Таксюки на дорогих тазах - кто они?

3-хата есть...таксуешь , зарабатываешь - покупаешь хорошее авто раз в 3-4 года, за 10-12уев,( продаеш потом уставший после 200.000 пробега, но подмарофеченный за 8-9) и дальше в извоз ее ставишь... пс машина не роскош- а средство зарабатывания деняг

:підстолом: ты это про таксистов точно?

хорошо что ты полезный и мастер на все руки, но судя по постам ты "обиженный таксистами", которых пытаешься, аж жопу рвешь оскорбить в высказываниях... но это так, к слову...рви жопу дольше

я taxykhater :yahoo:

Ненавижу большинство таксистов потому что:
- они ездят на опасных не исправных корчах
- они кладут хуй на пдд
- они паркуют машины на остановках и тротуарах
- они наркоманы
- они разговаривают и ведут себя как быдло
- они курят в машине
- они не следят за чистотой салона
- за копейку удавятся и посрутся с кем только можно
- неадекваты как и торгаши барабана, которые хотя чтобы пару поездок накормило его на неделю

Не все конечно, но подавляющее большинство.

Вот представь что ты приводишь даму в ресторан, а вас обслуживает официант как средний таксист. В грязном спортивном костюме, с щетной, с папиросой в зубах, ноющий как жить сложно, с грязным подносом у которого оторваны ручки, подает блюдо в грязной тарелке исцарапанной, нож без декоративной накладки на ручке.
И потом оно еще откроет рот что у него нет сдачи и вообще твой столик в углу зала и он и так сделал одолжение что к тебе подошел + сегодня праздник по этому двойной тариф на обслуживание.

А?
 
хорошо что ты полезный и мастер на все руки, но судя по постам ты "обиженный таксистами", которых пытаешься, аж жопу рвешь оскорбить в высказываниях... но это так, к слову...рви жопу дольше
а по существу - как варианты-
1-была работа, взял в кредит авто...кризис, работа похерялась...кормить семью и платить кредит надо
2-была работа и просто она похерялась, и до этого было хорошее авто - продавать за копейки?
3-хата есть...таксуешь , зарабатываешь - покупаешь хорошее авто раз в 3-4 года, за 10-12уев,( продаеш потом уставший после 200.000 пробега, но подмарофеченный за 8-9) и дальше в извоз ее ставишь... пс машина не роскош- а средство зарабатывания деняг

Не забывайте про десятки гаишников, прочего служивого люда, ну и целый хоровод титушни, ждущий следующую заваруху, те ещё и пьяных грабят.
 
:підстолом: ты это про таксистов точно?
хоть стой хоть падай - а такие есть и они не сидят за клавой и не бьют десятки постов в день... и мамыспапой им не дали образования и толчок для зарабатывания на жизнь

Ненавижу большинство таксистов потому что:
- они ездят на опасных не исправных корчах
- они кладут хуй на пдд
- они паркуют машины на остановках и тротуарах
- они наркоманы
- они разговаривают и ведут себя как быдло
- они курят в машине
- они не следят за чистотой салона
- за копейку удавятся и посрутся с кем только можно
- неадекваты как и торгаши барабана, которые хотя чтобы пару поездок накормило его на неделю

Не все конечно, но подавляющее большинство.

Вот представь что ты приводишь даму в ресторан, а вас обслуживает официант как средний таксист. В грязном спортивном костюме, с щетной, с папиросой в зубах, ноющий как жить сложно, с грязным подносом у которого оторваны ручки, подает блюдо в грязной тарелке исцарапанной, нож без декоративной накладки на ручке.
И потом оно еще откроет рот что у него нет сдачи и вообще твой столик в углу зала и он и так сделал одолжение что к тебе подошел + сегодня праздник по этому двойной тариф на обслуживание.

А?
хера ты обращался тогда к ним (прошел бы мимо с гордо поднятой головой...чи не ровня мне царку с двухсоткой в руках)))) - когда хотел ехать в покотиловку??????? ждал бы электричку или корешам позвонил?или нету друзей шоб забрали после пьянки?
 
Густав, респект что тему поддерживаешь )
 
Густав, респект что тему поддерживаешь )
Я говно. Вы Буницына респектуйте. Вы не понимаете масштабов мышления нашего Гранита.
Я серьезно и без иронии.
Пройдет 5-7 лет и вы покупая книгу его , в Буксе будете с гордостью показывать запыленный скрин ,- этот человек был у меня в теме!!!!
...
Так то.
 
В тему


Сегодня барыги заработают на погоде.
 
Сегодня у таксеристов будет тариф- охреневший.
 
В эмиратах все такси, такие камри /там после 3лет авто в такси не допускают/
 
Мне нравятся такси в Нидерландах. Корчей типа старых опелей очень редко встретишь, в основном мерсы ешки 212, 213, также эскласс 221, 222 . И очень много тесла в такси
 
Назад
Зверху Знизу