• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кулуары

Переезжие свахи... а нормальный движок поставить слабо, в конце концов?
 
Самодурство.....
 
Опять новые кошкокартинки постить...:незнаю:
 
2mikele - а я никуда не уходила... просто надоела эта однообразная тусовка... у мну теперь другие интересы
 
2mikele - а я никуда не уходила... просто надоела эта однообразная тусовка... у мну теперь другие интересы

Ой ё ёй. У неё крутая тусовка, а мы все однобразные и скучные. :D

Ладно, ладно.
 
Дальновид
Да ну? Заяц, Норман, ПигСтикер, Малышев, ЕдДолг "терпят" же
Плюс еще Лавагет, Сева, Эдик, Вагус, Чапаев, Тетраэдр и т. д.
Ну вот, всю свою шайку заложил.:D
 
Ну вот, всю свою шайку заложил.:D

Тебя же не назвали, значит пока все в порядке. Если глубокозаконспирированный член кровавой гэбни ГР вне подозрений, значит организация функционирует.

Держись, ГР. Родина тебя не забудет.:клас:
 
Тебя же не назвали, значит пока все в порядке. Если глубокозаконспирированный член кровавой гэбни ГР вне подозрений, значит организация функционирует.

Держись, ГР. Родина тебя не забудет.:клас:

Сам ты член.:D
 
Вечно ты ГР, все неправильно поймешь. Я имел в виду, что ты часть нашей организации. Лучшая.:пиво:
Температуры нет? Заячье бешенство,не?;)
Ничего общего с вашей бандойорганизацией не имею- официально заявляю.:D
 
Температуры нет? Заячье бешенство,не?;)
Ничего общего с вашей бандойорганизацией не имею- официально заявляю.:D

Правильно, ты хорошо залегендировался. Так всем и говори. Но мы то с тобой знаем, что твое существование вызвано необходимостью показать русофобов людьми злыми и невоспитанными. С задачей ты справляешься, скоро ты будешь награжден именной балалайкой и красными революционными шароварами.:)
 
Правильно, ты хорошо залегендировался. Так всем и говори. Но мы то с тобой знаем, что твое существование вызвано необходимостью показать русофобов людьми злыми и невоспитанными. С задачей ты справляешься, скоро ты будешь награжден именной балалайкой и красными революционными шароварами.:)
У тебя плохо с логикой?
Почему не кипой или ковбойской шляпой от Пинтагона?:D
 
У тебя плохо с логикой?
Почему не кипой или ковбойской шляпой от Пинтагона?:D

Твое личное дело беру под особый контроль. Вызывает подозрение твое знание о наградах в конкурирующих организациях.

Подрабатываешь втихаря?;) :D
 
А может будете в личке общаться?
 
Ты только проснулся? Во первых мы не ругаемся, а шутим. Во вторых, это Кулуары, насколько я понимаю, сия тема для стеба и создана.:)

Я давно проснулся. И я не говорил, что вы ругаетесь, а общаетесь ;)
 
Назад
Зверху Знизу