Вечные муки в аду?

Тут хуйня в том что химия с её законами может работать только в пространствах с нечетным количеством пространственных измерений, такшо ваши дву четырех мерные граждане сущее фантазерство.
 
Душа не может быть вечной, без постоянных реинкарнаций, она со временем распадается, и в конце концов исчезает.
Вселенная не вечна.
В аду памяти нет, грешники не помнят сколько они просуществовали в аду
 
Душа не может быть вечной, без постоянных реинкарнаций, она со временем распадается, и в конце концов исчезает.
Тогда я не понимаю - зачем? Зачем эти реинкарнации, если весь этот накопленный огромный опыт сольется в итоге в унитаз. Не верю, это не имеет никакой логики. Нет, я не тешу себя иллюзиями, что моя личность не исчезнет - исчезнет, потому что мой мозг умрет, но дух мой продолжит свой Путь, и он будет помнить всю мою никчемную жизнь (как и все прошлые воплощения). И продолжит этот Путь, мне кажется, в аду.
То есть существование объективной реальности ты отрицаешь?
Я потерял нить нашего обсуждения хуй его знает о чем. Ты не напомнишь?
В аду памяти нет, грешники не помнят сколько они просуществовали в аду
А меня вдруг посетила мысль: а можно тут на Земле нахуевертить так, чтобы войти в ад не мучимым жалким грешником, а войти с гордо поднятой головой почетного гражданина?
 
То есть ты продолжишь вонять в вечности?
Не я. Ты ваще не вникаешь в то, что я пишу? Не нравится как я воняю, так чего ты меня нюхаешь?
Убей шесть - семь миллионов жыдов, сможешь?
Это не "поступок". "Поступок" - это сделать так, чтобы они сами себя поубивали. Но англо-саксы, которые это замутили через адика, тоже будут гореть в аду, как и все.
Что ты конкретно помнишь о своих прошлых воплощениях, то что ты сама можешь проверить?
Я сама проверить ничего не могу.
"Ты говно и я говно, будущего нет."
А ты не согласен?
 
Это не "поступок". "Поступок" - это сделать так, чтобы они сами себя поубивали.
А вы пробовали убить? Хотя бы свинью или собаку? И как получилось? Преступление и наказание в следующем классе будете проходить, так ты внимательно прочитай, Достоевский знал о чем писал. А по гамбургу оба упомянутые вами варианта равнозначны. И оба могут как быть поступком так и не быть им.
 
А вы пробовали убить? Хотя бы свинью или собаку? И как получилось? Преступление и наказание в следующем классе будете проходить, так ты внимательно прочитай, Достоевский знал о чем писал. А по гамбургу оба упомянутые вами варианта равнозначны. И оба могут как быть поступком так и не быть им.
Я "Преступление" раза три перечитал в "следующем классе". Начинал через силу, но через пару страниц меня уже было не оторвать - вот оно, что у меня же внутри и сидело. Одна из любимейших моих вещей. И что там? Ты о чем? Тварь я дрожащая или право имею? Об этом? Или об неотвратимости наказания? Так я в курсе.
Как же ты попу вытираешь, раз не можешь проверить срала или нет?
Обсудим этот процесс во всех подробностях?
 
О двух поступках, и отношении к ним их сделавших. Я о Раскольникове и Свидригайлове.
Ну и? Раскольников ебнул бабку и мучился всю книжку до каторги. Свидригайлов с мусарским циничным юморком его вывел на чистую воду.
 
Назад
Зверху Знизу