Третий этап мобилизации в ряды ВСУ завершился

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196728
Третий этап мобилизации в ряды ВСУ завершился

09.09.2014 18:17

Все необходимые люди собраны и отправлены в учебные центры. Об этом сегодня на брифинге сообщил спикер информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко


photo_big.jpg


«Все, кого нужно было призвать в ряды Вооруженных сил Украины и другие военные формирования, уже отобраны... Все необходимые люди собраны и отправлены в учебные центры для обновления своих навыков», - цитируют Лысенко РБК.

Напомним, 22 июля народные депутаты поддержали указ Президента Украины Петра Порошенко «О частичной мобилизации». За соответствующее решение проголосовали 232 нардепов. Мобилизация проводилась среди военнообязанных и резервистов Украины в течение 45 суток.

Ранее в Украине было проведено две очереди мобилизационного развертывания в соответствии с указами исполняющего обязанности Президента Украины от 17 марта 2014 г. и от 6 мая 2014 г.

Во время этих этапов мобилизации были приведены в боевое состояние 53 воинские части ВСУ и 18 других военных формирований. Во время третьего этапа мобилизации планировалось привести в боевое состояние 15 боевых частей ВСУ и 44 части боевого обеспечения.


Оксана Сенькина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так что? В нацгвардию уже не снимают? Можно теперь на поездах ездить?
 
И тут все диванные войска вздохнули с облегчением :D
 
с остановок уже не забирают?:-)
 
ждемс 4 волну.Так,что готовимсо. Сказали,что в 4 волну буду забирать исключительно диванных бойцов.
 
ждемс 4 волну.Так,что готовимсо. Сказали,что в 4 волну буду забирать исключительно диванных бойцов.

4 еще не скоро будет. сначала срочников призовут, до ноября, потом месяц потелятся и может быть объявят 4 волну, и вот тогда мобилизующие поймут, что лучше бы они попали в 3 волну ;)
 
До выборов точно не будет.Так как тогда некому будет голосовать. :)
 
Так что? В нацгвардию уже не снимают? Можно теперь на поездах ездить?

И тут все диванные войска вздохнули с облегчением

только хотел сказать что теперь можно смело гулять в торговых центрах и в метро не прятаться за женщинами

Очёчелло можно расслабить. Пока... ;) :D

Эх, б..ть... Не призвали. Хотя у меня военкомат и в соседнем дворе.

ждемс 4 волну.Так,что готовимсо. Сказали,что в 4 волну буду забирать исключительно диванных бойцов.
В четвёртую волну будут грести исключительно всех. Но это в случае объявления войны, как я понял.
 
Останнє редагування:
только хотел сказать что теперь можно смело гулять в торговых центрах и в метро не прятаться за женщинами

А я смотрю чего то из под юбки четыре ноги торчит ,при чём две волосатых,а оно вон в чём дело
 
Не следующий год, земля хорошо уродить должна...
 
Назад
Зверху Знизу