ищу умельца рисовать комиксы карандашом

olalola

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 10.06.2011
Повідом.: 12
ищу умельца рисовать комиксы карандашом

всем привет! очень нужен талантище кот любит рисовать динамические истории карандашом.. те комиксы. или просто здорово и быстро рисует !!
пишите в личку. заранее спасибо!
 
для создания сценариев рекламных роликов
 
для создания сценариев рекламных роликов

так конкретизируйте постоянная оф работа либо временный заказ???!!!вы ж поймите художники люди очень прагматичные особено в наше время а то вы как мой племянник - найму бедных студентов-художников и открою цех аэрографии буду деньги грести лопатой !!! токма где такие студенты водяться обьяснить не смог:D
 
так конкретизируйте постоянная оф работа либо временный заказ???!!!вы ж поймите художники люди очень прагматичные особено в наше время а то вы как мой племянник - найму бедных студентов-художников и открою цех аэрографии буду деньги грести лопатой !!! токма где такие студенты водяться обьяснить не смог:D

!)))-ПРИКОЛ!))Присоелиняюсь)

хотя тема интересная))
 
я ищу таких парней и ребят по всему бывшему снг, и не ток тут. россия (страна-террорист) Новгород - с парнем сегодня списались, я отправил ему сценарий анимированного ролика - общаемся, создаем - он анимэ я сценарий дорабатываю, подбираю звук . Харьковчанка - списались сегодня.. отправил сценарий соц рекламы и пропоганды дед домов.... жду ответа. и это только начало. я не работодатель, у меня нет цели прокормить вас и ваши семьи. я человек без высшего образования и вообще не сценарист. я занимаюсь разным бизнесом. но в душе я режисер и у меня есть идеи . и соответственно ищу похожих фанов своего i. есть такие?
 
я годзилла !! Раступись..тараканы!
 
ж-па66... ! а ты комичный бунтующий персонаж! тебе б у м-ра Фримена сниматься в зарисовках! а мой физрук и трудовик... царство им небесное были неплохими людьми и не геи, так что не обижай воспоминания далекого детства. Могу себе тебя представить - ты тут с 2007 года... ого родоначальник флуда..! Комплекс насикомого не развился? Мож тебе таблы успокоительные подарить? Я пытаюсь народ обьеденить а тебе поговорить не с кем! Не стыдно?
 
Ну... я хорошо и быстро рисую. За плечами художка. И да, могу рисовать комиксы карандашем. Но какое отношение комиксы имеют к рекламе?
 
Назад
Зверху Знизу