Без ха-ха.По-моему я сделала ошибку,выбрав профессию.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2009
Повідом.: 57
Без ха-ха.По-моему я сделала ошибку,выбрав профессию.

Я на 4 урсе.Экономфак.И вот представте себе до меня начинает допирать что все экзамены я сдавала хрен знает каким образом,ниче я не шарю в экономике и финансах,нахрен мне это нифига не интересно,и от мыслей о том что стану частью офисного планктона меня просто убивает.Что мне делать?учусь на контракте в этом году гос.экзамены.На 5 поступать?это капец,я вообще не догоняю какого я поперлась на эконом?есть ли шанс бросить все и пойти учиться в другое учебное заведение?это наверное анриал и я в гавне по ухи((((
 
cожалею , но ты дествительно в говне по ухи((
переводиться глупо с 4 курса имхо
вариант-идти на второе высшее ,но это если определилась в направлении, а с другой стороны конец света в 2012 -можешь расслабиться
 
Езжай на Аляску в китобойную флотилию. Вечные ватно-брезентовые штаны и вечномёрзлые сопли в носу быстро убедят тебя, что лучше быть офисным планктоном.
 
мне интересен спорт.Я просто когда собиралась поступать родители сказали что "все это не серьезно"-и вот....(((
 
вот так родители желая добра ломают жизнь((
 
после 2012 как раз нужны будут экономисты :-)
 
я тоже экономист 2й курс пока особо ненапрягает , вот у моего друга на механичеком полный ппц, физика, черчение, сапромат и т.п
 
Так я же исчо и заочник.
 
Я на 4 урсе.Экономфак.И вот представте себе до меня начинает допирать что все экзамены я сдавала хрен знает каким образом,ниче я не шарю в экономике и финансах,нахрен мне это нифига не интересно,и от мыслей о том что стану частью офисного планктона меня просто убивает.Что мне делать?учусь на контракте в этом году гос.экзамены.На 5 поступать?это капец,я вообще не догоняю какого я поперлась на эконом?есть ли шанс бросить все и пойти учиться в другое учебное заведение?это наверное анриал и я в гавне по ухи((((
Ну еще не по ухи, конечно... В этом плане ошибки обычно поправимы! Главное - найти направление по которому хочется двигаться - и все будет гут! Только чуток позднее.
Зато есть шанс в итоге заиметь два диплома о высшем образовании, что наверное круто))
 
наверное)))спасибо.Это ж тестирование сдавать.Круто.Когда там конец света обещают?
 
ТС, думаю, что тебе лучше закончить институт. Тем более, что уже не долго осталось. По специальности ведь тебя никто не заставляет работать, да еще попробуй устройся по нынешним временам... в/о лишним не будет. а пока есть время, подумай кем всё-таки ты себя видишь в жизни. попытайся сделать какие-то шаги в этом направлении... удачи. и не отчаивайся. всё у тебя еще спереди ;)
 
Так я же исчо и заочник.

так иди работай и не парься ... ну а кем ты хотела быть? Хотела пойти в спорт универ? Бегать, прыгать, штанги жать, бокс, коньки ? Там тоже не малина жизнь. Собственно, как и везде.
 
hellgirl говоря что все у меня спереди,надеюсь Вы имели ввиду что все у меня впереди?)))


OrionPro так я и работаю.Офисным планктоном.Но это же не навсегда?!!потому что это капец...это нихеранеделанье день ото дня.Это плохо.Мне так не нравится.
 
hellgirl говоря что все у меня спереди,надеюсь Вы имели ввиду что все у меня впереди?)))
:D ... именно это и имел)

это же не навсегда?!!потому что это капец...это нихеранеделанье день ото дня.Это плохо.Мне так не нравится.
пойдите поработайте на заводе. Понюхайте, чем дышат рабочие. Они поднимают страну из говна в грязь). Потом в офис убежите и больше не будете вспоминать. Или на базаре постойте 8 часов, в хотя бы 0 градусов :rolleyes:. Можно ещё грузчиком нанятся, по переноске пианино ( нежно и аккуратно ) :D. И всё как рукой снимит. Все маяния по поводу офиса).
 
Я на 4 урсе.Экономфак.И вот представте себе до меня начинает допирать что [....] ниче я не шарю в экономике и финансах.
[...]это наверное анриал и я в гавне по ухи((((

Не убивайтесь так, деточка. У нас в стране очень мало кто по-настоящему шарит в экономике и финансах. Риал.
И ничё. Живут ведь. Как-то.

Правда, именно поэтому тут уж мы все в этом самом гэ по ухи.:rolleyes:
 
:D ... именно это и имел)


пойдите поработайте на заводе. Понюхайте, чем дышат рабочие. Они поднимают страну из говна в грязь). Потом в офис убежите и больше не будете вспоминать. Или на базаре постойте 8 часов, в хотя бы 0 градусов :rolleyes:. Можно ещё грузчиком нанятся, по переноске пианино ( нежно и аккуратно ) :D. И всё как рукой снимит. Все маяния по поводу офиса).

Рабочие на заводе - зачастую это просто недораземение, возникшее по причине неготовности руководства покупать современные станки и прочее оборудование. Кроме офисного планктона и работяг, своими тяговыми свойствами заменяющих нормальные автоматизированные линии есть ещё и Специалисты - инженеры, дизайнеры, рабочие высоких категорий (где учиться приходиться больше, чем в ВУЗе), художники, ай-тишники... И быть экономистом (по-русски - счетоводом) или менеджером (по-русски - приказчиком) действительно очень кисло.
 
hellgirl говоря что все у меня спереди,надеюсь Вы имели ввиду что все у меня впереди?)))

да да да... именно это я и имела ввиду. Вся жизнь впереди, разденься и жди :yahoo: шутка (ну это чтобы понятно было)

а по сабжу, или думай, чем ты действительно хочешь заниматься или OrionPro послушай. он истину глаголит. про заводы там и рынки.

В идеале профессия должна приносить радость и деньги. Вот и решай, что тебе может принести радость, ну а потом придумай как это может принести деньги.
 
есть ли шанс бросить все и пойти учиться в другое учебное заведение?

Так это раньше наверное такое было получил образование и пашешь всю жизнь на одной работе,а счас жизнь динамичная и нужно учиться постоянно
 
Назад
Зверху Знизу