• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Телепрограмма "Я-против!" - Part 1

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

о языке и нациях.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Прикольная статья.
Особенно вот этот кусок:
....Еще на Переяславской раде (1654), на пресловутом "воссоединении", надо сказать, весьма вынужденном со стороны казаков, встретились два разных народа, говорившие на языках разных культур. Мало кто знает, что в Переяславле казаки, соглашаясь дать присягу московскому царю, настаивали, чтобы и он, в свою очередь, присягнул казакам в соблюдении их вольностей. То есть казаки заявляли себя носителями типично ЗАПАДНОЙ правовой культуры. Разумеется, это вызвало негодование московской стороны, заявившей, что "у нас не повелось, чтобы цари давали подданным присягу, а вольности ваши Государем соблюдены будут". Видать, веры Москве у казаков особой не было: четыре полка царю в Переяславле так и не присягнули...

Как россия (страна-террорист) "соблюла" казачьи вольности, хорошо известно: всеми силами она старалась устранить украинское "историческое недоразумение". Уже вскоре после Переяславской рады началась московизация Украины: насаждение воевод, сворачивание городского самоуправления, притеснение казачества, поощрение доносительства и т.д. В 1662 году был создан Малороссийский приказ, находившийся в непосредственном подчинении у царя. Через него царь утверждал претендентов на гетманство, сажал воевод по украинским городам, строил крепости в Украине, направлял действия московских и казацких войск. Кроме того, это ведомство надзирало за деятельностью гетмана и контролировало все контакты украинцев с Московией. О Переяславских соглашениях в кремле уже и не вспоминали.

Потом был показательный геноцид в Батурине (1708) – ответ Петра Первого на попытку гетмана Мазепы отстоять остатки суверенитета Украины. Потом последовали два уничтожения Запорожской Сечи – Петром и, окончательное, Екатериной. Потом было превращение Украины в набор типовых губерний, царская политика русификации и, наконец, сталинский Голодомор как средство подавления украинского национально-освободительного сопротивления. А совсем недавно, во времена Виктора Ющенко, мы видели, как Москва боролась с украинским "историческим недоразумением" путем манипуляций с газпромовскими заглушками.
 
Теперь, все что было ранее не читаемо?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Харьковский «Крошка ЦАХЕС» с комплексом Наполеончика.

В своей статье Вы пишете.
--- Я всегда надеялся, что Украина – правовое государство и закон у нас один для всех.
--- Что в руководство города , а тем более страны, наш народ выбирает самых достойных из достойных…
--- Но, может быть кто одурманил в общем то неглупый наш народ. Почему он не видит элементарных вещей?
--- Почему не борется за свои права?
--- Когда же придет к народу прозрение?
--- Есть ли еще в Украине неравнодушные люди?
--- Кто поможет мне вырвать эти три золотых волоска из головы КРОШКИ ЦАХЕСА?"...

Звучит, как несколько риторических вопросов, на которые прям напрашиваются ответы:
--- Совсем оно не правовое и закон не один для всех.
--- Наш народ выбирает достойных... себя. Таких же, как он сам.
--- Никто не одурманил... Народ глупый. Все видит, все понимает, но действует все так же.
--- Потому что глупый, темный и ленивый (я говорю о 80% народа).
--- Боюсь, что никогда.
--- Есть. Но к сожалению их ничтожно мало.
--- Я уверен, что многие (в том числе и я) с радостью вызвались бы помочь.
Но, зная бандитские замашки КРОШКИ, многие боятся быть закатанным в асфальт. Очко ведь не железное.

А дорожное строительство продолжается и асфальтовый завод работает... :(
 
Останнє редагування:
Эх, жаль с вами Корнева не было-он бы имитировал бы наезд на него, а вы бы передачку Я против очередную. Раз вы такой "везучий" - таскайте провокатора Корнева с собой на поводке-будет возможность попиариться.

А, если серьезно, то действительно жаль, что рядом не оказалось хоть кого-нибудь с камерой. Хоть провокатора, хоть агитатора...
Сорвался шикарный сюжет для You-Tube.
Это видео стало бы шикарным ПиАром для Кернеса, а то "мои добрые мулаты" уже стали забывать его "истинное лицо".
Для такого случая даже Бородавка, даже Олкус оказались бы очень кстати...

Значит, если меня закатают в асфальт - то это сделает Гепа? И никто за меня не отомстит?

Если без шуток, то сейчас народ в таком состоянии, что он проглотит любое дерьмо.
Будь-то убийство журналиста, тройное повышение цены на газ, невыплату пенсий, любой ментовский беспредел...
Все, что угодно стерпит наш народ.
 
