• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Украина хочет взять у России кредит на погашение долга за газ

Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2008
Повідом.: 7563
Украина хочет взять у России кредит на погашение долга за газ

Украина рассматривает возможность взять у РФ кредит в размере порядка 2 миллиардов долларов для погашения задолженности за потребленный российский газ, которая, по оценкам российской стороны, составляет на текущий момент 2,2 миллиарда долларов. Об этом на брифинге в Киеве заявил министр топлива и энергетики Украины Юрий Продан.

«Мы готовы взять кредит и четко выполнять свои обязательства», - сказал чиновник, слова которого приводит УНИАН.

Продан также уточнил, что долг за поставки в Украину российского газа в 2013 году составляет 1,45 млрд долларов, за февраль - 261 млн долларов, за март - 550 млн долларов.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Что-то я не понимаю...
 
Это шутка? Или киевские бляди опять к Путлеру в кабалу лезут?
 
Бредятина какая то, скорее всего происки. Сначала россия (страна-террорист) должна рассчитаться за украинское имущество в Крыму и за поврежденные корабли, а так же за украденные на Херсонщине буровые вышки.
 
Это плохо.
 
Уже ж не первое апреля. Или таки правда?

Вот еще
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Канада приезжай восстанавливать Украину или не надо ля-ля в теплой хате за океаном.
 
Вообще то эта бредятина есть перепечатка из газеты.ру
 
Вообще то эта бредятина есть перепечатка из газеты.ру
Зачем так категорично?
Вполне логично взять пару рублей в долг,
а после выставить счет за крымские делишки
и списать одолженное в погашение.
Можно было-бы долгануть и сотни две млрдов)
 
Бредятина какая то, скорее всего происки. Сначала россия (страна-террорист) должна рассчитаться за украинское имущество в Крыму и за поврежденные корабли, а так же за украденные на Херсонщине буровые вышки.

это разные вещи, в плане документации. кредит, а по сути рассрочка выплат, это одно, а выплаты по крыму- другое.
а вообще будем ли мы судится? там миллиарды баксов можно отсудить. да что-то тихо на этом фронте
 
комбинаторы, блеать :рл:
 
что-то сомневаюсь в правдивости вышенаписанного
 
Бредятина какая то, скорее всего происки. Сначала россия (страна-террорист) должна рассчитаться за украинское имущество в Крыму и за поврежденные корабли, а так же за украденные на Херсонщине буровые вышки.

Ты бы хоть сюда не лез пиздун заокеанский. Как Вы все заебали рассказывать что нам делать.
 
Приходит Иван занимать денег к соседу Абраму:
- Абрам, дай мне в долг рубль, а я тебе весной два рубля отдам. Вот, в залог тебе топор оставлю.
Абрам дает ему рубль, забирает топор. Иван уже собрался уходить, а Абрам ему говорит:
- Ваня, слушай, а тебе же трудно будет весной два рубля отдавать. Давай ты один рубль мне сейчас отдашь?
Иван приходит домой, чешет в затылке:
- Рубля нет, топора нет, один рубль я еще остался должен. А если разобраться, то все правильно!
 
Приходит Иван занимать денег к соседу Абраму:
- Абрам, дай мне в долг рубль, а я тебе весной два рубля отдам. Вот, в залог тебе топор оставлю.
Абрам дает ему рубль, забирает топор. Иван уже собрался уходить, а Абрам ему говорит:
- Ваня, слушай, а тебе же трудно будет весной два рубля отдавать. Давай ты один рубль мне сейчас отдашь?
Иван приходит домой, чешет в затылке:
- Рубля нет, топора нет, один рубль я еще остался должен. А если разобраться, то все правильно!

Рубль нужен, рубль должен и топор в залоге :D
 
Есть анекдот про перестрелку на арабо-израильской границе, но чтоб до такого додуматься это только свидоми могут.
 
Уже апрель, впереди май, июнь, июль и т.д. И чем они думают расплачиваться? Еще у России занять?
 
Есть анекдот про перестрелку на арабо-израильской границе, но чтоб до такого додуматься это только свидоми могут.
Есть анекдот(а может и правда) из 90-х. Украина планирует заменить купоны на гривну.Заказывает печатные станки в Шейцарии или Канаде.
Те спрашивают как собираетесь расплачиватся.Украина-ну напечатаем и расплатимся.

Хитрожопость хохла не имеет разумного предела:D
 
Назад
Зверху Знизу