интернет-магазин

Уже писал: хочу пока без доработок
Битрикс без доработок- это миф

есть лицензионный ключ, и он активирован. Поэтому надо что-то решать... Вряд ли я его смогу кому-то продать
Выкинь его и забудь, как о страшном сне.

Если цена битрикса не пугает, то посмотри лучше в сторону CS-CART
Есть у меня специалист хороший именно по цс-карту, всем хвалит. Движок, конечно, тоже говно, но код получше, чем на битриксе, доработать можно быстрее и дешевле.
 
У меня муж тоже так возился, возился и не смог мне ничего толкового сделать.

В конечно итоге заказала готовый сайт недорогой шаблонный и все.. вот они мне его сделали и сейчас поддерживают -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
по деньгам реально вышло почти ничего.

Куча наворотов и всего.. а что мне девочке нужно, чтобы шмотки с 7-го километра продавать.. минимальный интернет магазин и все.
 
У меня муж тоже так возился, возился и не смог мне ничего толкового сделать.

В конечно итоге заказала готовый сайт недорогой шаблонный и все.. вот они мне его сделали и сейчас поддерживают -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
по деньгам реально вышло почти ничего.

Куча наворотов и всего.. а что мне девочке нужно, чтобы шмотки с 7-го километра продавать.. минимальный интернет магазин и все.
Одно из двух - или муж конкретный тормоз или реклама ресурса. Скорее второе.
 
попробуйте CScart и ни вкоем случаее не джумлу :(

У меня муж тоже так возился, возился и не смог мне ничего толкового сделать.

В конечно итоге заказала готовый сайт недорогой шаблонный и все.. вот они мне его сделали и сейчас поддерживают -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
по деньгам реально вышло почти ничего.

Куча наворотов и всего.. а что мне девочке нужно, чтобы шмотки с 7-го километра продавать.. минимальный интернет магазин и все.


такой себе крауд маркетинг
 
на вордпресс поставь плагин е-комерции и будет тебе счастье
 
Вставлю и я своё ИМХО
По началу тоже кидался по всем движкам. Просто из-за интереса.
wordpress
Kandidat
chaynik
livestreet
Джумла
SocialEngine
Instant
Danneo
drupal
dle (на этом даже кинотеатр есть, заниматься в лом .)
движок аукциона, не помню название
И Битрикс стороной не обошёл :)
кучу разных досок объявлений и форумов.

по интернет магазинам начинал с простенькой
Valentina(уже не помню где надыбал)

Shop-Script(нынешний webasyst, первый магазин наручных часов на нём делал)
ViartShop
PrestaShop
wmshop(этот ломаный нашёл в инете, так как у разрабов особый подход)
X-Cart Pro
oscommerce
osc-vam
arwshop
Даже китайский ECShop пробовал, крутой магаз китайцы завинтили, молодцы.

Все движки уже не помню, с 2003 года в вебе
Так вот к чему я весь этот список веду...
И встретился мне как то Opencart
И померкли все остальные движки в глазах моих. И пролился свет и стал чистым рассудок мой...
Ну и бла бла бла
Теперь я все проекты делаю исключительно на опенкарте. Будь то магаз или визитка, или блог, или галерея, или просто информационный сайт компании. Движок на столько гибкий что его можно подчинить любой сфере деятельности.
Соответственно, имея определённые знания php html css (этого вполне достаточно)
Минус вижу только один. Чем новее версия движка, тем она запутаннее и труднее и соответственно дибильнее. Нового вообще ничего. Все обновки только потому что разные робингуды ломают старые версии модулей и разбрасывают по всему интернету тем самым, мешая зарабатывать прогерам.
До сих пор работаю только на версии 1.5.5.1.2 OcStore. Есть и другие русскоязычные сборки, но я ими не пользовался.
Я выбрал один путь. И считаю что мастер не тот кто "всё умеет", а тот кто что-то делает. Я перестал распылятся на всё подряд, выбрал путь Opencart_a и только после этого ко мне пришёл успех.
Желаю всем разработчикам выбрать свой путь и шлифовать своё мастерство.

