Рыба - где купить?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.10.2009
Повідом.: 15443
Рыба - где купить?

Подскажите, есть ли в Харькове база или магазин ХОРОШЕЙ, СВЕЖЕЙ рыбы. Желательно без льда(как это обычно бывает, покупаешь мороженную рыбу, а к ней довесок - кусок льда). В частности интересует зубатка (лет 7 назад муж готовил её в молоке с луком - очччень вкусно!). Другая рыбулька тоже интересует.
 
свежая зубатка в Харькове невозможна совершенно.
и вообще из свежей рыбы сдесь можно купить только речную, почти свежую азовскую (пиленгаса, бычка) и ту, что Метро привозит (лосось, камбала, треска..).
 
Ну, я имела ввиду мороженную, только посвежее, а не залежалый товар. У нас в районе в супермаркете лежала одно время зубатка вся замотанная-перемотанная пищевой пленкой.Сколько она там лежит непонятно? А вот где именно свежая мороженная рыба? А на центральном без льда? Или тоже с довесками?
 
Есть же отличный рыбный магазин на Маломясницкой, что вам еще? Именно свежая рыба.
 
Где-то на Клочковской открили магазин рыбный. Кто-нибудь там брал рыбу? Что там с выбором и качеством?
 
А где поточнее на Маломясницкой?
 
магазин "Рыба щодня" на пр Гагарина рядом с МКС и Таргетом
 
В Метро рыба свежая ..

Где-то на Клочковской открили магазин рыбный. Кто-нибудь там брал рыбу? Что там с выбором и качеством?

Был на выходных проездом какой то он пустой был. имхо
 
ул Полевая 79-81 склады, там рыба очень свежая и не лежалая. Селедка с/м. пангасиус и многочего другого... Там несколько. Оптовые цены.... Ехать можно ТОЛЬКО на машине!
 
Рискнула купить на рынке Г.Труда недавно,живую...Из машин специализированных продают,возле ост.9й м-ки...Рыба отличная,действит.живая...Но на чудо-весах чудо-продавщица умудрилась обсчитать на 7грн. из заплаченных 40ка...)))
терпеть не могу когда обсчитывают... поэтому беру товар только у продавцов с электронными весами (дома еще и перевзвешиваю периодически). С арифметикой у меня проблем никогда не было - так что если сомневаюсь в правильности общей суммы - прошу пересчитать (несколько раз пытались пару гривен накинуть когда несколько наименований берешь) - мне на самом деле не столько денег жалко, сколько вредная я :D
 
Fluke, это у тебя не вредность, а дотошность и педантичность ревнителя совершенства - перфекциониста. Вредность - это когда во вред себе.
 
Fluke, это у тебя не вредность, а дотошность и педантичность ревнителя совершенства - перфекциониста. Вредность - это когда во вред себе.
Вы знаете, задумалась над этим - и, наверное, вы таки правы...
Все, срочно избавляюсь от замашек перфекциониста! :) говорят, быть перфекционистом для здоровья не очень хорошо :(
 
Вопрос в индивидуальной дозировке.
 
Где-то на Клочковской открили магазин рыбный. Кто-нибудь там брал рыбу? Что там с выбором и качеством?

Этот магазин находится напротив "Будмена" на Клочковской, в здании "ЭКОМаркета". Была там пару раз, но ничего интересного для себя не нашла.... И, как по мне , там дороговато... Рыбку покупаю в "Fozzy", соотношение цена - качество меня устраивает...:клас:
 
Хороший выбор и цены в рыбном маркете на Клочковской
 
Хороший выбор и цены не в рыбном маркете на Клочковской, а на оптовых базах на Московском проспекте, в таком случае.
 
Московский проспект большой. Поконкретнее можно.
 
Назад
Зверху Знизу