• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Нацсовет просит лишить лицензии Триолан

не, ну может вы зарабатываете 10000 грн в мес.

Но большинство людей работают за 2000-3000 грн, и для них 150 грн ощутимо. И это с учётом того, что ежемесячные расходы не только на интернет идут (не считая квартплаты и питания), а так же мобильный пополнить например, на проезд 100 грн в месяц и т.д. и т.п. Там вроде бы чуть чуть заплатить, тут немного, и все эти мелкие расходы выйдут на приличную сумму каждый месяц.

За интернет 150 + мобильный 50 + проезд 100. Уже 300 грн в месяц при зарплате 2000 грн.


Так бы и сказал, что ты малоимущий, и 70 грн для тебя за инет - потолок.
Конечно, о каком тогда гигабите может идти речь? Тут не о гигабите надо думать, а как носки заштопать.
 
Значит у тебя договор с оператором телекоммуникаций, имеющим лицензию на обслуживание сети, того района где ты вещаешь.
Так что лицензия нужна, не тебе, так "крыше".
"Закон о лицензировании" отсылает к закону "О телевидении и радиовещании" и там все есть.
Снова мимо. Я и есть оператор. Зачем мне лицензия на не лицензионную деятельность??
П.С. вы на правильном пути)) Дам подсказку IPTV - но и там не все так как вы пишете и лицензия, по факту, конкретно мне вообще не нужна, как и триолану, вернее одному из их ФОП отвечающему за это
 
Он, допустим, не малоимущий. А вот как пенсионеры?
Ты пока молодой да здоровый....Но не радуйся - сколько бы дитя не тешилось, а на примерку к плотнику попадёт.
у меня бабушка прекрасно сидит на 5мб за 39грн от оптикнета, на скорость ни разу не жаловалась, но там только скайп, одноклассники и фильмы с ex.ua. Вот воистину социальный интернет )
Но это все, так сказать, ограниченное использование интернета. Это примерно как судить о съедобности картошки, употребляя в еду только ее кожуру.

А триолан уже многие годы дает гиг от свича, при наличии портов. И те, кому это реально надо, имеют возможность за вменяемые деньги завести себе домой эту пропускную способность. Другие провайдеры только относительно недавно поставили гиг на поток.
 
Назад
Зверху Знизу