Прошу понять меня правильно. Я не говорю что все остальные движки полная жопа.
Я просто высказал своё ни к чему ни кого не обязывающее мнение.
 
Новичкам джумлой пользоваться не советую, дырявая, снабжение.рф стоит на джумле, в админку доступ заблокирован из-за нашествия вирусов, бегет победить ни как не может, а я клиента предупреждал , чтоб он перешёл на другой движок. Для меня пока лучше Opencart ещё нету. Все магазины строю на нём.Очень широкие возможности. Можно сделать просто каталог. Подключить блоговую систему, просто статистические страницы. Всё что душе угодно. Открытый понятный код. Переверстать любой шаблон вообще не проблема. Шаблонов по инету валом.
Так что советую Opencart.

А что за защита такая, что вирусов нашествие? может ее вообще не ставили?
 
А что за защита такая, что вирусов нашествие? может ее вообще не ставили?
Это не защита такая, это платформа такая.
Голую жопу сколько не защищай, её всё равно поимеют :D
Сходите в русское сообщество Друпал и там напишите слово Джумла
Узнаете о себе много нового :D
Ну и о джумле тоже :D
 
И встретился мне как то Opencart
И померкли все остальные движки в глазах моих. И пролился свет и стал чистым рассудок мой...

Аж заинтриговали :) Я пробовал только WooCommerce, для простенького интернет-магазина показался вполне вменяемым (правда, пришлось местами поплеваться от архитектуры WordPress, когда понадобилось добавить пару нестандартных возможностей и починить один баг в теме)
 
opencart - очень простой в настройке, плюс любую информацию можно на форуме найти, плюс модули, даже если платные недорогие.
Вордперсс вукомерц, тоже круто.

На мой взгляд вордпресс и опенкарт самые удобные из cmc
 
Хуже джумлы cms - ки еще не придумали .

ТС берите opencart
своими силами можно без проблем освоить, масса видеоуроков на ютюбе и куча шаблонов ( шаблон могу бесплатно подкинуть, пишите в ЛС)

Joomla плоха для тех кто в ней не шарит)))) По индексации да и вообще Joomla огонь с прямыми руками на данной CMS можно сделать все, даже форум!!!
 
Лично я бы не стал использовать CMS Joomla... Интернет-магазин - только фреймворк... Но это всего лишь мое скромное мнение.
 
Здравствуйте. попробуйте Тильду, сам на ней сайт склепал
 
Сам я программист по 1С, и следующим шагом после построения магазина будет обмен товарами/ценами и заказами с 1С.
Если не будете ковырять битрикс то там всё из коробки работает в том числе типовые решения обмена с 1С. Но это всё имеет смысл если действительно нужен обмен с 1С, большой поток заказов, необходима аналитика, планирование, бухгалтерия и т.п. Если в магазине до 10 заказов в день - смысла обмена с 1С никакого, только что ради развлечения, и вообще можно выбирать хоть любой движок.
Друг просил сделать какой-нибудь магазин, там грубо один заказ в три дня, посмотрел что есть - выбирал престашоп, несколько мелочей допилил с минимальными знаниями php, всё чудесно работает.
Всё зависит от конкретных задач магазина и знаний разработчика.
 
В конечно итоге заказала готовый сайт недорогой шаблонный и все.. вот они мне его сделали и сейчас поддерживают
Что заставляет делать выбор подрядчика, у которого на сайте нет банально телефона?
 
Мое мнение - если интернет-магазин, то что, то надежное. Друпал, Мадженто...
Но ни в коем случае никакие конструкторы типа Тильда или Викс. Намучаетесь потом.
 
Аж заинтриговали :) Я пробовал только WooCommerce
Я на вордпрессе с WooCommerce создала магазинчик, для новичком самое то! Много информации в сети, бесплатные плагины, готовые шаблоны и т.д.
 
Я на вордпрессе с WooCommerce создала магазинчик, для новичком самое то! Много информации в сети, бесплатные плагины, готовые шаблоны и т.д.

Да, новичкам он очень хорошо заходит. Но, профессионалы говорят, что в плане безопасности - дырявый, как решето...
 
Любой бесплатный движок в какой-то степени дырявый
 
Назад
Зверху Знизу