• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

На Алексеевке Лексус не смог спустится по ступенькам

Водило было бухое. Сам видел этого ушлепка. На ногах еле держался.
 
Дибильная парковка, не оборудована для спуска по лестничке. А может мамочка по телефону заговорилась?
 
Барыга небось... Заплатил все налоги инажрался на радостях, что помог пенсионерам!
то он спецом,тебе для поцреот-камментов исполнил,тебе ж тяжко за оксика отдуваться одному,жопа то не шоколадная,хотя...
 
Да ладно!
Отвлёкся на пешеходов и повернул.
Когда выезжаешь со стоянки, сразу хочется повернуть направо, так как бордюра нет.

Та не отмазывайся, признайся сразу, что выпил перед тем, как сесть за руль... Тут же не спрашивают конкретно, водяры ты навернул или бояру в классе искал и на радостях не удержался и не утерпел до дома...
 
Он из 'Проката книг' ехал. Домой. Книгу читать. Спешил... :)

Винни-пух с Пятачком приходят 1-го сентября в школу. Ну, тут, как водится, сочинение - "Как я провел лето". Пятачок говорит:
- Винни, а что мы писать будем? Мы ведь все лето целыми днями план курили, а больше ничего не делали.
Винни-пух подумал и говорит:
- А ты, Пятачок, вместо слова "курили" пиши "читали". Читали целое лето - это же хорошо.
Ну ладно, написали они это дело. Проверяют работу Пятачка: "Проснулся я как-то утром. Почитал. Пошел умылся. Почитал. Перед завтраком еще немного почитал. Позавтракал. До обеда читал. Пообедал. чего-то мне спать захотелось. Ну, перед сном почитал. Дочитал книжку. Поспал.
Проснулся, почитал. Тут Винни-пух пришел. Сразу видно - читал. Ну мы с ним на балкон пошли. Стоим, читаем. Тут внизу ИА-иа идет и кричит: "У вас есть что почитать?" А сам такой начитанный-начитанный, и еще пол-Букваря за ухом торчит."
Ты про это чтиво?
 
Назад
Зверху Знизу