Жилстрой-1 построит дом на улице Плехановской

про это я в курсе. поэтому я и пишу про то, что не понимаю логики застройщика. он бы и зарабатывал больше, и может быть материалов расходовал меньше, если бы стеклил только балкон и выносил утепление на фасад.

Не все люди готовы платить за лишние м2, многие(по моим наблюдениям точно 50%) из жильцов просто стеклят лоджию и не утепляют, какой смысл им тогда переплачивать за 0,5 лоджии + заложенные расходы от застройщика на утепление.
Ну и для застройщика стоимость увеличится, т.к. по вашей схеме расход материалов для утепления должен увеличится, нужно утеплить 3 стороны лоджии, вместо 1 стены которая примыкает с кухней.
 
По версии застройщика, малый балкон в принципе проектируется, как пожарный, без окон. Это позволит в случае пожара выйти на него и не сгореть, для этого и не стеклят, соответственно.
 
По 2-му дому.Активно идут ремонты.Везде подключены постоянные эл.счетчики.Холодная вода тоже есть.Мне на 6 этаже опресовали отопление.За подключение полотенцесушителя нужно отдельно договариваться с ребятами.Хлопцы нормальные,на контакт идут.Горячую воду включат к отопительному сезону.Не проблема,бойлер подключен,жить можно!Недели через 2-3 закончим))).В лифте всстретил вьетнамца-говорит,что уже живет!!!
 
Никто не продает балконную дверь 2100х900 - это которая ставится между балконами. Нужна левая. Пишите в личку
 
Здравствуйте,кто-нибудь может подсказать номер телефона коменданта 3 дома.очень нужно,пожалуйста🤗 хотим купить квартиру,есть ряд вопросов,которые хотелось бы уточнить.риелторы естественно не ответят🙈
 
Назад
Зверху Знизу