Прикладуха

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2011
Повідом.: 52
Прикладуха

Разыскивается секция прикладного рукопашного боя рядом с м. Советской Армии.Может быть кто-то располагает информацией? или каки другие секции, но обязательно в этом районе. Стрип денс не предлагать:D
 
"Йо"! и это я написал...ооо....прошу прощенья. хотел написать "ой"...аж плеваться хочется....
За ссылку спасибо. почитаем.
Вынужден спросить по поводу прикладухи - на долго ли меня хватит. А туда разве лохов, ничего не умеющих, не принимают? надо сначала еще куда-то походить?
Кстати, больше всего интересует ножевой бой, но, на сколько я знаю, в районе где я живу, такого нет.
 
Ножевики обитают далеко (читал про blade brothers)
Хотелось бы что-то в районе.
 
и тебе всего самого наилучшего))))
 
В районе м. Советской армии не знаю, а наша секция ПРБ на базе БС - в манеже ХАИ. Нож и другая подручка в программе есть, Блейдами дружим, можно и у них справки про нас навести.

Если ближе ничего не найдете - пишите в личку, дам контакты.
 
Нужно было тему назвать - "Прикладуха в районе метро Советская Армия". И где это интересно автор собирается применять прикладной нож???
 

Краткость - сестра таланта;)

Нужно было тему назвать - "Прикладуха в районе метро Советская Армия". И где это интересно автор собирается применять прикладной нож???

Та вот схожу на одно занятие, кондрата закажу и пойду людей на право и на лево резать))))) Почему сразу применять? Неужели все люди, занимающиеся тем же ножевым боем МАНЬЯКИ?) Согласитесь, это не совсем верное утверждение. Пойти хочу просто для себя - увлекаюсь ножами уже пару лет. Ножевой бой интересен как дисциплина и хобби. тоже самое касается и РБ. Просто интересно, просто для себя.
 
Краткость - сестра таланта;)



Та вот схожу на одно занятие, кондрата закажу и пойду людей на право и на лево резать))))) Почему сразу применять? Неужели все люди, занимающиеся тем же ножевым боем МАНЬЯКИ?) Согласитесь, это не совсем верное утверждение. Пойти хочу просто для себя - увлекаюсь ножами уже пару лет. Ножевой бой интересен как дисциплина и хобби. тоже самое касается и РБ. Просто интересно, просто для себя.

Называйте правильно тему.
ПРИКЛАДНО́Й, прикладная, прикладное. Такой, который имеет чисто практическое значение, применение, который может найти приложение на практике. Толковый словарь Ушакова. Д.Н. Ушаков. 1935-1940.

ПРИКЛАДНОЙ, ая, ое. Имеющий практическое значение, применяемый на практике. Толковый словарь Ожегова

Если интересуют дисциплина и хобби не следует упоминать о прикладном аспекте, тем более если речь идет о ноже.
 
Назад
Зверху Знизу