Научите ездить на мотоцикле!

Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2015
Повідом.: 4579
Научите ездить на мотоцикле!

Здравствуйте, о великие рыцари железных лошадок! :yahoo:

Всю жизнь мечтал научиться ездить на байке :збентежений:

Один раз пробовал, но после многолетнего опыта вождения авто было трудно перестроиться - вместо того, чтобы газовать ногой и переключать передачи рукой, надо газовать рукой и переключать передачи ногой :D

Одним словом кому не жалко своего коня? :ги:

з.ы. Если что - я на велике равновесие держать умею :D
 
Здравствуйте, о великие рыцари железных лошадок!
Ну здраствуй смерд. Вот тибе основная выдержка из нашева кодекса.
Хотя простые люди и становились иногда рыцарями, главным правилом было, что в рыцари посвящался владелец мотоцыкла.
Пасему на помощь рыцарей и не надейся. Вначале тибе нада записаться в школу рыцарей, де тибя абучат основным правилам.
Одна из таких работает в районе Металиста. Абрашайся к ним и да прибудет с тобой сила.
 
Ну здраствуй смерд. Вот тибе основная выдержка из нашева кодекса.

Пасему на помощь рыцарей и не надейся. Вначале тибе нада записаться в школу рыцарей, де тибя абучат основным правилам.
Одна из таких работает в районе Металиста. Абрашайся к ним и да прибудет с тобой сила.

Позволю дополнить...сперва доспехи по размеру. Для начала можно и Китай с Барабана. Удачи.
 
Готов ли ты, отрок, по неопытности с коня железного упавши, выкупить оного у рыцаря?
 
Готов ли ты, отрок, по неопытности с коня железного упавши, выкупить оного у рыцаря?

:D

о нет, великий и всемогущий рыцарь! выкупить не готов! :)

но я не настолько жопорук и коряв, как вы думаете! :)
 
это такой типа проффесиональный юмор )

вот некоторые правила что пришли на ум:
1. упал- купил
2. села - дала
3. сколько жрет? сколько прет? сколько стоит?

второе правило мне нравится, пожалуй :D
 
:D

о нет, великий и всемогущий рыцарь! выкупить не готов! :)

но я не настолько жопорук и коряв, как вы думаете! :)

Так а чьо тут штаны просиживаешь? Раз ты единственный на свете который не при каком раскладе не расхуярит мотоцикл, так иди сразу в мото ЖП. Основной навык у тебя уже есть, осталось только над временем круга поработать и будешь вес в шоколаде.
 
попробую на аналогии объяснить

представь ситуацию - у тебя есть скажем какая то явно выраженая шоссейная машина. каким то образом ты оказался на ней среди поля где нет дорог. только колдобины, колеи и прочие радости джиперов. и тут к тебе подходит кто то и говорит - дай прокатится ))) я аккуратно )))
 
а если серьезно - что, никто не поможет с обучением?

Это было про мотошколу сказано:

Вначале тибе нада записаться в школу рыцарей, де тибя абучат основным правилам.
Одна из таких работает в районе Металиста. Абрашайся к ним и да прибудет с тобой сила.

У них кони специально обученные для новоиспеченных рыцарей есть
 
попробую на аналогии объяснить

представь ситуацию - у тебя есть скажем какая то явно выраженая шоссейная машина. каким то образом ты оказался на ней среди поля где нет дорог. только колдобины, колеи и прочие радости джиперов. и тут к тебе подходит кто то и говорит - дай прокатится ))) я аккуратно )))

я где-то предлагал на шоссейном байке учиться прыгать по кочкам? :D

У них кони специально обученные для новоиспеченных рыцарей есть

та я так и понял....

а что, у них в стоимость обучения заложены и падения с байка? или на трехколесных учат? ;)
 
ладно.... злые вы и жадные, уйду я от вас :незнаю: :(
 
я с опытом катания на эндурках не решусь сесть на спорт
правило упал - купил отпугивает все таки
слишком другой мот- центр тяжести, посадка и тд

так что путь либо в мотошколу, либо в прокат, либо искать по друзьям-знакомым
 
вот куплю мотык, выучусь и буду вас на дороге обгонять! :)
 
То тибе к Макдосу нада, ен у нас самый прыткий. К таму жы можыт кино снять пра Быстрава Гонзалеса.
 
Назад
Зверху Знизу