• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Схема рынка Барабашово

Статус: Offline
Реєстрація: 14.04.2010
Повідом.: 62
Схема рынка Барабашово

Не могу найти схему понятную, где было бы указано в каком месте и какая продукция продается. Через яндекс находятся карты, только они не представляют собой ценность, или мне не везет с поиском

к примеру интересуют зоны, сектор где продается молоджная мужская одежда

или все таки точки, магазинчики очень раскиданы по всему рынку?

help!
 
экскурсовода там себе найми да и всё.
 
Не могу найти схему понятную, где было бы указано в каком месте и какая продукция продается. Через яндекс находятся карты, только они не представляют собой ценность, или мне не везет с поиском

к примеру интересуют зоны, сектор где продается
молоджная мужская одежда

или все таки точки, магазинчики очень раскиданы по всему рынку?

help!

Треники что-ли ? Или пластамассовые яркозелёные кроссовки ? :іржач:
 
в золотых страницах есть схема, но там про товары особо не написано
 
как-то спускался в метро, там каталог барабашовский продавали, там и схема и что и где.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
;)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
;)
 
как-то спускался в метро, там каталог барабашовский продавали, там и схема и что и где.

ок, буду знать

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
;)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
;)

:)
 
Не могу найти схему понятную, где было бы указано в каком месте и какая продукция продается. Через яндекс находятся карты, только они не представляют собой ценность, или мне не везет с поиском

!

видела в табачных киосках продавалась карта рынка "Барабашово", может еще не закончились))) поищите там
 
По моему, язык до Киева доведет...
Только сейчас задумалась, на сколько у нас рынок Агромный...по нему уже путеводители продают...
 
так ведь гектаров 70 где-то
 
по этому каталогу хрен что поймёшь, имхо надо выходить и наматывать круги, пока не найдёшь то, что тебе надо
 
экскурсовода там себе найми да и всё.
Есть там возле метро такие гиды... или гады... одним словом цигане :D)) Можно к ним обратиться... сразу покажут и расскажут и подогреют и обберут :D
Та нафик там карта? Всьо равно ничего понятно не будет. Там торговых мест полтора квинтиллиона киллометров кубических... Лучше по шмоткам и обуви ходить по "каменке". Там есть хоть и не дешевле, но нормальные вестчи. А вообще-то по вещам лучше ехать в магазин...имхо конечно
 
Подниму тему.... А музыкальными инструментами(гитары всякие) где там торгуют?
 
Какая разница. Я думаю, что эту клоаку уже давно в планах снести у местного руководства. Собственно, это единственно в чём у руководства есть есть поддержка со стороны населения.
 
зачем вам схема... скоро рынок закроют :) уже говорят ... осталось ждать не долго...
или закроют или перенесут за город где он зачахнет как 1 километр...
 
Чегойто его перенесут? Вы чиго? Уже давно Фельдман переметнуля к бело-голубым и задружился с Кернесом и Добкиным, они теперь Друззя Нафсигда, никто уже ни куда не едет, наоборот, место выделили под расширения рынка.
 
Та в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
подобавляйте кто что знает на рынке - вот вам и карта!
 
вот народ у Нас продвинутый!
 
Назад
Зверху Знизу