Кризис или что делать дома :(

NaV

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2007
Повідом.: 21531
Кризис или что делать дома :(

вот и меня достал это знаменитый кризис :( на работе будем ходить по неделям за свой счет :(
нас 6 человек в отделе теперь по два человека согласной нашей очериди будем за свой счет ходить :( , вот что делать то ?
я себе уже план не большой накидал , что по дому можно сделать :) потом поставлю наверное пару игр на закачку :)
а вы что делаете ??
 
работаю и заглядываю на ХФ))
 
Все свободное время (если нет работы по дому, или не встречаюсь с гёрлой какой-нибудь), провожу за своим сайтом (хобби у меня такой)). Но, слава богам, у меня очень много работы и сидеть дома, мне некогда.
 
вот и меня достал это знаменитый кризис :( на работе будем ходить по неделям за свой счет :(
нас 6 человек в отделе теперь по два человека согласной нашей очериди будем за свой счет ходить :( , вот что делать то ?
я себе уже план не большой накидал , что по дому можно сделать :) потом поставлю наверное пару игр на закачку :)
а вы что делаете ??

ремонтом дома займись
 
А может поисками другой работы заняться?
 
ремонтом дома займись

ремонт слава Б.. успел сделать до кризиса , я уже писал что по дому план есть , но там мало что кран чет начал подтикать в ванне, картину жена хочет повесить и линолеум в коридоре надо подклеить ну 2 дня все займет макс :(
 
Согласен с Zzzzizi: может поиском другой работы заняться? Ну мало ли - все может быть. Кто по специальности?
 
А может поисками другой работы заняться?

SIDOR сказав(ла):
Согласен с Zzzzizi: может поиском другой работы заняться? Ну мало ли - все может быть. Кто по специальности?

да как то не хотелось , во превых ее сейчас помоему маловато, а работаю я совмещаю на работе несколько :)
 
займись рассадой миницветов в домашних условиях или на даче посади что-то экзотическое
 
искать другую работу и делать дома ремонт подручными средствами.
напр прикрутить наконец-то эту грёбаную полочку в кухне и т.п.
 
да шож вы все так в ремонт вцепились :) сделал я его уже :) во всей квартире :) итписал что осталось , единственное не успел купить стол и стулья новые на кухню :( стоят старые :) с новой кухней не смотрятся совсем :(

а работу страшно искать, где увереность что на той будет все впорядке, а может и на этой все наладится , скоро :)
 
Хорошее время, чтобы, например, заняться изучением английского..
Или, например, посадить на даче сад..
 
A я б на рыбалку ездил на природу!
 
Хорошее время, чтобы, например, заняться изучением английского..
Или, например, посадить на даче сад..

не поверите но я на тех выходных 4 дерево посадил :)

Urbas81 сказав(ла):
A я б на рыбалку ездил на природу!

я не разу не был :) а одному ехать как то , неудобно что ли
 
а работу страшно искать, где увереность что на той будет все впорядке, а может и на этой все наладится , скоро :)

Волков бояться-в лес не ходить.
Или по-твоему лучше без дених,чем с ними?
 
A я б на рыбалку ездил на природу!

Если для развлечения - это ж денег хоть каких-то, но стоит. Если с целью добычи еды, то сейчас нересты - лов запрещен. Одна удочка - один крючок, если и это не отменили. Так что много не наловишь. Причем рыбинспекция не спит - им тоже кушать хочется. Недавно знакомого за ловлю циклопа (аквариумным рыбам) зацепили - оказывается тока 100гр можно за раз выловить.
 
Я сижу дома не по причине кризиса (еще 2 месяца сидеть),- поэтому: сижу на ХФ, пересмотрел массу фильмов, теперь вот читаю как начать семье приносить доход.
(в программировании и веб дизайне к сожалению не шарю)
На следующей неделе начну читать книгу (опять стационар)
 
Волков бояться-в лес не ходить.
Или по-твоему лучше без дених,чем с ними?

ну во первых пока деньги есть :), во вторых пока не увольняют , а тока по очереди будем ходить за свой счет по недели
ну в 3-х кто бы сказал когда это вся хня закончится :)
 
единственное не успел купить стол и стулья новые на кухню :( стоят старые :) с новой кухней не смотрятся совсем :(

так вот оно, сделай сам стол и стулья, или спроектируй, а потом закажи чтоб такие сделали, а потом сам соберешь...

А вообще если есть деньги и свободное время, действительно бы на природу, в ст. Салтов к примеру, рыбачить научишся
 
ну во первых пока деньги есть :), во вторых пока не увольняют , а тока по очереди будем ходить за свой счет по недели
ну в 3-х кто бы сказал когда это вся хня закончится :)

Завидую твоему оптимизму. А хня скоро закончится и наступит полная жопа, если продолжать ждать, что все само собой наладится без твоего участия
 
Назад
Зверху Знизу