• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

удалить

Зеленую милю вспомнил (это для меня является высшим пилотажем киноматографа
мдямсь. Не те Вы фильмы смотрите, не те. Надо радоваться, а не грузиться. Всякие там - не помню про наркоманов, убийства, миллионер из трущоб и т.д. фильмы теребящие душу, сценарии составлены по консультациям психологов и т.д. Звуки подобраны, чтобы будоражить и т.д. и т.п. Не, я лю смеяться =) Посмотрите
Затеряный Мир 2009 года если не видели - просто мега крутой фильм. Озвучивает Слепаков главного актёра =) Очень смешной позитивный фильм.
 
мдямсь. Не те Вы фильмы смотрите, не те. Надо радоваться, а не грузиться. Всякие там - не помню про наркоманов, убийства, миллионер из трущоб и т.д. фильмы теребящие душу, сценарии составлены по консультациям психологов и т.д. Звуки подобраны, чтобы будоражить и т.д. и т.п. Не, я лю смеяться =) Посмотрите
Затеряный Мир 2009 года если не видели - просто мега крутой фильм. Озвучивает Слепаков главного актёра =) Очень смешной позитивный фильм.

Груша, меня тоже выгнали:)))) Вот где теперь с тобой пообщаться можно?:))))) только тут!:)
 
мдямсь. Не те Вы фильмы смотрите, не те. Надо радоваться, а не грузиться. Всякие там - не помню про наркоманов, убийства, миллионер из трущоб и т.д. фильмы теребящие душу, сценарии составлены по консультациям психологов и т.д. Звуки подобраны, чтобы будоражить и т.д. и т.п. Не, я лю смеяться =) Посмотрите
Затеряный Мир 2009 года если не видели - просто мега крутой фильм. Озвучивает Слепаков главного актёра =) Очень смешной позитивный фильм.

Спасибо за совет, обязательно сегодня гляну после работы;)
 
Мне кажется, голодные игры поинтересней будут.
Титаны меня разочаровали, тк в трейлере все самые интересные моменты. А в голодных играх чуть другая цель фильма, да и в трейлере мало что показывают.

PS
Сам хожу в кино чисто для расслабления, подумать и так времени уйма.
 
Назад
Зверху Знизу