вторая серия Васи.

94xXhGO7vAw
Какое безобразие! Ну просто ужас! Папаша,что ни говори,а такое терпеть нельзя!:) Я несколько раз пересмотрел Ваш ролик, хотел рвать и метать,но у меня появились вопросики.
Папаша,я плохо знаю Киев,потому ответьте: это Киев?А то на улице можно увидеть рекламу на русском языке.
Дальше ещё вопрос. Как можно определить,что это едет именно Янукович?
Как можно определить время съёмки этого ролика?Это снято при президентстве Януковича? Или раньше?

Словом,не томите,папаша,ответьте.:):):):):)



__________________________________________________________


Эх, на Фейсбуке прокачу(сь)


a6f01.jpg


На 26 августа 2012 года у Арсения Яценюка оказалось 4948 друзей. Показательно, что среди них нет ни Юлии Тимошенко, ни Александра Турчинова, ни Николая Томенко, ни многих других соратников по Объединенной оппозиции, имеющих собственные страницы в социальной сети. Интересно и то, что из первой полусотни избирательного списка «Батькивщины» лишь семеро записали в друзья своего политического лидера.

Сложно судить, по каким причинам остальные 43 кандидата в народные депутаты из первой полусотни не хотят знакомиться с высказываниями и мыслями первого номера избирательного оппозиционного списка.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Это они-эти всевозможные яценюки,тимошЭнки,турчиновы и прочая нечисть- друзья не разлей вода, а в жизни ненавидят друг друга.

_____________________________________

фиг его знает кто вас закатает, но мстить-точно-никто не будет.
Согласен.
 
Останнє редагування:
Словом,не томите,папаша,ответьте.
Не томите, ответьте - зачем удалили пост с феерической статьей одного из ваших любимых авторов? Хоть ссылку киньте, а то не успела сохранить этот шедевр:D Особенно порадовало, как он "стИсняется":іржач:
А, нашла. Вот цитата:

"Я, кстати, мог бы порекомендовать им одну ссылочку, где две два сумоиста делают нечто страшное с одной негритянкой, но стисняюсь."

А вот оттуда же:

"Одна из европейских служительниц Фемиды, обладающая ярко выраженной лошадиной внешностью, демонстрировала готовность отдаться этому мужественному адвокату прямо в зале суда."

Это просто праздник какой-то(с):іржач:
 
Это просто праздник какой-то(с)
Скажите,душевная,Вы согласны с мнением автора статьи о снимке яценюка?

Следует добавить, что Арсений Яценюк, судя по всему, вообще не привык думать о том, как его воспринимают другие люди. Иначе фотография, о которой мы говорим, никогда бы не появилась в публичном пространстве, тем более во время избирательной кампании. Самый коварный враг не мог бы придумать лучшего способа оттолкнуть от Объединенной оппозиции избирателей. Покрытое волосами щуплое тельце главного борца с «преступным режимом» может произвести особенно неблагоприятное впечатление на женщин, которые составляют, согласно социологическим данным, значительную часть избирателей «Батькивщины». К тому же в Европе, куда обещает привести Украину Арсений Петрович, такая волосатая грудь является признаком мачизма, проще говоря — вульгарности и диковатости обладателя подобной «шевелюры».

Особо отмечу, что на протяжении четырех дней, прошедших с момента подготовки этой статьи, у Арсения не появилось ни одного нового «друга».

Скажите только "да" или "нет".
 
Это они-эти всевозможные яценюки,тимошЭнки,турчиновы и прочая нечисть- друзья не разлей вода, а в жизни ненавидят друг друга.

Казнить нельзя помиловать...:eyecrazy:
Вы не знаете, что такое друзья в Фейсбуке?

Скажите,душевная,Вы согласны с мнением автора статьи о снимке яценюка?



Скажите только "да" или "нет".

Нельзя сказать ни да, ни нет ибо ни рыба, ни мясо.
Что там такого необычного в этой фотографии?
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В Харькове разгромили палатку оппозиции, где приглашали на встречу с Киршом
 
В Харькове разгромили палатку оппозиции, где приглашали на встречу с Киршом
И сделали это, конечно, ПРостые горожане.
Особенно порадовала стертая надпись "Жилкомсервис" на Газельке.
Пятихатки для них-опасный район-много научной интеллигенции и просто людей с мозгами-Рыги могут реально пролететь.
 
Назад
Зверху Знизу