, а Крымнашер стесняется повторить свои слова, боится что кураторы прочтут или как?
И да, я в игноре у фэжо, но его после каждого моего поста выбрасывает из профиля и он вынужден читать. Плачет и читает (с) Потом буквы пукает
зы. Пореченков сказал, что ему тоже не понравилось тогда из пулемета, больше не.
и Моторолка так говорил, мол больше не, а меньше сложно

Вверх
Старый 14.11.2018, 22:48   #29367
Хутчиш

Цитата:
Сообщение от alexfast
Але набагато гірше захищати мародерів за малу частку награбованого, як робите ви і вам подібні.
одна из проблем крымнашера, та, что он совершенно не понимает значения написанных им слов, а примеров у него нет, вот и пыжится. И да, богатая фантазия на фоне не проходящих мыслей о деньгах идущих мимо него. обидно?

Вверх
Старый 14.11.2018, 22:52   #29368
viburnum

Цитата:
Сообщение от alexfast
Згоден, не найкращий вчинок. Але набагато гірше захищати мародерів за малу частку награбованого, як робите ви і вам подібні.
Гораздо хуже? "Предатель и шлюха", а также "вата-ватная", оказывается, не так уж и плохо?

Кто там говорил, что алексфаст раскаивается? Ага, щас, он только стрелки переводит.

И каких же мародёров я защищаю? И что за "мала частка награбованого"? Ну-ка расскажите, вернее, поклевещите поподробнее.

Вверх
Старый 14.11.2018, 22:54   #29369
DRIADA

Цитата:
Сообщение от viburnum
Цитата:
Сообщение от DRIADA
Тих тих, где это я сказал что она отдала, я процитировал слова министра финансов,
Где процитировал? Какого министра?
Цифры и факты нужны, а их Вы пока не дали.
А вот сейчас я попрошу тебя воспользоваться услугой отмотай назад сообщения и приведи ка мою цитату о том что она отдала, кто где когда устроила, поднапрягись. Что тебе цифрами и фактами обосновать?
Цитата:
Сообщение от viburnum
Последний транш в 2009-м уже не дали. Вы совсем матчасть не знаете?
Ещё раз - во время правительства воровки в табличке цифры только увеличиваются. Она отдавала и тут же набирала ещё больше?
Ну да я и не спорил что согласно отой табличке увеличивались, а шо ей мешало погашать старые набирая новых, ведь ты ж сказала шо и сейчас берут для погашения старых, размеры только разные, но то не суть - кроме нее в кабмине нацбанке аппарате президента еще люди работали или она их заставляла рассчитывать обосновывать те заемные средства, с мвф согласовывали, в общем и целом хуеву кучу телодвижений сделали а спиздила только она, но силовой блок продолжал молчать 10 лет и мвф молчал и нынешнее руководство молчало, и ты щас вываливаешь она воровка я доказала одной табличкой, неплохая попытка. Я себе только позволю предположить шо на жизнь она не заработала а намутила, но только предположить могу.
Цитата:
Сообщение от viburnum
Какие ещё пробелы?
И ваша она, ваша. Хуйло так и сказал - с новой властью будем разговаривать. И медведчук подтвердил - она самая подготовленная.
Так что не отпирайтесь от своих.
Вы же её на просто так сейчас защищаете, правда?
Да нормальные такие проебы я бы даже сказал у тебя в голове, не ну ты продолжай слушать росийское тв там загоняют я слышу неслабо, я вот это впервые от тебя услышал, не смотрю их передачи)))).
От где ты видишь мою защиту тимошенко то?

О как запела амуницию тратить, не были бы некоторые персонажи суками продажными, не выпустили бы ее с зоны. Витька и тот смог закрыть, но весь цивилизованный европейский мир волал немедля выпустить мученицу, а щас воровка, запасную обувь на лету переобувать наверное экзамен сдавать надо было да? хотя о чем я, собаки всегда похожи на хозяев.

