Где купить оригинальный кубик Рубика?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2004
Повідом.: 1088
Где купить оригинальный кубик Рубика?

Хочу купить другу настоящий кубик Рубика, не китайскую подделку (в чем особенная разницая кроме качества я не знаю, но знатоки говорят, что есть :))
Вопрос - Где его можно найти в Харькове? ( не в инет магазине, т.к. до ДР осталось 3 дня и есть опасность что не успеет дойти по почте)
 
а чем оригинал от не оригинала отличается?цветопередачей?
 
Давайте раньше.
Где найти не китайские сиськи?
 
а чем оригинал от не оригинала отличается?цветопередачей?

Не только. Я еще студентом был, мне иностранцы привезли импортный кубик. До сих пор не рассыпался и не разболтался, хотя прошло уже 20 лет!
 
Не только. Я еще студентом был, мне иностранцы привезли импортный кубик. До сих пор не рассыпался и не разболтался, хотя прошло уже 20 лет!

лежит китайский, покупался лет 12-14 назад, тоже в идеальном состоянии:)

А ты им пользовалься? Крутил туда-сюда?...

туда-сюда врядли, но вот вверх-вниз регулярно
 
Изобрели новый 'Кубик Рубика' для аpмии. Для пpапоpщиков и младших офицеpов - монохромный, для стаpших офицеpов - монолитный.
 
Посилання видалено
 
А ты им пользовалься? Крутил туда-сюда?...

Представь себе. И сам крутил, и других учил. Правда, я собираю куб послойно и по своей оригинальной методике. Рекорд по ней не поставишь, но количество формул сведено до минимума, а минимум зашифрован в мнемоническую фразу. Это позволяет вообще собрать куб за несколько минут не глядя на него в процессе сборки.
 
мечта девушки-парень который соберёт кубик рубика языком:збентежений:
 
а это настоящий?

Посилання видалено
 
Хочу купить другу настоящий кубик Рубика, не китайскую подделку (в чем особенная разницая кроме качества я не знаю, но знатоки говорят, что есть :))
Вопрос - Где его можно найти в Харькове? ( не в инет магазине, т.к. до ДР осталось 3 дня и есть опасность что не успеет дойти по почте)

оригинальный кубик хрустит прикольно ,китайский так не может,а где купить наверно в детских магазинах,но я там ни разу не видел

еще оригинал наверно должен иметь такую упаковку

Посилання видалено
 
Да, настоящий должен иметь примерно такую упаковку и инструкцию. Можно было купить в Классе на Алексеевке в игрушках, хотя думаю, что не только там.
Оригинальный действительно хрустит. Рубик даже хотел этот хруст запатентовать, но не получилось. Покупай сразу 5×5×5 друга не только порадуешь, но и удивишь донельзя.
Я вот хочу себе 7×7×7 купить, но пока не нашел.
 
Товарищ купил кетайский кубик на барике за 5грн. Такого фуфела я давно не видел -это просто песец! :іржач:
Правильный кубик продаётся в магазине "Лего" на Рымарской, стоимость около 200грн. И инструкцию по сборке дают. Покупал там "змейку Рубика" ребёнку - класс! :клас:
 
Назад
Зверху Знизу