В Крыму начался настоящий валютный ажиотаж

Смотрел даже демура не предсказывал такого резкого падения рубля. Ждем февральскую в москве думаю раша больше не выдержит.

:D

10846243_348471828665859_2260666347264741244_n.jpg
 
ой чувствую что крым захочет обратно, но лично я предательство солнцеударенных крымчан буду помнить всегда. и если таки поеду в крым отдыхать, то сделаю все возможное что бы поменьше оставить там денег!

Почему бы и не ездить? Но только к татарам.
 
не все пережили тогда ;)
те, кто работал - пережили
а бандюков и бездельников - да, полегло много

нет не выдержим.
вот все, мы не выдержали сегодня.
блин, но наступило завтра.
и сука послезавтра уже на пороге...

зачем же себя так мучать? иди вешайся, чего время тянуть? :іржач:
 
а мы? Мы выдержим?
думаю да! есть причины так думать. главное не паникуем и ждемс когда амеры дадут денег. а забыл машим ластой и дружно улыбаемся.))



Почему бы и не ездить? Но только к татарам.
вот эта верная мысля, для меня крым это походы "дикарем", татары так хорошо принимают правда давно это было. Насчет цивилизованного отдыха лучше в турцию съездить.
 
Останнє редагування:
Принципиально не поеду. Особенно после ввода платы за въезд в мрык в сумме 200 грн. с человека. Подышут, ссуки аксеновские!
Это они назло ввели, потому что Украина не собирается платить за пользование железными дорогами мрыка.

Не нужно текст из контекста вырывать. Речь была, если крым вернется в зад.
 
Не нужно текст из контекста вырывать. Речь была, если крым вернется в зад.
Ну сначала пусть передохнуть, потом огнеметом, потом продезинфицировать тщательно, потом можно святой водичкой для верности-метра в два слоем. Потом уже можно картишки раскинуть - стоит оно того или нет.
Если на трех раскладах ответ будет утвердительный - ну можно будет, наверное......

ой чувствую что крым захочет обратно, но лично я предательство солнцеударенных крымчан буду помнить всегда. и если таки поеду в крым отдыхать, то сделаю все возможное что бы поменьше оставить там денег!

Нахуй. Добрый вам россиянский совет.
Сдал однажды - всю жизнь будет шкурничать.
 
ой чувствую что крым захочет обратно, но лично я предательство солнцеударенных крымчан буду помнить всегда. и если таки поеду в крым отдыхать, то сделаю все возможное что бы поменьше оставить там денег!

А лучше вообще с собой вообще денег не брать, поехать и сделать вот так:

 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Исповедь крымского сепаратиста: В соревновании по лохам - я бы взял золотую медаль
 
Ну сначала пусть передохнуть, потом огнеметом, потом продезинфицировать тщательно, потом можно святой водичкой для верности-метра в два слоем. Потом уже можно картишки раскинуть - стоит оно того или нет.
Если на трех раскладах ответ будет утвердительный - ну можно будет, наверное......



Нахуй. Добрый вам россиянский совет.
Сдал однажды - всю жизнь будет шкурничать.

Разве что после дератизации. Просто дезинфекции будет маловато.
 
Назад
Зверху Знизу