Курсы самообороны! Где?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.01.2009
Повідом.: 159
Курсы самообороны! Где?

Уважаемые форумчане, может кто знает, где есть курсы по самообороне.желательно в районе Павлового Поля и прилежащих районах. всю жизнь мечтала заняться боевыми искусствами, но уже поздно заниматься всерьез БИ, да и нет времени на это, но хочется хотя бы освоить самооборону. Девушке это всегда пригодится:)
 
просто большая печаль...((((
 
Уважаемые, вы чё?! Вы вообще о чём тут вещаете?
 
Уважаемые форумчане, может кто знает, где есть курсы по самообороне.желательно в районе Павлового Поля и прилежащих районах. всю жизнь мечтала заняться боевыми искусствами, но уже поздно заниматься всерьез БИ, да и нет времени на это, но хочется хотя бы освоить самооборону. Девушке это всегда пригодится:)

из разряда - "так хочется пожрать, да задницу не могу с дивана поднять, фильм хороший по телеку идет."
 
ТС вам шашечки или ехать? если для себя - полно секций. и БИ в группе здоровья никогда не поздно.
а если самооборона-то от кого? любой мужик или баба контролерша вас и так забьет.
про гопоту молчу,думаю ясно.

п.с.у меня 2 знакомых боксерки есть, им по 23 и 25,занимаются для себя, поним не скажеш что они боксерки- в топиках девочки атас. но и в бокс пошли потому что просто вместе аэробики-аля интереснее.зато хоть как то в нос дать могут.самооборона же научит вас 10тысячи приемов которые вы не запомните и не исполните никогда. не изобретайте велосипед. а если Бог даст- жать в пах или глаз и сам рефлекс поможет.
 
а если самооборона-то от кого? любой мужик или баба контролерша вас и так забьет.
про гопоту молчу,думаю ясно.

п.с.у меня 2 знакомых боксерки есть, им по 23 и 25,занимаются для себя, поним не скажеш что они боксерки- в топиках девочки атас. но и в бокс пошли потому что просто вместе аэробики-аля интереснее.зато хоть как то в нос дать могут.самооборона же научит вас 10тысячи приемов которые вы не запомните и не исполните никогда. не изобретайте велосипед. а если Бог даст- жать в пах или глаз и сам рефлекс поможет.
Ну во первых, а с чего вы решили, что меня любой мужик и баба забьет??? я далеко не маленькая и не тендитная. Вот как раз от гопоты я и хочу научится защищаться, чтоб не страшно было вечером по улице пройти, натыкать по коленки и в нос и сбежать!да и просто, мне это нравится! я не боюсь ударов и синяков!
Я написала, что не гожусь для серьезного спорта, потому что считаю, чтоб добиться серьезных результатов, выступать на соревнованиях, надо этим с детства заниматься. и тренировки должны быть не два раза в неделю, а больше. у меня просто нет сейчас на это время.
И кто с казал что я не запомню "10тысячи" приемов?? Мне так много и не надо! да и на улице столько не пригодится! а драться я детства люблю. муж периодически показывает приемы, чему-то учит(он занимался рукопашным боем не один год), но я хочу профессионального тренера.
У меня вообще не девичьи увлечения: машины, оружие(я знаю и умею куда больше чем любая среднестатистическая девушка!),играю в страйкбол.
Мечты по поводу машин и оружия я воплотила в жизнь, а драться толком еще не научилась, но думаю в мои 25 еще успею наверстать упущенное. Вот для этого я хочу найти конкретную секцию, расположенную в моем районе или рядом, для этого и создавала эту тему, а не чтоб все обсуждали нахрена это мне надо!

из разряда - "так хочется пожрать, да задницу не могу с дивана поднять, фильм хороший по телеку идет."
я бы не делала такие поспешные выводы из моего поста! :хмммм:
 
Ну значит вы либо здоровая контролерша либо вам в фантастическую тему, где литераторы пишут о том как девушки избивают по ночам здоровых мужиков,украдкой от гопоты:іржач:

Какие фразы- у мужа рукопашный год не один год, 2 раза в неделю много для вас, выучить 10 тыщ приемов. мож вам книжку купить? в крайнем случае ей и отбиться можно ))
 
Спасибо, конструктивные предложения! Вижу, Вы человек компетентный! Я учту все ваши замечания и предложения!
А по теме сказать нечего, да?
 
дорого, сколько? где будут тренировки проходить?когда? сколько по времени?
 
Останнє редагування:
Можно в личку, цену ваших услуг. и будем договариваться.
 
Честно говоря не верится в то что женьщина способна конкурировать в бою с мужчинами(я не имею ввиду женьщин с переизбытком мужского гормона). Сколько случаев знаю когда чемпионок мира насиловали и избивали мужья алоголики. Так что бросьте вы все эти иллюзии, иногда чрезмерное сопротивление приводит еще к более худшим последствиям...

А так заниматься для себя только "ЗА". Я лично получаю удовольстви от тренировок, чего и вам желаю. И не дай Бог все это применять.

И не к смеху будет сказано но больше всего девушки занимаются Айкидо и Капоэйрой))) У нас так вобще больше половины.
 
Graduado Perere
на моих постах выше не понял что не стоит терять время?)))

7pay
вот так тренера и пропадают- мол бедные девушки,а придет-отдубасит и заберет все кубки.тем более сама спалилась что в страйкбол играет.помниш ты говорил что продул в баскет- думаеш то ктото левый был,фиг там, есть подозрения что тот победитель детектид)))ыыыы
 
Звонила?

Graduado Perere
на моих постах выше не понял что не стоит терять время?)))

7pay
вот так тренера и пропадают- мол бедные девушки,а придет-отдубасит и заберет все кубки.тем более сама спалилась что в страйкбол играет.помниш ты говорил что продул в баскет- думаеш то ктото левый был,фиг там, есть подозрения что тот победитель детектид)))ыыыы

сразу видно, кто девушек боится:D
 
зачем нам кузнец? нет, нам кузнец не нужен, так все, свободна))))))))
 
по иследованиям проведенными независимыми экспертами, раёон ХТЗвходит в 10 лучших мест в Украине, где качественно преподают уроки самозащиты)))))))

а независимые эксперты все на ХТЗ занимаются тайским боксом:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу