Осторожно бандиты под названием Теплоэнергосбережение смотрите фото!

Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2015
Повідом.: 128
Осторожно бандиты под названием Теплоэнергосбережение смотрите фото!

Осторожно!
По квартирам сегодня на Салтовке ходит банда, представляется компанией Теплоэнергосбережение от Жилкомсервиса.
Звонят в домофон, дожидаются пока их пустит какая-нибудь бабка и прут по квартирам. Там где открывают, несут какую-то чушь об утеплении, даже не обращая внимание на то, что квартира утеплена!!!
В квартиры не открывшие через пару минут ломятся!!
Ко мне в замочную скважину сунули ключ, предварительно открыли както хлипкую тамбурную дверь. Я со всей силы толкнула дверь(она откравыется от себя) и саданула в темноту банкой с консервацией, которая стояла в коридоре. Мужик успел замахать руками, ударить меня по скуле и рванул через тамбур и вниз по лестнице с угрозами. На телефон удалось только тень сфотографировать. Соседи говорят тоже самое - их было двое по подъезду, один худой с тонким носом, другой рыжий с бородой, оба в кожанках и с папками кожаными.Кто открыл- втюхивали об утеплении представлялись Жилкомсервисом. Кто не открыл(у мнгоих просто отключены звонки) пытались вскрыть двери. Один мужик пытался их снять на телефон-ему разбили камеру.
Самое дикое, что дом КООПЕРАТИВНЫЙ и к гепасервису никакого отношения не имеет, а утепление своими силами сделано в большинстве квартир.
Да, милицию вызвали, так сказали, нет опергрупп свободных.
Будьте наготове.


Упд.
Звонила в мэрию.
Департамент жилищного хозяйства дал номера
725-26-72
И
725-26-65
Подтвердили что такой компании у них НЕТ.
По второму номеру общался некто Дегтярев *(?) Представился неразборчиво.
Выслушал записал все. По мере общения интерес его прямо так и возрамтал! Особенно когда узнал что дом кооперативный.
И ...все


А вот что висит со вчерашнего дня на всех подъездах микрорайона
 

Вкладення

  • IMG_20151118_171309.jpg
    IMG_20151118_171309.jpg
    39.6 КБ · Перегляди: 2016
Останнє редагування:

Ко мне в замочную скважину сунули ключ, предварительно открыли както хлипкую тамбурную дверь. Я со всей силы толкнула дверь(она откравыется от себя) и саданула в темноту банкой с консервацией, которая стояла в коридоре. Мужик успел замахать руками, ударить меня по скуле и рванул через тамбур и вниз по лестнице с угрозами. На телефон удалось только тень сфотографировать.

Как вы поняли, что надо сразу драться?
Как-то непонятно - в одной руке -огурцы, а в другой -телефон?
 
Как вы поняли, что надо сразу драться?
Как-то непонятно - в одной руке -огурцы, а в другой -телефон?

Ключи только у меня и у мужа. Телефон был в руке, т.к. разговаривала только что.
И да ТАК никто двери не открывает у нас

полицию надо было вызывать
они приезжают очень быстро, а потом бы уже с операми думать

Так это 102 ответ дали. Посоветовали идти снимать побои, а участкоаого типа завтра пришлют.
 
полицию надо было вызывать
они приезжают очень быстро, а потом бы уже с операми думать

Я вызвал полчаса прождал ,потом разогнал пьяниц,они громко и смачно спорили и периодически дрались,но полицию так и не увидел.
 
омг
а где именно? какой мр-н?
 
узнайте наличие камер в подъездах, это штука распространённая очень :)
 
Специально прозвонил жилкомгепардосервис- нет такой организации. Посоветовали обращаться в милицию.
 
узнайте наличие камер в подъездах, это штука распространённая очень :)

И что? Жильцы стопорили этих коммивояжёров, мусоров вызывали.

Дословный ответ: "Ну, нет на них ничего. Не за что брать. Хотя бы они вам в лифте нассали!"

Законодательно не оговорен статус придомовой территории, территории подъезда. Права жильцов на выдворение этих разносчиков.

И жильцы, пока не коснётся лично, в своём большинстве индифферентны.

Короче говоря, всем пох.й! Не далее как вчера:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
уже пора делать смайл на ХФ Летающую банку с консервой :ги:
 
Осторожно!
По квартирам сегодня на Салтовке ходит банда, представляется компанией Теплоэнергосбережение от Жилкомсервиса.
Звонят в домофон, дожидаются пока их пустит какая-нибудь бабка и прут по квартирам. Там где открывают, несут какую-то чушь об утеплении, даже не обращая внимание на то, что квартира утеплена!!!
В квартиры не открывшие через пару минут ломятся!!
Ко мне в замочную скважину сунули ключ, предварительно открыли както хлипкую тамбурную дверь. Я со всей силы толкнула дверь(она откравыется от себя) и саданула в темноту банкой с консервацией, которая стояла в коридоре. Мужик успел замахать руками, ударить меня по скуле и рванул через тамбур и вниз по лестнице с угрозами. На телефон удалось только тень сфотографировать.
Вы смелая :клас:
 
Как вы поняли, что надо сразу драться?
Как-то непонятно - в одной руке -огурцы, а в другой -телефон?

Нужно держать в каждой руке по огурцу (чтобы не перепутать)...

P.S. А если серьёзно, ... то вроде уже была подобная тема (пару недель назад).
 
И что? Жильцы стопорили этих коммивояжёров, мусоров вызывали
ссссссссс
аааааааа
мммммммм
ооооооооо
сссссссссс
ууууууууу
ддддддддд
самосуд! :прыгун: и только самосуд, так как нихрена не изменится. Обидно конечно, но так и есть
 
спасибо за информацию, приму к сведению.
 
У нас тоже бродили по дому такие гастролеры, несли чушь о утеплении, окнах - но по-тихому.
 
Звонила в мэрию.
Департамент жилищного хозяйства дал номера
725-26-72
И
725-26-65
Подтвердили что такой компании у них НЕТ.
По второму номеру общался некто Дегтярев *(?) Представился неразборчиво.
Выслушал записал все. По мере общения интерес его прямо так и возрамтал! Особенно когда узнал что дом кооперативный.
И ...все
 
Звонила в мэрию.
Департамент жилищного хозяйства дал номера
725-26-72
И
725-26-65
Подтвердили что такой компании у них НЕТ.
По второму номеру общался некто Дегтярев *(?) Представился неразборчиво.
Выслушал записал все. По мере общения интерес его прямо так и возрамтал! Особенно когда узнал что дом кооперативный.
И ...все

Не тратьте время, это очевидно выдуманная легенда о конторе. Спасибо что написали о этом случае. Жаль что у вас не получилось дать ориентировку патрульным.
 
Назад
Зверху Знизу