Хлеба и зрелищ! Года прошли, а лозунг работает. Уволю всю ВР, АП, кабмин, прокуроров и судей с дальнейшим запретом их детям и внукам поступать на гос службу)))))) даешь нового Гетьмана, старый уже аж приторный
    Вверх
Старый 14.11.2018, 22:57   #29370
Бауэр Пицпонов

Цитата:
Сообщение от alexfast
Щось не схоже. Koprofil ordinarius це якраз про таких як ти.
Балаклюй, когда ты пробуешь ляпнуть что нибудь на другом языке, ты с такой силой опускаешь себя в каку, что можно удивляться твоему упорству.
И твоей безграмотности.
Тогда получaется нечто вроде идиотского "sheize" и "Koprofil ordinarius"...
Твоя лоботомия умиляет))))

Вверх
Старый 14.11.2018, 23:03   #29371
Бауэр Пицпонов

Цитата:
Сообщение от alexfast

Вверх
Старый 14.11.2018, 23:04   #29372
Хутчиш

Цитата:
Сообщение от sweden 1970
Стрелки не переводи,болезный.
как здоровье? не все как ты
Цитата:
Сообщение от sweden 1970
По факту в говне твоя подружка.
по факту она от тебя очень далеко, но запах говна ты слышишь. О чем это говорит?
Цитата:
Сообщение от sweden 1970
Только мордокнига и ты.
ну молись, молись.
Так говоришь, в Чехию съебнувшие и во Францию это не все так однозначно? да ты дочь офицера, сведенный

Вверх
Старый 14.11.2018, 23:05   #29373
DRIADA

Цитата:
Сообщение от viburnum
Цифры - вещь неумолимая. И если в 2014-м долг почему-то уменьшился, то должна быть причина.
Меня она не интересует, главное, что уменьшился.
А вот возьми и заинтересуйся, ведь в 14 нечем было отдавать, дефолт вся херня помнишь? Иначе табличка трещит маленько.

Хлеба и зрелищ! Года прошли, а лозунг работает. Уволю всю ВР, АП, кабмин, прокуроров и судей с дальнейшим запретом их детям и внукам поступать на гос службу)))))) даешь нового Гетьмана, старый уже аж приторный
    Вверх
Старый 14.11.2018, 23:06   #29374
Хутчиш

Цитата:
Сообщение от DRIADA
Да нормальные такие проебы я бы даже сказал у тебя в голове
мальчик с ником девочки, говорит о проебах в голове.

Вверх
Старый 14.11.2018, 23:09   #29375
Oleg66

Цитата:
Сообщение от Хутчиш

Старый 14.11.2018, 23:11   #29376
DRIADA

Цитата:
Сообщение от Хутчиш
Когда ты перестанешь ники залюбливать?))) Мож пора к людям тянуться уже, взрослый как никак уже. Не люблю тебя сегодня, отстань, у меня тута любимая фрау сбежала из сладкой темы, скучал за ней, аж трисет прям.)))

Вверх
Старый 14.11.2018, 23:13   #29377
DRIADA

Цитата:
Сообщение от Oleg66
Олежек дружочек, ты тоже в очередь, занят я сегодня.

Вверх
Старый 14.11.2018, 23:13   #29378
alexfast
Banned

Цитата:
Балаклюй, когда ты пробуешь ляпнуть что нибудь на другом языке, ты с такой силой опускаешь себя в каку, что можно удивляться твоему упорству.
И твоей безграмотности.
Тогда получaется нечто вроде идиотского "sheize" и "Koprofil ordinarius"...
Твоя лоботомия умиляет))))
Що таке? Латинська не подобається? Може тому що нею проводяться ритуали екзорцизму над такими одержимими бісами, як ти?

Вверх
Старый 14.11.2018, 23:14   #29379
Hydra Dominantus

Цитата:
Что и требовалось дососать, когд скотокацап начинает влажно проникать язычиной прямо в пасть зрадоёбу, ощутив сродство душ.
Посмотрим реакцию балаклюя на красную масть.
Опыт проникновения в тебя чего либо. Не интересен, не флуди.

Старый 14.11.2018, 23:15   #29380
Колинвалин

Цитата:
Сообщение от Virk
Как и в какой месяц 14-го года выплатили долг в почти 15 млрд? Вроде ж нечем было,или я что-то не понял в это таблице?
Есть ещё таблица:
https://index.minfin.com.ua/finance/assets/
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: gor.png
Просмотров: 122
Размер:	26.7 Кб
ID:	12754226

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск